Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Приветик мой дневничок hi !!!! Сколько же пролетело времени как я здесь не появлялась!! Я забила на все и пустила все на самотек. Взяла отпуск неделю и наотдыхалась аж с 1 по 11. Девочки! я еще не разу в жизни так не расслаблялась sweet ! Природа
(ввсе время я провела на даче с родителями и старшей сестрой), свежий воздух, пение птиц, голубое небо,Мммммммммммммм! По ночам была яркая луна которая освещала все вокруг, на улице стихали дневные шумы, птички начинали ночные трели. Девочки я вышла на улицу закрыла глаза и у меня возникло такое впечатление что я в раю,акогда их открыла я поняла что это рай на земле! Какую же сильную зарядку энергии дает обыкновенныйвесенний вечер!! как же я не хотела уезжать в пустую Московскую квартиру cry ! Единственный минус который угнетал меня весь отдых это то что рядом не было моей половинки, моего роднулечке, счастья моего безмерного, моего любимого мужа! Правильно говорят что любовь проверяется временем и я сей час понимаю что я люблю его со всеми его недостатками, капризами и просьбами! КАк же порой человек не замечае чсастья которое находится рядом с ним! Он приедетзавтра, т.к. он 10 уехал восстанавливать документы. Как же я жду его приезда! Так хочется его чем нибудь обрадовать!

Из новостей. я сегодня ходила на собеседование, я еще так никогда не волновалась, и прошла его! shock Я от себя в шоке. Честно я думала провалю! Завтра уже пойду на ту работу. Женщина которая проводила со мной беседу мне очень понравилась, надеюсь там хорошей коллектив, по крайней мере как меня там встретили мне очень понравилось! Эта фирма занимается садовым оборудованием. Мне там очень понравилось, тем более что в свое время я хотела пойти учиться на ландшафтного дизайнера! Только вот не знаю справлюсь ли я с поставленными задачами??? Буду стараться!
Еще одна новость. Мы покупаем участок! Планы со тсарым участком по моему в жизнь не воплотятся. Но мне очень понравилось место нынешнего расположения земли, на высоком холме, а в низу пруд, и не влажно и глаз воде будет радоваться! И кстати конкретно решили строиться, гдето через 1-2 недели поедем ставить гараж и делать фундамент. Вроде болье таких глобальных новостей у меня больше нет. Но на душе так полегчало прямо плясать от счастья хочется. Новая работа, Артемка завтра приезжает! Что еше для счастья надо?? sweet vostorg vostorg vostorg
Привет, дневничок!! Вот и я наконец объявилась! Вчера отмечали нашу годовщину. Хорошо посидели правда дома и никуда не ходили! Я испекла такой прикольный торт как нибудь выложу фотки вот только не знаю когда, я вечно обещаю и нифига не исполняю! Ну может я когда нибудь исправлюсь и не буду настолько ленивой!
Я сей час работаю на новой работе и мне не очень нравиться. Я уже здесь 3-ю неделю, а до сих пор ничего толком и не делаю! зачем спрашивается меня брали???? Подхожу к начальнице спросить что мне делать, а она говорит что ей сей час не до меня или я пока не знаю что для тебя придумать и отправляет меня домой и это время не оплачивает!!! Мне это очень не нравиться!!! я теперь даже и не знаю что нам делать с малышом! При такой сложившейся ситуации с работай как меня в декрет отпустят??? меня это больше всего заботит! или плюнуть на все и пусть как будет как будет но у нас будет малыш! Я сей час вся в растерянности!
А еще из новостей мы приступили к строительству! Уряяя!!! Наконец то потихоньку мечты в реальность воплощаются! Артемка со своим другом под руководством моего папы за полтора дня построили гараж фотки тоже потом выложу только с мобилы. Теперь к строительству приступим только в 20-х числах побочных дел много. Но уже руки так и чешутся!!! vostorg
Привет мой дневничок!!! что со мной тварится?? 3 дня назад напрягла руки и у меня что то щелкнуло в шейном отделе и вот до сих пор ничего не может пройти!! Боль просто невыносимая, сплю как ни иголках!! Вчера побежала к неврологу так она на меня наорала сказала что меня принимать не будет! Что у нее все по записи и что приходить к ней только через неделю!! Я так вчера ревела!!! Что то на меня так ее крик подействовал что я наверное час не могла никак успокоиться!! Вот и полагайся потом на нашу медицину! А у меня точно защемление нерва! Никакие таблетки и мази не помогают, а с каждым днем все хуже и хуже! Короче сегодня с мужем и его сестрой пойду в больницу и не уйду пока меня не посмотрят, а вдруг если я затяну что нибудь случится??? Все таки я считаю что с позвоночником шутить и оттягивать нельзя!
Привет дневничок! Спинка у меня прошла к врачу я так и не ходила что то у меня та врачиха всю надежду на них отбила! Помучилась я 4 денька и все!! На работе тоже все хорошо, вредная начальница уехала теперь можно вздохнуть спокойно! Вставляю долго обещаемые фотки только совсем немножко!
Это мои цветочки







А это наш участок только пока без построений. Нужно у мужа из тел. перекинуть и сюда закачать уже с результатами

вид на дорогу с места где будет дом (дорога за 2ми деревьями с права)

вид в другую сторону и "котлован" где будет дом

А это вид левее (второй фотки), а внизу где сухая трава будет пруд. Он там и раньше был но там прорвало платину и вся вода которая туда стекает по весне уходит через прорыв. Кстати запрудим наверное в этом году
Про личные делишки. Вчера ходила к гинекологу с и сказала что через два месяца мы планируем малыша и что мне делать с моими диагнозами и лишний раз провериться. Она посмотрела меня ничего толком не сказала , сказала лишь что эрозия у меня 1х1см и то я у нее это выпытала. сказала 29 сходить на узи. А еще сказала за месяц до планирования начать пить фолиевую кислоту и поливитамины, т.ч. наши планы сдвигаются еще на 1 мес т.к. с ОК поливитамины пить нельзя!!!(((( А еще сказала за месяц сходить в перинатальный центр генетики и сдать анализы на инфекции!! Во какие у меня делишки!!

Единственно что меня огорчает это то что у нас последнее время совсем нет времени на строительство! одна то я ничего не сделаю, а Артем сей час занят документами. Наверное приступим со следующих выходных
Прочитала пост Kapel-ki и вспомнила свой сон. Не поверите но мне приснилось что я пришла к гинекологу сдавать анализы она меня посмотрела и говорит что я беременна. Я ей не поверила она дала мне тест на беременность но не такой как обычно, а кокой то странный внешне похожий на обычную полоску только шириной см 2, а длинной 15 см и замачивать его нужно было всего 1 сек, а я переборщила и он стал весь розовый, но потом я увидела эти долгожданные 2 жирные полосочки!!! Я так была рада!!! vostorg vostorg vostorg Теперь даже не представляю какое состояние радости будет на яву!!! Я отнесла его врачу, а она посмотрела его, вытаращила на меня глаза и как заорет. Говорит что я раньше не приходила я уже на 5 месяце!!! Я стою в шоке начинаю говорить что тесты я делала и совсем недавно мне ничего он не показал, а она все равно на меня сердито смотрит. Я ей говоря что меня совсем недавно осматривал гинеколог и ничего не обнаружила, она начинает хаить того гинеколога. И тут я чувствую и радость и страх и вспоминаю что все это время пила ОК и рассказываю это врачихе и она мне говорит что это не хорошо и начинает с помощью ко кого то прибора и этого теста смотреть на моего малыша, а живота у меня нет, и я вижу своего малыша у себя в животике, вижу его головку как он там у меня комочком свернулся, малыш мой!!! Это такое офигенное ощущение, что же будет на сомом деле!!!
Привет дневничок!!! И его читатели! Новости у меня вот какие! Ездила я на выходных в деревню погодка на удивление подфартила! Даже не смотря на недельный холод нас это не остановило купаться!!! Правда на стройке я ничегошеньки не сделала! вот лентяйка! Но выходные провела просто офигенно!!!
Вчера ходила на УЗИ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ у меня все хорошо! Мои яичники в нормальной величиной и фолликулы там есть!!! Значит есть чему зарождаться! Дальше пошла на прием к гинекологу, она сказала что у меня все анализы в норме прописала мне фолиевую и витамин Е и начинать планирование после приема ОК, так что у меня просто офигенная новость!!! Через месяц мы начнем делать нашего маленького щегленка!!! Я так рада!!!! Просто на небесах от счастья!!!!
Привет дневничок и его читатели! Какие у меня новости! Да в общем то координальных изменений пока нет! Продолжаю допивать Регулон последний месяц! Я дни считаю когда это все закончится и мы начнем планировать! У гас на работе 2 девушки ходят беременные одной рожать в сентябре, а у второй 12 недель. Я смотрю на них с таким умилением и представляю что нам осталось совсем немножко подождать если конечно судьба будет благосклонна к нам! smile

Стройка идет полным ходом. Уже выкопали фундамент, сделали опалубку, купили бетономешалку, цемент ну и всякое в этом роде! wink Пока на все проф се потратили 50000.
Привет дневничок! Давненько я сюда не заходила!! Да и новостей то таких нет. От нас съехала Артемкина сестра наконец то мы одни!! Может быть с моей стороны это и отвратительно! но я очень рада!! razz на меня уже так уже начало давить что снами еще кто то взрослый живет! Да еще и в нашей каморки место где 2 месяца постоянно лежал матрас это где тумбочка и окно! crazy2
вид когда входишь в комнату (правда с другой стороны)

вид от окна, проход между кроватью и стеной 80-9см

и за это мы платим 12000+ремонт делали сами+свет, телефон да еще в соседней комнате другие ребята живут!
Побыстрее бы puzik и свалить бы с этой квартиры!!!
А теперь о более ужасном! Что то мой муж слишком часто стал пить пиво! Каждый день по несколько бутылок!!! И это перед тем как нам бэбика делать!! fool cry Что мне делать!!! Неужели придется все отложить!!!! wall Я этого так ждала! Да и Артем сам хочет!! Только вот со спиртным у него всегда были небольшие проблемы! Девочки посоветуйте что мне делать! Это дибильное пиво не повредит малышу! Я на 100% уверена что Артем пить не бросит! Его нужно кодировать!
Приветик дневничок! У меня есть хорошая новость1 Я вчера выпила последнюю таблетку Регулона! Уряяяяя неужели уже все так близко?? Неужели прошло пол года??? Спасибо Вам всем что поддерживали меня это время, благодаря Вам это время пролетело незаметно!!
Но есть и не очень хорошая новость, всетаки благодаря мужу нам придется наверное еще месяц подождать! sad Что то никак он не может пожертвовать пивом ради своего ребенка??? Может он только на словах его хочет!! Нет я не хочу в это верить! mad НЕХОЧУ!!!
Короче!!! Я решила сменить работу! Я не знаю с чего, но я очень хочу! Коллектив на старой хороший НО!!!! Я просто не хочу там работать, сама не могу объяснить почему!!!! Сегодня ходила на собеседование и мне сказали что подработка 3 недели, а дальше как покажу себя. Но я по любому увольняюсь! Ну и пусть я буду мамашка без работы (а вернее без идущего стажа) если все обернется не в мою сторону, зато я буду МАМОЙ это самое главное, а уж дальше пусть как будет! ВОТ!! lol Вот я балда, правда?? lol

Решили сделать так. Особенно не стараться в этом месяце бебика заделать, получится ОТЛИЧНО!!(Р.S. Хотя с Артемкиным аппетитом это много вероятно smutilsa2 smutilsa2 smutilsa2 )!! А если нет то уже конкретное планирование со следующего цикла. Ну вот вроде и все новости, а да, сегодня еду на дачу продолжать строительство, привезу немного фоток покажу кому интересно что там у нас получается. Артем приедет в воскресенье вечером на недельку, так что это неделя как раз выпадает на безопасные дни и М mad надеюсь они скоро про меня на долго забудут vostorg
Вот я и вернулась из недолгого путешествия. С погодкой нам подфортило. В субботу было жарко но у нас пол дня ушло на проведение воды и работали мы в тенечке, а на следующий день было пасмурно и прохладно. У меня начались М надеюсь последние в этом году, ну или предпоследние sweet Но работе они не помешали, я даже не чувствовала что они у меня есть smile ТТТ

Ну короче вот что мы построили
Это наш гараж наконец то до конца докрашен. А еще нам электрический столб поставили и провели электричество cool Теперь светом можем пользоваться легально lol


А это наш фундамент под будущий домик


А это собственно я razz kiss


Ну вот небольшой фотоотчет получился. Ой девочки надеюсь что въедем мы в этот дом уже троем sweet
Неужели я наконец добралась до своего дневничка!!!
Урааааа!!! Мы наконец то подключили инет. Короче самое ужасное это мы все еще не беременны. Эти монстры ко мне пожаловали второго чила. Но наверное не стоит расстраиваться т.к. наверное когда у меня была овулька моего любимого небыло рядом, он был на стройке и мы промаргали эти деньки. Но в этом месяце мы планируем не расслабляться. Я даже БТ буду мерить, как показал опыт в этом нет ничего страшного wink
У меня завтра, а вернее уже сегодня зачет, началась сессия ((((. С работой все нормалек. Мне она нравиться и я не сколички не жалею что ушла с той, я поняла что не могу просто сидеть в офисе за компом мне нужно двигаться!!!

Стройка у нас по тихоньку движется. И я поняла что нам С Артемом нужно жить отдельно ото всех. Хоть мы и живем в разных комнатах, но все равно каким то образом это влияет на наши с ним отношения! И этому был пример. Что столько всего хотела написать, а пока нничего в головуне лезет, пожалуй я пойду спать. Попозже отпишусь, а кстати пока не забыло мне вчера сон приснился что у меня мальчи и девочка родились, и старший мальчик был таким непослушным, вообще не слушался делал все на перекор, а вот девочка наоборот постоянно со мной гуляла на улице за ручку и никуда не убегала. smile Хм во бред то приснится! lol
Приветик всем. У меня сей час идет сессия, неужели это последная сессия, я не верю!!!! Вроде пока все идет нормально, сдаю потихоничку, правда с работой запара, начальница такая противная но скрижа сердцем отпустила. Так неприяно унижаться и отпрашиваться и куда??? Учиться!!! Ну и ладно сама выбрала такую работу.
Ладно что я все об учебе. У меня значит такие дела, планируем мы карапузика я меряю БТ у меня стабильно 36.4 (мерию в 7-30) меня аж пугает такая стабильнось. Последние М закончились 8 числа, а цикл был 31 день. Ой я щас пишу и что то меня эта картина опять пугает, неужели мой оргаизм принялся за старое, нет!!!! не хочу в это верить. У меня будет малыш!!! Ведь правда crazy2
Приветик всем!! Только час назад пришла с работы там вообще полный завал. Да еще в выходные придется работать, инвинтаризация видители!!! Это какой то пипец!
Начну прямо так! по ходу у меня в этом месяце небыло О. Сначало я мерила БТ, а потом мне умные люди сказали не заморачиваться, что это чудо само придет когда посчитает нужным. Ну я и бросила эту затею. Но я всетаки купила тесты на О smile . Но могу сказать это только выкинуте деньги и растроенные чувств. В моем случае даже на О тесте всего 1 полосочка и еле, еле заметная вторая. Вот такой у мея организм. А вернее я дурная. Я конечно надеюсь еще, а вдруг у меня супер поздняя О. Да и муж уехал на стройку до 25. Вот сижу дома одна со своими мыслями и аж жуть становиться. А завтра еще и в инст ехать. Наверное и хорошо что ничего у меня нет, а то от таких переутомлений еще что нибудь бы случилось. Ой ну это я себя сама успокаиваю. Конечно ве в конечном итоге у нас будет Хеппи энд.
Дневничек!!! Вот чо я сегодня обнаружила!

Я не поверила своим глазам!! Неужели она у мен свершилась! НЕужели у меня сегодня О!! vostorg vostorg vostorg crazy1 Я щас с ума со счастья сойду!!! ТОлько вот кокое уменя несчастье! Муж то у меня на стрйке в Рыбном! Только завтра вечером приедет! Скажите мне пожалуйста мы можем успеть попасть в "точку"??? IloveU Ой, я не верю. Ведь сейчас 24 число, а М у меня начались 2. Но она есть значит со мной все в порядке УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах