Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 1226   

Каким тестам доверяете больше
Evitest
54%
 54%  [ 82 ]
Frautest
18%
 18%  [ 28 ]
Ultra
5%
 5%  [ 8 ]
ClearBlue
2%
 2%  [ 4 ]
ББ-тест
3%
 3%  [ 5 ]
Будьте уверены
0%
 0%  [ 1 ]
Duet
4%
 4%  [ 7 ]
HomeTest
3%
 3%  [ 6 ]
другое
6%
 6%  [ 10 ]
Всего голосов : 151

Автор
Сообщение
Сделала уже 2 теста, результат отрицательный. Задержка 12 дней.Температура ректальная 37, но выше не поднимается. Сегодня была 36.8 . Может я не беременная? У кого-нибудь было такое, поделитесь, пожалуйста.
проще сходить ко врачу и не мучаться в догадках! :!:


Последний раз редактировалось: Nade4ka (17.07.2006 8:59), всего редактировалось 1 раз
Лида писал(а):

Сделала уже 2 теста, результат отрицательный. Задержка 12 дней.Температура ректальная 37, но выше не поднимается. Сегодня была 36.8 . Может я не беременная? У кого-нибудь было такое, поделитесь, пожалуйста.


А второй полосочки совсем не видно? у меня слабенькая , но появлялась, а с темпиратурой тоже так было, но все же, лучше к врачу сходить.
Желаю удачи!
Мне врач сказала сделать тест через 2 недели после предполагаемого зачатия - результат был отрицательный, и я пошла к ней просить лекарства, чтобы спровоцировать месячные, т.к. мой предыдущий врач в такой же ситуации сразу прописала что-то такое. А меня завернули домой и велели через 1 неделю сделать повторный тест, и он оказался положительным! Сначала меня повергло в ужас то, что я могла собственноручно организовать себе выкидыш, а потом пришла мысль о том, что, возможно, в прошлый раз так оно и было... В общем, никогда не предпринимайте опрометчивых решений.
да уж... вот и компетентность врачей. Нужно наверное подождать. И сделать еще раз потом тест. У меня тоже была еле заметная полосочка после 2 недель задержки.
Аналогично...
Купила три теста, и на всех была еле заметная полосочка smile Когда на 4 неделе положили в больницу с предполагаемой угрозой - врач сказал с утра сделать еще один тест...Он сам посмотрит . Так что лучше перестраховатся... я думаю... smile
А по-моему проще сходить на УЗИ,там всё и разрешится.Меня,когда в первый раз была задержка и тест отрицательный, врач сразу отправила на УЗИ.Там ничего не увидели.А когда получился наш Карапузик,я даже после теста положительного пошла на УЗИ(так как от избытка знаний smile совсем заморочила себе голову внематочной беременностью и т.д.).И вот на УЗИ увидели "в матке плодный мешок,соответствующий 3 неделям беременности".После этого УЗИ спала спокойно.
Девченки короче рожайте это прекрасно дать кому-то жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена писал(а):

Девченки короче рожайте это прекрасно дать кому-то жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разрешаете? wink
Девченки)) не поверите))
сделала 3(!) теста почти подряд)) и на всех 2-е полоски)
позвонила знакомому врачу, она сказала, что пока рано делать УЗИ для подтверждения или опровержения. Сейчас вот сижу и гадаю: беременна или нет.... smutilsa
каким-то чувством чую, что внутри кто-то уже живет)) а мозгу нужны неопровержимые мед. доказательства))
Кстати, на каком сроке вы пошли на первое УЗИ??
Anonymous писал(а):

Девченки)) не поверите))
сделала 3(!) теста почти подряд)) и на всех 2-е полоски)
позвонила знакомому врачу, она сказала, что пока рано делать УЗИ для подтверждения или опровержения. Сейчас вот сижу и гадаю: беременна или нет.... smutilsa
каким-то чувством чую, что внутри кто-то уже живет)) а мозгу нужны неопровержимые мед. доказательства))
Кстати, на каком сроке вы пошли на первое УЗИ??


3 теста положительные! конечно беременна! Тут все сомнения отпадают!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Зы: я на УЗИ в 5 неделек была как раз для того, чтобы убедиться на 100% что беременна... вот только меня подтолкнул только 1 тестик и я уже была уверенна в своём счастье!!!!!!!!
Anonymous писал(а):

Девченки)) не поверите))
сделала 3(!) теста почти подряд)) и на всех 2-е полоски)
позвонила знакомому врачу, она сказала, что пока рано делать УЗИ для подтверждения или опровержения. Сейчас вот сижу и гадаю: беременна или нет.... smutilsa
каким-то чувством чую, что внутри кто-то уже живет)) а мозгу нужны неопровержимые мед. доказательства))
Кстати, на каком сроке вы пошли на первое УЗИ??

Поздравляю!!!
Мне и одного теста хватило. Может потому, что ещё до задержки, каким то чувством чуяла что беременна. На УЗИ тоже в 5 недель пошла.
Anonymous писал(а):

Кстати, на каком сроке вы пошли на первое УЗИ??

я была в 7 нед. но сомнений по поводу бер-ти не было.ходила чтобы проверить наличие сердцебиения smile
я ходила в 6 недель,посмотреть все ли в порядке.оказалось угроза.а сомнений не было,3 теста показали одно и то же
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 1226   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах