Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
я поняла, то есть эти препараты для конкретного заболевания, но не для профилактики, да?
Ходить в садик и постоянно болеть-привыкать, больше ничего не делать... crazy2 Куплю небулайзер в понедельник. Как мне помогать ему при начале болезни? На третий день садика начинаются сопли прозрачные, на четв пятый дни всё спускается вниз-начинается кашель. Две недели дома сидим. Хрен с тем, что сидим дома, я не спешу на работу(с мужем договорённость) волнует то, что всё время надо давать лекарство. Пытаюсь по Комаровскому лечить(влажный прохладн воздух(вот влажн получается, а прохл-батареи-собаки жарят, кладу полотенца мокрые)промывание носа физраствором(промываю в ванной очень тщательно,не брызгаю, а именно прмываю), много много пить)-всё равно всё опускается вниз!!!! Как ему помогать(ребетёнку то?)
Prairie of mustang писал(а):

Ходить в садик и постоянно болеть-привыкать, больше ничего не делать...

а что лучше пичкат ьпрепратами организм и при этом болеть?
я извиняюсь,что влажу,готова получить горчичник smutilsa
но ведь всякие Энгистолы\грипп-хели помогают не так часто болеть,неужели их нельзя для профилактики давать? smutilsa
Наточка писал(а):

я извиняюсь,что влажу,готова получить горчичник

мне нравится твоя готовность lol
Наточка писал(а):

но ведь всякие Энгистолы\грипп-хели помогают не так часто болеть,неужели их нельзя для профилактики давать?

их можно просто речь идет о других препаратах насколько я поняла
 excellent
В прошлом году пошла на учебу (на заочное), оба раза, как только начиналась сессия, я на 3й-4й день заболевала. учиться, да и просто ездить, понятное дело, оч.тяжело (хотя по 2-3 дня удавалось побыть дома, но все равно). В сентябре опять учеба, и боюсь, чтобы не заболеть.
Может можно как-то укрепить иммунитет? А то ощущение, что за беременность и декрет организм расслабился и отвык к нагрузкам (каждодневным поездкам, учебе/работе). Хотя в остальное время болею не часто (пока дома с ребенком)
Что посоветуете?
стресс, повышенная психо-эмоциональная нагрузка все это снижает иммунитет
как часто болеешь с осенне-зимний период?
ну вот как дома начала сидеть с дочкой, то реже, 1-2 раза. а вот когда работала, то чаще, раза 3-4
вроде и не много, но с учебой очень не вовремя получается
Valchik писал(а):

А то ощущение, что за беременность и декрет организм расслабился и отвык к нагрузкам (каждодневным поездкам, учебе/работе).

просто организм не в тонусе вот из-за этого и получается такая ситуация
за 2 недели до начала учебного процесса можно начать прием Имупрета или Протефлазида (полсильнее иммупрета), длительность приема 4-5 недель
подниму темку. буду через пару дней пить, решила Имупрет (капли).
а в какой дозировке, а то в инструкции не указано
в другой темке задал вопрос уточняющий
где НЕ написано??
в инструкции не написано в профилактических целях в какой дозировке принимать. там расписано только при болезнях

а если я перед сессией буду 4-5 недель пить, то сколько капель?
Valchik писал(а):

в инструкции не написано в профилактических целях в какой дозировке принимать

не знаю что они вкладывают нынче за инструкции но должно быть расписано
Valchik писал(а):

в профилактических целях в какой дозировке принимать. там расписано только при болезнях

а если я перед сессией буду 4-5 недель пить, то сколько капель?

подожди ты спрашивала пить себе или малой?
и то, и другое

себе на период учебы, дочке, чтобы от меня сейчас не заразилась

добавлено спустя 37 секунд:

в инструкции только при периоде обострения и после снятия обострения
Valchik писал(а):

и то, и другое

себе на период учебы, дочке, чтобы от меня сейчас не заразилась

так и дозировка тогда для вас разная
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10