Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
flos

А как сперма действует на шейку?
Любашка писал(а):

А как сперма действует на шейку?

особого влияния сама сперма не оказывает так как биологически активные вещества которые содержаться в сперме есть в ней в малых количествах
flos
Короче говоря, как я поняла. влияние на шейку оказывает оргазм? Да?
Нужен не просто секс, а результативный)))
Любашка писал(а):

Короче говоря, как я поняла. влияние на шейку оказывает оргазм? Да?

Нужен не просто секс, а результативный)))

ну сам секс без оргазма тоже имеете эффект ведь идет механическое влияние на шейку wink
Машенька, здравствуйте! Давно к вам не обращалась, вот сейчас появилась проблема. У меня сейчас 34-35 недель (по узи конец 35й), живот опустился неделю назад. Больше суток болезненно тянет низ живота, как при воспалении яичников, ложусь- боль утихает, как только встаю или сижу- все начинается опять. Сидя живот болит больше, чем лежа. Помимо этого последние пару дней появился частый жидкий стул, хотя уж точно ничем не травилась и питание такому тоже не способствует. Еще сильно ноет поясница, не сплю совсем (но это же вроде как нормально). Аппетита нет совсем и в течении дня подташнивает.. Маша, надо скорую вызывать или я слишком мнительная? Боюсь, тк мама моя например родила уже на моем сроке. Но при этом если сейчас поехать в роддом, упрут в грязное отделение, тк у меня последний мазок 4ка, а тержинан я еще не проставила, вряд ли есть улучшения. Посоветуйте, как быть....

Последнее узи было в 31-32 недели, все в порядке, вес дочи был 2200, кол-во вод нормальное, степень зрелости плаценты 2. Дата родов по узи 19 апреля.
Сорбонна
как ваши дела? только увидела темку :[
похоже на предвестники родов но это может длится и 1-2 нед .те. это не говорит о том что вы уже рожаете хотя и этого исключить нельзя нужно только осматривать
flos
Пока все продолжается в том же духе.....Только еще и давление подниматься стало до 140/90, врач предупреждала, что с моими отеками это может быть... Сегодня у меня явка, через пару часов узнаю, что скажет моя врач и отпишусь smile
Сорбонна писал(а):



Пока все продолжается в том же духе.....Только еще и давление подниматься стало до 140/90

это не столько из-за отеков а потмоу что рожать уже скоро и в конце Б давление повышен как правило
контролируйте показатели АД!
Не нашла подходящей темки в "Консультациях врача", поэтому пишу здесь...
Можете перенести в другое место мой вопрос, заранее извиняюсь...
Но хотелось бы проконсультироваться именно со специалистами по этому вопросу...

Я сейчас на 33-й неделе беременности. Когда лежала в больнице на сохранении, врач сказал, что с такой шейкой матки, как у меня, нельзя рожать самой и порекомендовала кесарево сечение (у меня дисплазия шейки матки). Делали ежедневно в больнице процедуры на кресле, обрабатывали шейку Цитиалом, но особо мне это не помогло.
В ЖК направляли в онко-центр, где сказали, что во время беременности это лечить нельзя, и чтобы я к ним повторно пришла сразу после родов. Плюс еще различные инфекции имеются...

Ко всему прочему, на последнем Узи обнаружилось и однократное обвитие пуповины. Скажите, пожалуйста, действительно ли мне сделают кесарево? Честно говоря, настроена именно на него, а не на естественные роды...

Могут ли мне отказать в кесарево и настоять на ЕР?
Или я все же имею право выбрать способ родов?
Milagros писал(а):

Ко всему прочему, на последнем Узи обнаружилось и однократное обвитие пуповины

именно обвитие однократное не является поводом для Кс
а что ты ответить насчте дисплазии нужно хотя бы знать точный диагноз со степени и какие именно изменения
обычно дисплазия не является причиной КС
Milagros писал(а):

Честно говоря, настроена именно на него, а не на естественные роды...

почему?? ведь для малыша и для успешной лактации ЕР имеют большое преимущество над Кс
Маша, доброй ночи!
Есть к Вам вопрос. У меня сейчас 37 недель беременности. Гинеколог сегодня на плановом приеме назначила Вагинорм-С. Сказала, чтобы улучшилась микрофлора влагалища. У меня никаких жалоб нет. Анализы никакие она не назначала, на кресле не смотрела. Просто дала брошюрку, сказала "почитаешь для чего это".
Есть ли смысл в этом назначении?
Заранее спасибо.
Зеленоглазая писал(а):

Есть ли смысл в этом назначении?

без жалоб, осмотра и анализов однозначно нет
просанируешь ты, через два дня из-за нарушения равновесия патогенной и нормальной флоры вылезет какая-то бяка. так что однозначно нет!
flos
Спасибо большое! kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах