Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор

энтерожермину, домрид и хилак форте..

энтерожернима и хилак согласна, домрид точно нет зачем противорвотный препрарат?
и я бы добавила линекс или канадский йогурт
Alexa7i писал(а):

у, она для малого как вода - в одно место зашла, из другого вышла=(((((...

это по каким параметрам?
flos писал(а):

Alexa7i писал(а):

энтерожермину, домрид и хилак форте..

энтерожернима и хилак согласна, домрид точно нет зачем противорвотный препрарат?
и я бы добавила линекс или канадский йогурт
Alexa7i писал(а):

Скажи, пожалуйста, а как ты посоветуешь их принимать, в каких количествах и ск дней все препараты?
так а на глисты есть смысл сдавать? А те, что плохие бактерии, их надо чем-то убирать?

у, она для малого как вода - в одно место зашла, из другого вышла=(((((...

это по каким параметрам?

когда-то сталкивались с проблемами запора/поноса, не помню точно, что было, года полтора назад...продавала ему три недели и ничего не изменилось=(...если конечно советуешь, то попробую еще раз!

Alexa7i писал(а):

когда-то сталкивались с проблемами запора/поноса, не помню точно, что было, года полтора назад...продавала ему три недели и ничего не изменилось=(...если конечно советуешь, то попробую еще раз!

а разве энтерожернима лечит запор-понос? Э. это препарат при дисбактериозе а вас дисбактериоз.
flos писал(а):

а разве энтерожернима лечит запор-понос? Э. это препарат при дисбактериозе а вас дисбактериоз.

Не расстраивайте меня!)...наши педиатры лечат!(...
...так как мне лучше ему давать Э. и хилак форте?...йогурт или линекс?...может что еще нужно?
а вы узи делали?
flos писал(а):

а вы узи делали?

делали до НГ...но как-раз поджелудочную так и не посмотрели...немного не выдержали по времени не кушать...переделать еще раз?

может ему какие-то свечи попробовать поставить, типа облепиховых...он уже третий раз за неделю какает, а на какашулях кровь есть=(...спрашиваю болит ли у него попа, говорит нет....
Alexa7i писал(а):

может ему какие-то свечи попробовать поставить, типа облепиховых...он уже третий раз за неделю какает, а на какашулях кровь есть=(...спрашиваю болит ли у него попа, говорит нет....

давайте начнем с того что вы чтеко опишите что не так
как часто у вас запоры?
какое питание? может он у вас кушает только бублики к примеру и йогрут агуша и все и т.д.
Лучше возьмите не свечи а сироп дуфалак или нормазе и в течении 3 дней попринимайте а потом кореекция питания
flos писал(а):

давайте начнем с того что вы чтеко опишите что не так
как часто у вас запоры?
какое питание? может он у вас кушает только бублики к примеру и йогрут агуша и все и т.д.
Лучше возьмите не свечи а сироп дуфалак или нормазе и в течении 3 дней попринимайте а потом кореекция питания

запоры начались с ноября месяца примерно, он не какает прям козьими какашками, но стул довольно-таки твердый. Он чаще всего ходит по большому на конец вторых-третьих суток. До средины января ел относительно хорошо: утром каши молочные, перед сно йогурт/кефир, после сна супчик, а на ужин гарнир с чем-то. В промежутках очень мало соломки или печенья, квкао может выпить. Последний месяц отказался от утренних каш, бывает ест, бывает нет. Кефир/йогур все-также кушает хорошо. Супы ест ооочнь мало, ужинать стал тоже разборчиво и в меньшем колличестве. Но у него полезли последние зубы(я на них грешила). Пьет в основном компот из сухофруктов и добавляю ягода иногда разные. Может сок попить яблочно-виноградный, молоко и какао. Стал леденцы есть последние две недели. Запах стула неприятный, в последнее время стала замечать кровь, не черную перевариваемую, а прям красную на самой какахе. Он всегда плохо ел овощи, только в супах раздавленую ест....и то немного, банан ему дает зеленый стул с прожилками. Иногда любит свежее яблоко. Буряк, морковь - не заставить съесть. На фасоль, горох, изюм прям рвотный рефлекс. Капусту с борщей выбирает. Вобщем тот еще едок. Он у меня очень молочку любит, но почему-то стал утром от каш отказыватся. А энтерожермину и хилак форте с линекокак давать?

добавлено спустя 4 минуты:

Добавлю: он аллергик, яйцо, мед, цытрусовые даю, но раз в неделю, чтобы не сильно сыпало.
Взяла дуфалак, нормазе не было. Ск лучше дать 2,5, 5 или 10?
Alexa7i писал(а):

Добавлю: он аллергик, яйцо, мед, цытрусовые даю, но раз в неделю, чтобы не сильно сыпало.

crazy2 а почему не исключаете аллергены полностью?

добавлено спустя 1 минуту:

Alexa7i писал(а):

Ск лучше дать 2,5, 5 или 10?

первый день 5 мл два раза, потом можно будет перейти если эффект будет на 2.5 2 раза в день или же на 5, 1 раз в день

добавлено спустя 5 минут:

Alexa7i писал(а):

А энтерожермину и хилак форте с линекокак давать?

линекс 1 капсула 3 раза в день с едой
по 1 лакону 2 раза в день 2 неедли, потом третью неделю 1 флакон в день, это энтерожернима

Хилак по 25 капель 3 раза в день, 2 недели, потом по 10 капель 3 раза в день еще две недели
Вам нужно нормализровать питание, ребенок в 2.5 года не может диктовать что он ест а что выбирает и т.д
да может что-то не любить но это не означает что нужно отказаться от супа и перейти на бубулики
пока не поменяете питание (почитайте о рационе питания) проблемы с запорами будут присуствовать
Поблагодарили(1): Alexa7i
flos писал(а):

а почему не исключаете аллергены полностью?

нам врач говорила, что не стоит полностью отменять аллерген, в маленьких дозах давать, чтобы организм привыкал...не знаю на сколько это правильно, но он безумно любит желточек, иногда хочется побаловать, тем же апельсичиком

добавлено спустя 9 минут:

flos писал(а):

линекс 1 капсула 3 раза в день с едой
по 1 лакону 2 раза в день 2 неедли, потом третью неделю 1 флакон в день, это энтерожернима

Хилак по 25 капель 3 раза в день, 2 недели, потом по 10 капель 3 раза в день еще две недели
Вам нужно нормализровать питание, ребенок в 2.5 года не может диктовать что он ест а что выбирает и т.д
да может что-то не любить но это не означает что нужно отказаться от супа и перейти на бубулики
пока не поменяете питание (почитайте о рационе питания) проблемы с запорами будут присуствовать

спасибо большое!!! взяла канадский йогурт, принимать около 3 недель?

никто не говорит, что я не даю ему супы, просто он может один день более-менее кушать, а другой рот открыть на 5 чайных ложек и на отрез отказываться...тогда мы просто ждем ужина...бублики я не даю, он может выпросить молоко и это достаточно для него, перебить голод. Когда он не хочет есть, то никакие уговоры, игры, разговоры не помогают.

я так понимаю узи и анализ на глисты, после лечения?

Последний раз редактировалось: Alexa7i (18.02.2015 21:14), всего редактировалось 1 раз
Маша, скажите, пожалуйста! Может ли какой-нибудь препарат из назначенных дать аллергию? В основном чувствуется у ребенка на лице, они плохо заметны, мелкие прыщики в цвет кожи, на ощупь хорошо чувствуется.

И все-таки подозреваю глисты=(((...вот стала замечать ногами сильно буцается, этим себя и раскрывает. С рождения спал укрытым, любит одеялко. И сегодня ночью услышала скрежет зубами. За месяц до этого часто жаловался перед сном, что ножки болят, я говорила об этом педиатру, она списывала все время на то, что он болел и это могло взывать боль в суставах.
Завтра утром хочу ему сдать все-таки на глисты, какие лучше сдать анализы по крови?
sad
Маш, Машаааааааааааааааааа!!!!! Выявлен Эхинококкоз 1,33 при норме до 1
confused shock sad shock shock shock =((((((((((((((((((((((((

К какому мне врачу идти(((((((((((((((((...кого искать?!?!...
Alexa7i
желток это не аллерген
Alexa7i писал(а):

никто не говорит, что я не даю ему супы, просто он может один день более-менее кушать, а другой рот открыть на 5 чайных ложек и на отрез отказываться...тогда мы просто ждем ужина...бублики я не даю, он может выпросить молоко и это достаточно для него, перебить голод. Когда он не хочет есть, то никакие уговоры, игры, разговоры не помогают.

неправильный подход

добавлено спустя 53 секунды:

уточните какие именно сдавали иммуноглобулины какого класса?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27