Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор
Не знаю надо ли персональную тему вопрос вроде бы быстрый, на 10 неделе взяли мазок -молочница прописала ливарол 5 дней, потом контрольный мазок и вроде как не молочница , а просто дрожи (было ОРЗ) назначили свечи , а бумажку с названием потеряла crazy2 . Просто творожные выделения без запаха и зуда , я так понимаю Пимуфицин, только какая схема? Спасибо .
flos
Маша, а сколько времени его пить? канефрон
іруся
1 мес дальше смотреть

добавлено спустя 3 минуты:

Тианна писал(а):

Просто творожные выделения без запаха и зуда , я так понимаю Пимуфицин, только какая схема? Спасибо .

если дискомфорта нет то лечение молочницы не проводиться

добавлено спустя 1 минуту:

в период беременности из-за гормонов создается все условия для молочницы поэтому обитание грибов кандида во влагалище на сроке до 36 нед это вариант нормы и есть зуда нет то лечение не трребуется
flos
Спасибо, а то 22-го идти в декрет,опять мазки сдавать crazy2 скажу им чтоб отстали ))
Машунь, подскажи, мне в 2006 году прижигали дисплазию шейки матки - это как то повлияет на раскрытие шейки при ЕР?
Если рубцы есть то открытие будет затруднено
flos писал(а):

Если рубцы есть то открытие будет затруднено

Вроде нету crazy2 Нужно будет у Г спросить.
іруся писал(а):

Вроде нету Нужно будет у Г спросить.

это микрорубцы которые и не видны но на открытие влияют

поэтому будем верить в то что все хорошо! и сделали прижигание аккуратно kiss
flos
Машуль, помоги пожалуйста cry
С вчерашнего дня геморрой воспалился, мучает жуть, к своей Г не дозвониться - что делать, чем мазать?
прокто гливенол свечи по 1 шт 2 раза в день 5 дней
мазь если нужно прокто гливенол на наружные узлы
flos
Маша, вот смотрю на твою авку, попа болит, а от авки аж плакать хоцца lol Это уже истерия smutilsa

Узлы наружные, то мне брать и мазь и свечи? Мазью как мазать?

(пока ждала ответ, вычитала народный рецепт - сидеть попой в тертом картофеле - вот сижу)
Надеюсь в комплексе побороть эту напасть.
іруся писал(а):

Узлы наружные, то мне брать и мазь и свечи? Мазью как мазать?

да и свечи и мазь
мазать два раза в день

тертый картофель немного не то он хорош при кровотечениях а так эффекта малова-то будет
flos
Маша, спасибо, завтра в аптеку, бо сил нет терпеть sad
Маша, интимный вопрос: с какого срока нельзя заниматься сексом? Или нет таких запретов если по показаниям он не запрещен?
Маша, я снова к тебе.
Была сегодня у участковой, плановый осмотр + готовят меня к отправке в декрет, сдавала все анализы и т.д. Посмотрела участковая результаты анализов и говорит, что все хорошие кроме одного - низкий белок. И что моя потеря в весе из-за этого ( две недели назад я стала легче на 600 грамм, и за это время не то что не вернула утраченное, но и не набрала ничего сверху). Назначила ввести в рацион питания в обязательном порядке рыбу, яйца и творог. Больше ничего не обяснила.
Маша, насколько это опасно - низкий белок, какие могут быть последствия и действительно ли этими продуктами я исправлю ситуацию или может еще что то нужно принимать?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27