Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
Привет!
В прошлом году после гриппа был ужасный гайморит. Лечили антибиотиками и кортикостероидами в нос.
Теперь 2ю неделю у меня тянется какая-то простуда, и вот заложен нос, отекает под глазами, давит, побаливает голова, температуры нету, но при нажатии болит под глазом и над бровью с одной стороны.

Я в Укр, чем лечится, чтоб не слечь на праздники.
Спасибо
синупрет по 2 драже 3 раза в день
синуфорте (согласно инструкции) очень хорошо прочищает нос и лечит гайморит
виброцил/називин/отривин 2 раза в день 5 дней
Спасибо, Машенька!
Машик, помоги, пожалуйста.
Где-то недели 2-3 назад заболела. Впервые в жизни было так, что кроме соплей еще и болело лицо: под глазами, переносица, лоб. И зубы. Температуры не было. Промывала нос хьюмером, пропила синупрет. Сейчас нос не заложен, но очень неприятное ощущение, как будто сопли "стоят" в горле, ощущаю неприятный запах. В первой половине дня особенно. Потом как-то проходит.
что посоветуешь делать?
Karelia писал(а):

Промывала нос хьюмером, пропила синупрет. Сейчас нос не заложен, но очень неприятное ощущение, как будто сопли "стоят" в горле, ощущаю неприятный запах. В первой половине дня особенно. Потом как-то проходит.

выделения из носа есть?
я правильно поняла выделений нет, в области носа чувства распирания нет
проблоем в том что слизь в горле?
берем синупер по 2 драже 3 раза в день 7-14 дней + декатилен или трахисан для горлоа по 4 тиаблетки 3 дня
flos
да, все верно, т.е. беспокоит только слизь в горле и периодически неприятные ощущения из-за этого...
Спасибо за рекомендации
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах