Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Сообщение
Я одна транжирка по шмоткам или ещё есть....? lol lol lol
Персона писал(а):

Я одна транжирка по шмоткам или ещё есть....? lol lol lol

я с тобой lol постоянно что нибудь покупаю, заказываю через инет. Сейчас затишье, жду распродаж lol
раньше часто sweet , а сейчас времяни нет cry ....
вот малой немного подрастет, и вперед- на шопинг cool2
Высокостный год, наверно, плохо на меня подейсвовал в этом плане... не поверите, но за эту осень и пару дней зимы, я не купила себе из одежды НИЧЕГО вообще shock shock shock
Только одну пару сапог, и то потому-что при переезде я осталась в тапках lol lol lol искать не было времени, послала маму она и купила........ жесть, короче.

А вообще люблю это дело, тем более с хорошей компашкой, а не с мужем, который начинает вздыхать через 5 мин crazy1

добавлено спустя 8 минут:

Сбрехала... на экзамен прибарахлилась. Но это не считается, если бы не он, то ничего бы и не покупала :drunk:
Я шматьё тоже покупаю...Причём аже тогда, когда совершенно не хочется что-либо покупать...Мистика... lol
Достаточно редко последнее время... sad
Я обновляю гардероб где-то раз в 3-4 месяца. Вообще шоппинг для меня как отдых
я непрерывно себе что-то покупаю и постоянно что-то нужно lol Раз в 2-3 мес. перебираю шкав, половину сливаю маме и опять "нечего одеть" lol муж варится lol
Сана писал(а):

я непрерывно себе что-то покупаю и постоянно что-то нужно lol Раз в 2-3 мес. перебираю шкаф, половину сливаю маме и опять "нечего одеть" lol муж варится lol

Абсолютно такая же solidarnost Вечно где не иду мне что-то купить нужно, ну хоть трусики, ну хоть шарфик, но куплю shock shock
кризис, девушки, никаких обновок :head2wall: lol
Я не шмоточница по жизни. Хотя, как и все, люблю красивые вещи. Просто забываю порой, что мне пора обновлять гардероб. smile Но муж не дает забыть - сам напоминает, что пора бы мне прибарахлиться, и тогда мы идем на шоппинг. А белье так и вовсе я не покупала еще со времен своего девичества - исключительно муж этим заведует. И всегда - в точку. Еще у нас традиция - в какой бы командировке не был, всегда везет оттуда мне бельишко. За последний месяц 2 комплекта из Белоруссии. lol
Не_Ангел
ой а в Белоруссии красивое белье "Милавица" sweet Красивое и качественно  excellent
Не_Ангел как про меня писала smile
Vika писал(а):

Не_Ангел
ой а в Белоруссии красивое белье "Милавица" sweet Красивое и качественно  excellent

 excellent хорошее белье. Покупаю исключительно его.Надеюсь, у нас в продаже не подделка
иду за шмотками, если совсем носить нечего стало lol Или когда вещь совсем износилась.. rolleyes Не люблю ходить по магазинам - меня они напрягают. Если иду за одеждой, то не экономлю. Беру всё, что мне подошло и понравилось )) в пределах разумноого, конечно. ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах