Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
У меня вот уже месяц температура не поднимается выше 36, а в основном держиться 35,6. Я это заметила потому, что мне всегда дети казались горячии, я им без конца мерила температуру, а оказывалась нормальная 36,6, решила как-то раз померить себе- вот и вышло 35.6, теперь мерю практически каждый день- результат один и тот же, хотя когда бла беремена, то температура была в норме. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? нмкаких других "симптомов" нет, давление в норме....
Если никах других симптомов нет - ни упадка сил, ни головной боли т .д. то скорее всего это ваша нормальная температура, во время Б температура повышена а если у вас была нормальная значит у вас наверное понижена rolleyes Еще изменение гормонального фона могло повлиять.
А щитовидную железу во время Б проверяли?
Наблюдайте если появятмся признаки недомогания то нужно обратиться к врачу.
упадок сил конечно есть, я очень сильно устаю, но это жен и понятно с двумя детьми smutilsa
вечером иногда голова кружиться, но и это я списывала на устаость....
а к какому врачу нужно обращаться7
обратись к терапевту. И желательно еще сделать УЗИ щитовидной железы.
Поблагодарили(1): 4ertЁnok
Помогите, пожалуйста! У меня температура 35,8 уже 2 дня и не поднимается sad Состояние откровенно припаскудное sad Хочется все время спать :dreamming: Что делать?
не паниковать kiss
либо вирус подцепила либо гормоны шалят. Месячные уже есть?
flos писал(а):

Месячные уже есть?

нет еще rolleyes
может гормональный фон меняется. Еще понаблюдай.
А со щитовидкой все в норме?
flos писал(а):

А со щитовидкой все в норме?

с ней у меня проблем никогда небыло, да и не чувствую... щупаю... вроде все норм. А гормональный фон меняется в какую сторону? shock Может ли температура быть следствием того, что я крайне редко бываю на улице? sad
flos
выше 36,2 не поднимается shock может это упадок сил? мне стремно, flos... smutilsa
Цитата:

Может ли температура быть следствием того, что я крайне редко бываю на улице?

это конечно здоровья не добавляет но все же это не причина температуры.
А горомнальный фон меняется - возможно будут месячные rolleyes
Так трудно сказать конечно.
Но переживать не стоит. А почему ты на улице редко бываешь а как же прогулки с малышкой?
Пока только наблюдай так заочно и без анализов мне трудно что-то говорить тем более что это длится совсем не долго. А почему ты решила температуру померять?
flos писал(а):

А почему ты на улице редко бываешь а как же прогулки с малышкой?

К сожалению, мы гуляем не так долго, как хотелось бы, не так долго, как надо... smutilsa shock

flos писал(а):

А почему ты решила температуру померять?

Почувствовала себя нехорошо... rolleyes

flos
буду наблюдать дальше... kiss
Добрый день.
У меня мама - 53 года. Недавно она заметила что у нее уже долго держится пониженная температу тела - в районе 34.5-34.8. Это утром.
Также есть периодические головные боли и проблемы с гортанью - набухла правая половина горла. Периодический упадок сил.
Вопрос в чем - какие анализы стоит сдать в первую очередь и к какому врачу обратится?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3