Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
смотрит, часто в глаза. Иногда глаза закрывает...
Kat писал(а):

мой смотрит в сторону, но не на меня, абстаригуется как-то sad аргументирует это тем, что смотря на меня не может сдерживатся и быстро заканчивает. мне обидно из за этого.... а у вас, девочки, как?


Это глупость какая-то!
Врет, то ли еще что-то... что-то не так в общем
July_July писал(а):

Kat писал(а):

мой смотрит в сторону, но не на меня, абстаригуется как-то sad аргументирует это тем, что смотря на меня не может сдерживатся и быстро заканчивает. мне обидно из за этого.... а у вас, девочки, как?


Это глупость какая-то!
Врет, то ли еще что-то... что-то не так в общем


Зачем же так категорично, вы ж в его голове не копались. wink
Чернушка писал(а):

July_July писал(а):

Kat писал(а):

мой смотрит в сторону, но не на меня, абстаригуется как-то sad аргументирует это тем, что смотря на меня не может сдерживатся и быстро заканчивает. мне обидно из за этого.... а у вас, девочки, как?


Это глупость какая-то!
Врет, то ли еще что-то... что-то не так в общем


Зачем же так категорично, вы ж в его голове не копались. wink


Копались, не копались, но женщину он обижает этим
July_July
это ж две разные вещи, обижает - скажи мужу, зачем же сразу "он гад подколодный"? Вообще люди разные и поведение во время секса тоже разное, поэтому судить, что что-то не так и он врет слишком... Плюс то что он абстрагируется это чисто субъективное мнение (восприятие) ситуации автором. Может так оно и есть, а может так только кажется. В общем не стоит так категорично расставлять рамки smile
Чернушка писал(а):

July_July
это ж две разные вещи, обижает - скажи мужу, зачем же сразу "он гад подколодный"? Вообще люди разные и поведение во время секса тоже разное, поэтому судить, что что-то не так и он врет слишком... Плюс то что он абстрагируется это чисто субъективное мнение (восприятие) ситуации автором. Может так оно и есть, а может так только кажется. В общем не стоит так категорично расставлять рамки smile

Абсолютно согласна!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах