Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
ELENA G
я очень люблю поэзию, но, если честно smutilsa , часто забываю автора shock
Сана, какие у тебя любимые стили в одежде, интерьере? Есть ли любимые дизайнеры???
merrygirl писал(а):

Сана, какие у тебя любимые стили в одежде


Сана писал(а):

люблю классический, спортивный или смешанный. Я не особая модница

merrygirl писал(а):

интерьере?

Об интерьере я еще серьезно не задумывалась, т.к. не приходилось заниматься ремонтом sad
Мне очень нравятся современные тенденции, люблю стекло, но это очень не практично с ребенком в доме lol .
merrygirl писал(а):

Есть ли любимые дизайнеры???

Нет, я не выделяю одного дизайнера, да и не особо их знаю smutilsa lol . показы смотрю крайне режко, в основном по бутикам шарюсь, там о сегодняшней моде и узнаю lol lol lol
Сана
а твой стиль в одежде?
есть любимые вещи в гардеробе?
merrygirl писал(а):

есть любимые вещи в гардеробе?

есть любимые джинсы (NEXT широкого покроя), очень люблю капри и брюки. Последнее приобретение капри-клеш  excellent сидят обалденно smutilsa .Не люблю юбки
из верха - простота: гольфики, блузки, футболки тез излишеств. Не люблю стразы, блестки и т.п.. Последнее время полюбила многослойность в верхе, а еще пояса. Из украшений предпочитаю драгоценности, бижутерии практически нет, а та что есть - пылится в шкатулке smile
Сана, привет! hi
1. Что ты больше всего любиш в жизни, именно что... занятие, еда и т.д.?
2. Есть ли хобби?
Катёнок писал(а):

Сана, привет!

привет hi
Катёнок писал(а):

1. Что ты больше всего любиш в жизни, именно что... занятие, еда и т.д.?

больше всего люблю сидеть на берегу моря смотреть на морскую гладь, слушать как шумит прибой......... В такие минуты я становлюсь такой свободной, счастливой и беззаботной sweet

Катёнок писал(а):

2. Есть ли хобби?

Я очень любила вязать, но последнее время это занятие позабросила. Хотя в ближайшее время планирую связать себе свитерок smutilsa уже даже ниточки подбираю smile
Всем спасибо reverans Очень приятно было отвечать на ваши вопросы smutilsa
Приглашаю попрриставать К...
И тебе спасибо ))) было интересно узнать о тебе много нового)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах