Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 12   
Автор
Сообщение
Olya02 писал(а):

это мы готовимся к родам

При этом нельзя напрягаться и так далее, потому что это первые предвестники родов, а раньше времени масику не надо рождаться...
А у меня болит именно лонное сочленение, врач сказала носить банадаж. Еще я сдавала кровь на кальций - все в норме, так что не советую всем подряд при таких болях употреблять препараты кальция, особенно на поздних сроках, лучше анализы сдать
Iguana
А какой у Вас срок?
Думаю, что это абсолютно нормально, начинают хрящики размягчаться, расходятся кости, вот они и болят! У меня конечно уже срок такой (сегодня ПДР) но просто я утром еле еле двигалась от того, что ныли кости таза! confused Но потом расходилась...
А у кого то было такое, что от промежности как по нерву идет типа судороги по внутренней части бедра. Ощущение ужас!Такое неприятное! shock mad
[quote="Yullia"]ой... а у меня уже там болит... так. что ходить иногда не могу...Вроде, для костей еще рановато... а болит так: Кости спереди на лобке болят, и связки тянет... как будто крепатура после ростяжки sad[/quote]

Девочки, а у меня вроде не кости лобковые болят а само как бы это сказать мясо что ли. Бывает печет, а бывает вроде как наливается. Может это варикоз
Ох, девоньки... sad
У меня такие сильные боли в месте "откуда ноги растут" - ужас...
Если посидела или полежала, то встать - это целая проблема, а хожу вообще - утки позавидуют моей "раскоряке в перевалочку". Может ли это быть из-за того, что маська у меня крупненькая? (пророчат от 3 800кг) Ко врачу только 28го. Как мне можно облегчить боль?
При первой Б такого не было...
У меня тоже часто болит в "этом месте". Ощущение, что кости ломаются sad
А ведь только 23 недельки... Не рано ли для таких болей???
у меня там боли начались sad только когда хожу, вчера когда гуляли начались, думала с утра пройдут, проснулась и еле всала shock теперь передвигаюсь враскорячку по квартире rolleyes неужели так до конца болеть будет? мы же еще маленьки вроде...
девочки сегодня встала а у меня такая боль... лобок или что там в середине так болит что больно двигатся, а еще между ног мышцы болят как будто я на шпагат садилась всю ночь... Что это может быть?


Xell

Спасибо огромное!!!
Xell
solidarnost У меня тоже иногда побаливает!если в одном положении долго или после долгой ходьбы! crazy2


Последний раз редактировалось: Bro$ik (14.01.2010 16:51), всего редактировалось 1 раз
Bro$
я теперь хожу (гуляю, уборку делаю) в бадаже, с ним легче  excellent хотя боль не прошла до конца...
Xell
У меня ещё и поясничка болит rolleyes , я тоже дома в бандаже "вышиваю" уже 2 недели, а так мне под одежду не удобно, поэтому вне дома его не ношу! sad
Bro$
Цитата:

У меня ещё и поясничка болит

sad у меня тоже болела, до беременности не сильно, потом все сильнее и сильнее, но последние недели 2 вообще не болит shock может мне там малыш что-то на место вправил пока пинался lol

зато порой копчик сильно болит sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах