Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 31   

Как вы относитесь к групповому сексу?
Не пробовала и не хочу.
53%
 53%  [ 165 ]
Не пробовала,но можно было бы.
27%
 27%  [ 85 ]
Пробовала,понравилось.
9%
 9%  [ 28 ]
Пробовала,но больше не хочу.
7%
 7%  [ 24 ]
Другой вариант ответа.
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 306

Автор
Обсуждаем.2 парня+1 девушка,2 девушки+1 парень,2 девушки + 2 парня...Приемлемо ли это для вас?
Для меня нет, я слишком ревнива, чтобы выдержать эту пытку lol .
Мы один раз с мужем смеялись, позвать еще одну девушку к нам. Я говорю "все бы хорошо, но тебе придеться заниматься сексом уже с трупом" lol
Vika писал(а):

Мы один раз с мужем смеялись, позвать еще одну девушку к нам. Я говорю "все бы хорошо, но тебе придеться заниматься сексом уже с трупом" lol

:laugh: :laugh: :laugh:
Я подожду еще ответов lol
Нет, никогда. Мне, в целом, претят коллективы, тем более в интимном деле, это на мой взгляд не гигиенично. В общем - брезгую.
а я проголосовала за второй smutilsa кто знает куда судьба забросит lol
стесняюсь спросить, а групповой-эт обязательно обмен партнерами или можно так параллельно другой паре, например, ...не пересекаясь
смотреть на них-они на нас, а наслаждаться своей мужинкой? smutilsa
Никогда не участвовала, и не буду. С моей ревностью я не выдержу чтобы к моему мужчине кто-то прикасался, а муж убьет любого, кто прикоснется ко мне.
Vika писал(а):

Мы один раз с мужем смеялись, позвать еще одну девушку к нам. Я говорю "все бы хорошо, но тебе придеться заниматься сексом уже с трупом"

В нашем случае мы бы занимались этим с трупами lol

Согласна с ELMA, это действительно не гигиенично, да и такой интимный момент не для чужих людей.

добавлено спустя 5 минут:

Девочки, а кто проголосовал за 3-ий вариант признавайтесь. Кто пробывал, кому понравилось?
и я не хочу hi
Leska
Я проголосовала. Но комментировать не буду.
Ольгуня, вау, какой неожиданный поворот :brovi:
Девочки,не обязательно же значит что с мужем! Допустим представьте что вы еще не замужем,без деток,вернуть типа немножко время назад.. Смогли бы? Конечно я сейчас тоже отвечу что ни в коем случае не буду,но у нас было..мы попробовали с парой-наши друзья..до этого выпили..очень жалею.. Мне очень не понравилось,мне стыдно,не хочу больше никогда..мы с ними практически больше не общаемся,избегаем их встреч,звонков,а раньше дружили хорошо..
Ольгуня
Но ты уже не одна так проголосовала, может кто-то еще признается...
Просто интересно...
Неее, даже если время отмотать назад, все равно нет
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 31