Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
Aнна
lol lol  excellent
успехов в ремонте wink
И у меня ремонт, но он по моему вечный, уже 3 года тянется, еслиб деньги были можно было бы конечно быстрей, а так..........

Прийду - посмотрю на стены и иду к маме жить, так и ходим вокруг нашей квартиры, а жить в ней не можем cry

А как же с малышом? так хотелось в свой дом sad
romaxa
Ну может как-то своими силами, с маминым участием wink можно довести более-менее до ума?
Буба
да я б всех туда пригнала, так материалы купить нужно, что ж я пригоню а лепить -то с чего sad

ладно буду терпеть пока...............
У меня с понедельника косметический ремонт начался, уже 3-ю ночь спим всем семейством на старом диване во второй комнате, на нем каждая косточка чувствуется и переворачиваться на 1, 2, 3 приходится lol . Очень надеюсь, запланированные 10 дней ремонта пройдут как можно скорее, а то я уже подумываю сбежать к маме на нормальную кровать.
kobrochka
желаю побыстрей справиться с этим нелегким делом!

А мы только обои на одну спальню купили, вот на выходных займемся поклейкой, хоть бы одну комнатку сделать! sweet
Мы ремонт с лета делаем с нуля. Сначала думали ло октября успеем, потом до нового года, сейчас вот недели две осталось. Хоть бы до родов дотянуть, кровь из носу а ребенка только в свою квартиру! Говорю что следущую квартиру берем только с ремонтом smile
romaxa спасибо. И вам удачи, в этом нужном деле. Мы уже обои в двух комнатах и прихожей поменяли, осталась кухня. Будем надеяться, через пару дней закончим.
привет, а у нас если делать ремонт, то совсем капитальный, а это денег не мало, да и подружки с детками говорят, что в процессе взросления ребеночка новые красивые стены, дверки и ковры могут притерепеть неприятные изменения wink , вобщем решили ограничиться покупкой нового большего шкафа и перестановкой, только боюсь инстинкт гнездования начнет играть свою роль- как-то особенно часто стала я посматривать критично на старые обои smutilsa а вас не пугает возможность появления разукрашеных стен и тому подобных казусов?smile
А мы заехали в комнату съемную как раз после ремонта, постелили линолеум и норм, хотя руки чешутся сменить занавески, подумываю какие выбрать -детские или нейтральные.
почитала,почитала,поняла что не одна такаяsmileстала по чуть чуть успокаиватьсяsmileа то этот ремонт,действительно уже скоро доканает!Мы в квартиру въехали после н.г,а она после пожара была,представляете?Единственное что перед въездом сделали,так это детскую гипсокартоном обшили и ванную почти закончили,ну еще двери,окна и отопление,а остальное,это тихий ужасsmileКонечно много сделали за это время,но и осталось не мало!!!А тут узнаю что я беременна вторымsmileи угроза сразу,сказали только лежать.Пришлось переехать к маме,а муж остался доделывать ремонт в экстренном режиме,но боюсь что без моего контроля он будет очень долго продолжаться,а мне остается только лежать и ждать сложа руки.Но!моя задача сейчас важнее,сохранить ребеночка!так что отпускаю всё и расслабляюсьsmile))!!!
Мы сейчас собираемся делать ремонт. Ничего особо серьезного делать не нужно, просто стены перекрасить, комнату в детскую переделать...
Только мне надо будет к родителям на время ремонта переехать confused и запах краски, и токсикоз мой crazy2
Бестия
А чем вы красите, я на 7-м месяце с мужем акрилом детскую красила, никаких проблем. Сегодня покрасили, завтра въехали. Зачем сейчас спешить, еще запылится до родов lol
Мы тоже хотим акрилом.
Почему сейчас- мужу сейчас проще взять несколько дней выходных для ремонта.
А насчет запаха- я и до беременности была чувствительна к запахам краски, а сейчас вообще боюсь представить, если у меня от некогда любимых запахов рвотный рефлекс, то как будет от запаха краски?

На потом я хочу оставить уборку, мойку и расстановку всего
я бы тоже на таком сроке ещё не спешила с детской, перенесли бы на осень, там и запахи полегче будете воспринимать
Мы в прошлую беременность на 36-38 неделе красили стены, я активно участвовала. Притом краска была с примесью латекса, я от этого запаха балдею, ностальгический.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах