Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Вопрос, конечно следуе задавать больше мужчинам, но ведь и мы можем что-то сказать по этому поводу?
Как думаете, для Вас и мужа имеет значение пол ребенка? Как думаете умеете ли мужчина находить общий язык с будующй дочкой и т.п. И почему мужчины предпочитают больше мальчиков, а не девочек?
А мой муж больше хочет дочурку, нежели сынишку wink Хотя для нас обоих пол будущего ребёночка в общем не имеет значения: мы будем любить как сынульку, так и дочурку sweet kiss
Моему мужу было без разницы. Наверное, потому что первый ребенок. Я вообще хотела сначала девочку. Зато теперь и ему и мне так приятно произносить "Наш сын". Я думаю, что к девочке отношение будет совсем другое (в смысле даже лучше). Потому что она уже будет младшенькой.
Персона писал(а):

И почему мужчины предпочитают больше мальчиков, а не девочек?

мой ждал девочку)
и сейчас планируем девочку.


и знаю многих мужчин,которые ждут дочку.
Мой муж хотел первого сына, потому что в его семье было так(он старший, сестра младшая)... я не раз замечала, что для него правильно так, как было в его семье smile

а муж моей тети ооочень хотел дочку, а у них 2а мальчика получилось lol lol lol на любовь к ним это никак не повлияло smile

вобщем предпочтения могут быть, но ни разу не встречала, чтоб кто-то не любил ребенка из-за пола
sneg поддерживаю wink
Мой муж хотел мальчика, хотя на УЗИ сказали что девочка однозначно. Не верил, ждал до последнего. Я иногда даже плакала из-за этого, по глупости думала, что любить дочку не будет. Сейчас, когда он приходит с работы, а Настя бежит к двери, втречает его, снимает шапку и обнимает, муж признается, что это папина доця, и что всегда хотел такого ребенка sweet
Мой муж девочку хотел, а будет мальчик, сказал, что за девочкой все равно еще пойдешь. smile Но и нашего мальчика он тоже любит. Мне кажется наоборот мужчины дочек хотят больше smile Это раньше считалось, что сын - наследник, продолжатель рода, сейчас уже к этому проще относятся, кроме конечно каких-нибудь восточных государств. wink
sneg писал(а):

Персона писал(а):

И почему мужчины предпочитают больше мальчиков, а не девочек?

мой ждал девочку)
и сейчас планируем девочку.


и знаю многих мужчин,которые ждут дочку.


Согласна со мнением Анюты.

Действительно, и мне встречались большинство мужчин желающих или ожидающих дочку. И как ни крути, но большинство нормальных отцов своих дочерей если уж не боготворят, то очень нежно и трепетно к ним относятся, даже когда в семье есть сыновья.
а мой муж хотел кого нибудь. вот и получил всехlol
Мой очень хотел мальчиков, прям говорил мне "Нам мальчики нужны" mad . И даже про "идеальный вариант двойняшек" МД слышать не хотел. mad Вот, угодила я ему lol. У всех его друзей мальчики (когда кто ждёт пополнения, "подкалывают" друг друга: у тебя будет девочка, жёны очень обижаются), и в родне большинство мужики. Хотя, уверена, дочек так же б любил, выкобеливание это всё! cool2
А вот мой брат, наоборот, дочку очень хотел. И ему жена угодила smile , теперь такая папина доця растёт!.. И внешне очень на него похожа. smile
Evochka писал(а):

Мне кажется наоборот мужчины дочек хотят больше

Я бы сказала, любят больше (точнее, больше проявляют это чувство, балуют, - с сыновьями стараются построже).
Vika писал(а):

а мой муж хотел кого нибудь. вот и получил всехlol

Да, здорово!

Муж в первую берем. говорил так "Умам понимаю, что сына надо, а сердцем дочу хочу"
У них ооочень большая родня, а он единственный продолжатель дедовой фамилии.
Но вобщем-то у нас тоже полный комплект lol
Мой муж первого хотел конечно мальчика, когда я спрашивала, а если будет девочка, что в роддоме оставим? На, что он отвечал, нет конечно, я буду ей бантики завязывать.
Когда на 8 месяце мне наконец - то на УЗИ сообщили, что будет мальчик,позвонила мужу и сказала кто будет, то в трубке было только сопение, а потом а-а-а!!! Дикие вопли восторга!
Второго ребенка ждали и хотели конечно девочку, а когда на УЗИ сказали, что опять мальчик, я расплакалась, и муж расстроился, но меньше мы своего Антошку любить не стали. Мы его просто обожаем!
Хотя, я с такой завистью смотрю на маленьких девочек..., теперь буду надеется, что может дочка мне когда - нибудь подарит внучку! lol
ELENA G писал(а):

Хотя, я с такой завистью смотрю на маленьких девочек..., теперь буду надеется, что может дочка мне когда - нибудь подарит внучку!

Я всегда хотела девочку, а судьба вот что сотворила mumbaby mumbaby . Тоже надеюсь на внуков (т.е.внучек) lol Кстати, хотела-то девочку, но всегда, когда неосознанно представляла себя с ребёнком (в троллейбусе, например) - это был почему-то мальчик rolleyes . Видимо, интуиция!
Anechka* писал(а):

Тоже надеюсь на внуков (т.е.внучек)

что то ты рано, мать, внучек начала ждать lol у тебя еще есть время самой девочек нарожать wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах