Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 16   
Автор
Сообщение
Милые девочки! Теперь все, что вас интересует в плане составления индивидуальных программ занятий, коррекции фигуры с помощью фитнеса, тренировок и просто интересующие вопросы коррекции фигуры прошу задавать здесь.
С удовольствием рассмотрю каждый случай отдельно, подберу программу занятий (как дома, так и в клубе), составлю план занятий.
Обращайтесь, не стесняйтесь.

Прошу только сразу указывать некоторую информацию:
1) проблемные зоны (что желаем подтянуть, скорректировать, убрать и т.д.). Если есть возможность желательно фото (можно в личку)
2) наличие/отсутствие фитнес-оборудования дома (гантели, фитболл, изотоническое кольцо, эспандер и т.д.) .*Обруч/хула-хуп НЕ относится к категории предметов красоты и здоровья
3) приоритетные виды тренировок (быстрый или медленный темп занятий)
4) в случае, если есть какие-то ограничения для занятий, проблемы со здоровьем, тоже пишите (можно в личку). Это важно, чтобы занятия приносили пользу, но не как не вред.

Жду вас и ваших вопросов. kiss



Постепенно буду выкладывать интересную и полезную информацию по занятиям и не только.

Виды тренировок:
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
КАЛЛАНЕТИКА


Диеты, принципы питания и образа жизни:
"СУШКА" МЫШЦ
диета "ХУДЕЕМ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"
КАК ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ
Сельдерейный суп для похудения доктора Митчела
Антицеллюлитная диета

Комплексы упражнений, на определенные группы мышц и составленные индивидуально для наших форумчанок:
Интервальная тренировка на тренажере Орбитрек
Убираем животик по системе калланетик
Боремся с "галифе" (для Не_Ангел)
Упражнения с фитболл (для Darisha)
Поблагодарили(1): ELMA


Последний раз редактировалось: Enievna (07.03.2010 13:27), всего редактировалось 16 раз(а)
Начала ходить в клуб на фитнесс. Динамичная разминка, сочетание кардио и силовой плюс аэробика. Вопрос в следующем. Перед занятием в какое время надо питаться? И какими продуктами? А после? Знаю, что свосем ничего нельзя, можно ли, скажем, выпить стакан молока?
Ежевика, по возможности до и после тренировки 2 часа нельзя употреблять пищу вообще!!! Если такой возможности нет, то хотя бы исключить еду за час до и час после тренировки. Пить можно только простую не минеральную и не газированную воду, маленькими глотками, чтобы только утолить немного жажду.
Поблагодарили(1): Ежевика
антицеллюлитная диета:

10 дней. На весь период разрешены напитки-чистая вода и травяной чай. (не менее 1,5 литра в день). Молоко, кофе, черный и зеленый чай категорично запрещены. Так же запрещается употреблять сахар, соль, приправы.


Нечетные дни (1-й, 3-й, 5-й, 7-й, 9-й).
Разрешены любые сырые овощи и фрукты (кроме бананов), количество не ограничивается. Из овощей можно делать салаты с добавлением небольшого количества растительного масла, а также семечек подсолнечника и тыквы, кунжутных зернышек, нежаренных миндальных орехов. Больше ничего.

Второй день.
Разрешены только свежие фрукты: в любом количестве, в любое время. Перерывы между едой не меньше 2 часов.

Четные дни (4-й, 6-й, 8-й, 10-й)
Такие же как нечетные, но менее строгие. Можно добавить в меню 1-2 обезжиренных йогурта, вареный или приготовленные на пару овощи и немного крупы (гречка, рис, овсянка), приготовленной на воде без соли, сахара и масла.
Жестокая диета smile)))
А что же кушать в нечетные дни? Сырую порковку, огурцы-помидоры?
Если попробуешь, расскажи о результатах wink
Шорена, я собираюсь посидеть на этой диете после 8-го марта. 9-го сделаю сложную чистку организма (попробую на себе, если хорошо, то тоже здесь расскажу), а потом на след.день на эту диету. Вижу результаты на клиентах-ошеломительно  excellent
Enievna
ну ждем smile)))
Enievna
привет! Подскажи как ты относишься к пилатесу? 2 раза в день если. У меня есть возможность ходить, но не знаю стоит ли? Цель-сделать уже бедра и убрать животик.
Добрый день!!! Хочу тоже обратиться к вам...!!!Мой рост 172 и вес 65...хочу похудеть до 56!!!Подскажите пожалуйста как мне этого достичь!!!

1) убрать живот...сделать красивые ноги....и руки уменьшить....попку подтянуть!!!
2) Дома есть 1кгвые гирьки и орбитрек!!!
3)Не важно...главное результат
4)нет

Занимаюсь неделю(3 раза) на орбитреке по вашему графику...хотелось бы узнать когда будет результат и чем сопровождать занятия...диетой или еще чем-нибудь!!!
Калинка писал(а):

Enievna
привет! Подскажи как ты относишься к пилатесу? 2 раза в день если. У меня есть возможность ходить, но не знаю стоит ли? Цель-сделать уже бедра и убрать животик.

Калинка, к пилатесу отношусь очень хорошо!!!!
Два раза в день не думаю, что есть смысл заниматься одной и той же нагрузкой, мышцы будут привыкать и эффект будет не так заметен. Конечно очень многое зависит от тренера, я вот например вышла на замену в одну группу по пилатесу утром и была просто шокирована, что люди не смогли выполнить даже половины подготовленной мной нагрузки, в то время как мои вечерники не только выдерживают ее, но и просят добавить еще wink

добавлено спустя 1 минуту:

Шорена писал(а):

Enievna
ну ждем smile)))

ждать пока нечего sad
У меня сейчас такой бешенный график работы и жизни в целом, что не до диеты, да и еды вообще. Точно трудно сказать, но по-моему из 4 рабочих дней, кушала я наверно только 2 дня вообще....

добавлено спустя 4 минуты:

Фурия писал(а):



Занимаюсь неделю(3 раза) на орбитреке по вашему графику...хотелось бы узнать когда будет результат и чем сопровождать занятия...диетой или еще чем-нибудь!!!

неделя-это конечно же очень мало. Однако уже совсем скоро будет явно подтягиваться попка wink .
Конечно же любые тренировки эффективны лишь в комплексе с хотя бы правильным питанием, а лучше диетой. Недавно я сама стала посещать антицеллюлитный массаж и теперь с уверенностью говорю, что это потрясающее дополнение к тренировочной базе.

Фурия
, а также другие девочки, которые ждут комплексов. Мне очень трудно определить сейчас сроки, когда я смогу выложить для вас нужную инфу, т.к. сейчас, как я сказала выше, живу в темпе "гоночной машины", очень не хватает в сутках хотя бы 5-6- часов. Буду стараться, но очень рассчитываю на ваше понимание.
Enievna
наверное, антицелюлитная диета дает такие бесподобные результаты именно после очищения организма? Как-то не хочется весь день потерять из-за того,что будешь привязан к отхожему месту....

добавлено спустя 2 минуты:

И еще... Понимаю, что времени нет, может навскидку? Я невысокая, 1.58, и очень сильно у меня подкачала талия. Эти противные бока... Беее. Всю картину портят... Знаю, именно эти проблемные зоны худеют хуже всего и в самую последнюю очередб... Но что же делать то?
Ежевика, диета не привязана к очищению организма wink . В книжке так и пишут, что одно не связано с другим, но является хорошим дополнением.

Что касается боков....
Да, зона проблемная и очень. Достать ее упражнениями практически не реально.... Хорошо помогает роликовая лента, я писала о ней выше и конечно некоторые упражнения....... блин, так стыдно, что не могу адекватно пока все расписать....
Мне уже самой некомфортно писать, что в ближайшее время все выложу и распишу, но так и есть, буду очень стараться. Надеюсь на понимание.
Enievna
ой я имела в виду 2 раза в неделю! Значит считаешь пойти можно?
Enievna хочу и я тебя помучать и озадачить. Можно ли кормящей маме сесть на диету? Как определить стянулась ли сухожильная линия на животе и можно ли приступать к упражнениям на пресс? Как прийти в форму после родов? Буду ждать ответа как соловей лета reverans
Enievna
у меня после родов начала появляться на ногах сосудистая сеточка. Пока это и сеточкой назвать сложно, отдельные короткие участки. Можно ли при этом использовать ленточный массажер? И жесткую рукавичку для душа? Каждый раз, когда беру в руки эту рукавичку, меня начинает мучать совесть smile
Natalie писал(а):

после родов начала появляться на ногах сосудистая сеточка

у меня так на бедрах от долгого кормления.
это навсегда или с этим можно справиться?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах