Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 50 из 51   
Автор
Сообщение
utania
у меня сумка подобного цвета, как по первой ссылке. Очень хороший цвет и сразу все отмечают окружающие и "удобный" в носке и я считаю, универсальный.
Счастливая Мамочка
да, вторая классная.. Но она на ладони помещается... Кошелечек.

добавлено спустя 27 секунд:

Ринуля=)
я беж взяла. Жду-жду )))
marmelad'ка
я на размеры и не глянула
marmelad'ка писал(а):

я беж взяла. Жду-жду )))

у меня есть фото черной такой, знакомая заказывала. Довольно приличная за эти деньги, нитки не торчат и не воняет
Спойлер:
Lovemasik писал(а):

Довольно приличная за эти деньги, нитки не торчат и не воняет

да-да.. solidarnost Меня это тоже склонило в сторону покупки.

Счастливая Мамочка писал(а):

я на размеры и не глянула

прикинь, купила сумку, а курьер принес кошелек... Обидно.
marmelad'ка
эта сумка очень популярна и отзывы о ней только хорошие

добавлено спустя 3 минуты:

вот мои последние покупки




Ринуля=)
А первая и предпоследняя уже пришли?Выглядит так же как на фото?
Тианна
пришли
первая очень маленькая и она плоская т.е. кошелек туда не влезет
я брала для походов в кино летом, что бы ключи и паспорт положить
последняя один в один как на фото, только она кажется такой толстой и плотной, на деле она потоньше и довольно мягкая, форму как на фото не держит. а так все детали, рисунок, все совпадает. я с ней сейчас хожу. Мне нравится и планирую оранжевую заказать

добавлено спустя 1 минуту:

вот еще есть реальные фото 3 сумок
Спойлер:
Ринуля=) писал(а):

Тианна
пришли
первая очень маленькая и она плоская т.е. кошелек туда не влезет
я брала для походов в кино летом, что бы ключи и паспорт положить
последняя один в один как на фото, только она кажется такой толстой и плотной, на деле она потоньше и довольно мягкая, форму как на фото не держит. а так все детали, рисунок, все совпадает. я с ней сейчас хожу. Мне нравится и планирую оранжевую заказать

добавлено спустя 1 минуту:

вот еще есть реальные фото 3 сумок

Спойлер:


Да уж.. у меня самой много маленьких сумочек, в которых мало чего вмещается)). Даже муж замечания сделал)), зачем мне бесполезные сумочки, но я ничего не могу с собой поделать, сильно большие сумки мне не нравятся. Но в запасе есть несколько сумок побольше (средний размер), вот типо такой, например,
http://www.salegid.com.ua/modoza-territoriya-nizkix-cen-na-modnye-zhenskie-sumki-do-45-vygody/
Со скидкой еще успела купить на modoza.com. Ношу с меховой жилеткой серой.
Кстати на AliExpress тоже заказываю, но не всегда удачно), кожанные лучше там не заказывать smile
Девочки помогите пожалуйста выбрать сумку.
Заказала мужу подарок на НГ, собирались купить рядом в магазинчике, уже не раз брала там сумочки, должны были завтра с утра пойти купить. А я зашла сегодня посмотреть, ох и цены там crazy2 shock . Максимум на что рассчитывали - это около 600 грн, а там 800 грн и выше.
Вернулась домой, залезла на кидстафф, нашла сумку, которая там стоит за 650 грн - это именно она!
http://www.kidstaff.com.ua/tema-11815946.html разница в 2 раза почти crazy2
И еще понравилась эта, не могу выбрать теперь
http://www.kidstaff.com.ua/tema-11941980.html

Девочка написала, что лучше 1й вариант, только я так и не поняла - это она за качество имела ввиду?
я выбрала все таки 1ю. Сегодня приехала, она такая классная sweet
красивая а главное удобная wink
Девчонки, а из кожи ската нравятся сумки? У меня сестра вбила себе в голову, что хочет сумку из кожи ската, просит сброситься, подарить ей на день рождения.
А я вот сомневаюсь, стоящая ли покупка?
Нашла вот такую сумочку , в интернет-магазине http://bagboom.com.ua/index.php?productID=21410 сестре показала, ей нравится.

Выглядит симпатично, необычно так. Но не знаю, насколько она практичная... И как за ней ухаживать?
utania
на счет именно сумок, то не скажу, но вот кошелек из этого вида кожи есть в хозяйстве уже лет 6. Не протерся, вид хороший.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 50 из 51   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах