Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
А кто нибудь пробовал таблетки на основе бамбуковой соли? У нас есть отдел с китайским товаром,продается там, я рядом работаю, и вот продавец рассказывала что похудела на 7 кг, правда без подробностей времен не было.Вот думаю мож попробовать ,но на фиг страшно crazy2
Тианна
Чего только не придумают lol
Интересно, как они действуют. Обычно препараты из таких магазинов: а) слабят б) мочегонят в) крепят г) бодрят...
У меня сразу в голове промелькнула мысль, что это аналог МКЦ - микрокристаллической целлюлозы.
Если это та же целлюлоза, то она абсолютно безвредная - клетчатка очищают кишечник, регулируется выброс инсулина.
Только теперь вопрос: МКЦ стоит относительно копейки, а "Бабмуковая соль" наверное дороже smile
Типа как я поняла, это засыпают в бамбук морскую соль, сушат потом сжигают.Когда искала в нете отзывы попадала на украинские инет магазины, сюдя по ценам то у вас 162 грн, у нас в городе 10 долл,это на месяц, не знаю какое соотношение.Вроде как в 2 раза.
Отвечаю по теме: пила таблетки для похудения******Я до этого сидела на диете, сбросила 7 кг, но потом процесс застопорился, так что добила его таблетками)) Вес вроде не возвращается. Но, с другой стороны, я и не худела с пирожками на диване - просто сохраняла свой нормальный рацион, не обжиралась, но и не голодала.
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения ***** Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
С диетой и без таблеток похудеть можно.... только больше времени и силы воли понадобится.
Элла писал(а):

Только теперь вопрос: МКЦ стоит относительно копейки, а "Бабмуковая соль" наверное дороже smile

А где эту МКЦ взять можно? Она отдельно в аптеках продается или в составе каких-то препаратов уже?
Оттава писал(а):

С диетой и без таблеток похудеть можно.... только больше времени и силы воли понадобится.

А если с силой воли проблемы?.... Я лично на диете строгой долго сидеть не могу, за последние несколько месяцев раза три пробовала все равно срываюсь... А скоро на работу из декрета выходить, надо себя в порядок привести. В спортзал хожу два раза в неделю, но вес лишний не уходит. Таблеток не пробовала еще принимать для похудения, только чаи пила. Но думаю может все же стоит что то купить...
Краля писал(а):

Отвечаю по теме: пила таблетки для похудения******Я до этого сидела на диете, сбросила 7 кг, но потом процесс застопорился, так что добила его таблетками)) Вес вроде не возвращается. Но, с другой стороны, я и не худела с пирожками на диване - просто сохраняла свой нормальный рацион, не обжиралась, но и не голодала.

В этом вы правы, жаль только многие полагают, что можно просто выпить пилюлю от лишнего веса и при этом смаковать по ночам жаренной картошкой или десяток плюшек в обед с чаем выпить crazy2 . А фигура будем все стройней и стройней lol .

добавлено спустя 19 минут:

Цитата:

А если с силой воли проблемы?.... Я лично на диете строгой долго сидеть не могу, за последние несколько месяцев раза три пробовала все равно срываюсь... А скоро на работу из декрета выходить, надо себя в порядок привести. В спортзал хожу два раза в неделю, но вес лишний не уходит. Таблеток не пробовала еще принимать для похудения, только чаи пила. Но думаю может все же стоит что то купить...


Очень хорошо, что вы ходите в спорт.зал..это уже пол пути к успеху wink . А зачем придерживаться именно строгой диеты? Возьмите что нибудь попроще. Я, например, в прошлом году перед пляжным сезоном сидела на диете из каш, а в дополнение подруга посоветовала еще ***** попринимать, чтоб не было такого навязчивого чувства голода. На моря я ехала уже в подтянутой форме reverans . Так что, пробуйте варианты и все получится  excellent .
ЛуннаяСоната
В аптеках продаётся свободно. И стоит дешево. Только её мужно по многу принимать - заканчивается упаковка быстро.

Я к таблеткам и чаям отношусь скептически и мне даже смешно. Ни одно средство не сжигает жир! Оно может быть запорным, мочегонным, слабительным... но не жиросжигателем.
Даже карнитин не действует, если его просто принимать.
Когда мне говорят что-то типа "А ты слышала про соду для похудения?" я говорю "Нет, я слышала про спортзал для похудения" smile
Элла писал(а):

Даже карнитин не действует, если его просто принимать

Карнитин замечательная вещь ,если его принимать за 20 мин до тренировки smile
А вообще не верю ни в какие таблетки и чаи для похудения
Элла
Я кстати так и не пробовала соль, а на работе двое пили.Притупляют чувство голода, меньше ешь реально худеешь.Как только перестаешь пить начинаешь есть как обычно и если не контролировать себя, то вес возращается по немногу.
Инна)))
Я не писала, что он не действует. Я говорю о том, что он поможет, если его ПРОСТО ПРИНИМАТЬ. Без тренировок он поможет нагнать только, потому что голод от него.
ЛуннаяСоната писал(а):

В спортзал хожу два раза в неделю, но вес лишний не уходит. Таблеток не пробовала еще принимать для похудения, только чаи пила. Но думаю может все же стоит что то купить...

И я хожу, мне кажется после родов я все время нахожусь в борьбе против лишнего веса rolleyes
Вы массаж, или кофе/чай для похудения не пробовали?
кто пил л-карнитин?? его перед тренировкой толлько?? в другие дни не нужно??
Калинка
Там 2 варианта. Если таблетки, то 3р в день или перед треней.
Если жидкий - перед треней. И дозу правильно рассчитывай, а то буэээ... crazy2 будет smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах