Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 9   
Автор
Сообщение
Evochka писал(а):

А я вообще не очень понимаю зачем нужна такая штука. Может кто-нибудь объяснит мне

радионяня позволяет при малейшем просыпании ребенка отреагировать, не дать ему окончательно проснуться, ребенок только начинает шевелится и хныкать, прикормил и он дальше спит. А когда ты не слышишь ребенка, он просыпается и уже ором зовет маму. А где применять уже писали, это и на улице, и на балконе, и в большом доме, да и в маленькой квартире тоже нужная вещь!
hi Спасибо всем за ответы!!! Теперь понятно стало, зачем и где применить. Подумаю о ее приобретении!!! smile
CMEXa писал(а):

у нас филипс. То же есть небольшие помехи иногда, фоном. ничего страшного в этом не вижу. Мне не мешает. Реагирует прибор на малейший шорох. удобно безумно. smile

А какая именно филипс?
Mmalinka в смысле какая? без понятия, бело-желтенькая какая-то.
CMEXa писал(а):

Mmalinka в смысле какая? без понятия, бело-желтенькая какая-то.

У филипса 7-8 моделей радионянь. Какая у вас модель?
Девочки а что это за радионяня или видеоняня? Расскажите вкратце?!
Юлия 1988
В продаже существуют радио-няни и видео-няни, а так же 2 в 1.  excellent
У меня такая : Видео - няня Наблюдай и слушай Chicco. Видеоняня для наблюдения и прослушивания всегда обеспечит ваш контакт с ребенком. Вы можете постоянно наблюдать и слышать своего ребенка - как ночью, так и в течение дня, когда он спит или играет в детской. Видеоняня является беспроводной системой слежения, которая включает в себя видеокамеру (работает только от сети), способную функционировать в темноте, переносной жидкокристаллический монитор и аккумулятор. Вообщем когда ребёнок начнёт издавать звуки (плакать или разговаривать), а так же двигаться можно всё увидеть не находясь с ним в комнате.  excellent

добавлено спустя 3 минуты:

Юлия 1988
Внешний вид можно посмотреть по адресу: http://www.chicco.su/catalog/olant/element.php?ID=24714
carella писал(а):

Юлия 1988
В продаже существуют радио-няни и видео-няни, а так же 2 в 1.
У меня такая : Видео - няня Наблюдай и слушай Chicco. Видеоняня для наблюдения и прослушивания всегда обеспечит ваш контакт с ребенком. Вы можете постоянно наблюдать и слышать своего ребенка - как ночью, так и в течение дня, когда он спит или играет в детской. Видеоняня является беспроводной системой слежения, которая включает в себя видеокамеру (работает только от сети), способную функционировать в темноте, переносной жидкокристаллический монитор и аккумулятор. Вообщем когда ребёнок начнёт издавать звуки (плакать или разговаривать), а так же двигаться можно всё увидеть не находясь с ним в комнате.


Прикольно.. удобная штука наверное!! Спасибо! Даже не слышала ни разу!!!!!
Я будучи беременной хотела купить радионяню. Живем в двухэтажном доме, ребенок на втором этаже спит, я на кухне на первом. Думала что эта вешь просто необходима, чтобы слышать ребенка, когда проснется! Но, обошлась без нее. Когда часто спал днем - оставляла дверь открытой и почаще подходила к лестнице послушать, не проснулся ли. А сейчас спит 1-2 раза в день, и в основном на улице. Когда бодрствует, обязательно с кем то из взрослых!
МИЛАШКА
У меня малышка раньше когда просыпалась на кормление, то плакала baby1 . А теперь, просыпаясь просто сосёт палец, если долго, то громче начинает сосать. Находясь на кухне я не слышу, поэтому няня (видео) очень пригодилась.  excellent
Девочки, а есть мнения-отзывы по радионяне Tefal с наручным браслетом???? а то сейчас стоит выбор между обычной
Chicco
http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=70552
и Tefal
http://www.tefal.com.ru/tefal/products/product/index.asp?category_id=700&dept_id=620&sku=U00325&mscssid=9SLB4773F1V38N940DHKR72D8AML4KFB.
Lesya
Кикко фонит в городе. Очень много помех. Иногда просто моСк взрывается.
мы хочем самодельную видео-няню сделать)))
Vera
мы тоже такую сделали когда обычная радио-няня уже не улавливала тихих вставаний и скидываний с кроватиsmile веб-камера с ребенком, а изображение на мониторе компаsmile пока мама на форуме может одним глазком смотреть как там дитяsmile
Vera
ulichka
Это КАК? shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах