Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Вот, последний раз болела в феврале, с температурой и насморком. И сейчас опять температура и кашель. Задумалась, что у меня иммунитет наверное слабенький (почему-то? rolleyes )
Скажи, а чем бы мне его поднять? Скажу сразу, что синтетические витамины, т.е. в таблетках, я не люблю. Есть ли еще какие средства? Овощи-фрукты ем в достаточном количестве.
вы еще на ГВ?
а ты ответила и я вспомнила ваши смеси
теперь буду тебя колупать lol
тонзилит, ангины часто болела?
всеглда с температурой болеешь? опиши как протекает болезнь т.е. сначала температура, потом на второй день кашель или же сначала горло болит как протекает?
flos
нет, ни тонзиллитов, ни ангинов не было. Ну, может, было, но ооочень давно.
Сейчас именно простуды. В прошлый раз началось с насморка, потом температура. Сейчас началось с температуры, теперь добавился кашель.
Бронхиты бывали. Раз в год стабильно.
витамины с фруктов//овощей это само собой но давай добавим профилактику именно простуд
грипхель по 1 табл 3 раза в день
на следующий день энгистол по 1 табл 3 раза в день за 15 мин до еды под язык
и так чередовать через 2 нед можно будет перейти на прием по 1 табл в день
пока давай попробуем так
горло болит во время этих простуд? насморк сильный? проблем с ЖКТ нет?
flos
насморк - сильный
горло средне болит
в основном все сразу в кашель переходит. Кашель почти сразу мокрый.
Проблем с ЖКТ в данный момент не наблюдается. Но в анамнезе присутствует хронический гастрит. Ну и МКБ, если ты помниь.
возможно ухудшилось состояние ЖКТ а ЖКТ это состояние слизитсых и поэтому участились простуды
давай пока пробуем профилактику как я тебе написала
а чем лечишся?
Нужны ли детям синтетические витамины, особенно весной? Если да, то какие лучше?
Серйозных болезней у нас нет. Но периодически у младшего появляються простудные "вавочки" возле рта. У старшого обычные детские простуды иногда (но весной все таки чаще - раз в месяц точно). В садик мы не ходим.
Спасибо заранее
Спасибо. smile
насчет ранок возле рта мажте их десетином и через 5 дней напишите есть ли результат
Машуль, последнее время муж очень часто болеетsad + в связи со спецификой работы у него нет времени на отлежаться дома sad
Чем ему можно поднять иммунитет.
Питается он хорошо: мясо, рыба, фрукты и овощи всегда присутствуют в рационе!
как болеет с чего начинается сколько длится что беспокоит как часто болеет
чем лечится
flos
ООООООО, обычно насморк и тем-ра.
Болеет 4-5 дней, пьет Терафлю и промывает нос соленой водой, больше он ничего не хочет из лекарств употреблять.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10