Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Simona_sss писал(а):

Ольгуня писал(а):

Теодор Драйзер

О, я тоже от него в восторге smile Американская трагедия меня потрясла, прочитала залпом, и потом пошла читать все подряд у Драйзера smile
А какой роман тебе запомнился больше всего?

Ольгуня писал(а):

коллекционирование тарелок из городов, где я была

solidarnost Правда, меня начинает напрягать проблема с их размещением lol
А ты где хранишь свою коллекцию?

Ольгуня писал(а):

Прожила всю учебу в общежитии

А после того, как закончила учиться, где жила? А сейчас где живете? (я имею ввиду с родителями или отдельно)


У Драйзера любимым произведением для меня стала "Сестра Керри", героиня на меня чем-то похожа внутренне.

Тарелки висели на стене, но после того, как Матвей научился залезать на кресла, я их сняла. Теперь лежат в пакетике в шкафу до лучших времен.

Мы с мужем после общежития сразу сняли квартиру. Так до сих пор и снимаем. Жить с родителями не буду никогда, чтобы не случилось. Надеюсь по крайней мере на это.
Жду Ваших вопросиков с нетерпением!!!
Ольгуня

От меня smile

Какие таланты ты видишь в себе?
Любишь ли ты вино? Какое?
С чем у тебя ассоциируется праздник Новый Год?
Распечатываешь ли ты фотографии после поездок? Вообще фотографии в целом семейные? Как их хранишь?

Тебя не взяли на пост модератора. Было ли это для тебя неприятным сюрпризом или ты не сильно огорчилась?


hi
Nadinka писал(а):

Ольгуня

От меня smile

Какие таланты ты видишь в себе?
Любишь ли ты вино? Какое?
С чем у тебя ассоциируется праздник Новый Год?
Распечатываешь ли ты фотографии после поездок? Вообще фотографии в целом семейные? Как их хранишь?

Тебя не взяли на пост модератора. Было ли это для тебя неприятным сюрпризом или ты не сильно огорчилась?

hi


Приветик! Спасибо большое за вопросы.

1. Таланты. Даже не знаю. Я вообще всегда была массовиком-затейником и в школе, и в общежитии, и в компании друзей. Могу оргнаизовать любое мероприятие от нуля и до конца сама. Обычно все очень довольны. Мои домашние вечеринки люди потом вспоминают годами. Может, это можно назвать талантом.

2. Не могу сказать, что люблю вино. Предпочитаю больше крепкие напитки типа джина, текилы, рома. Но с мужем или родителями предпочитаю пить вино - красное сухое. Очень люблю БОЖОЛЕ. У нас с друзьями традиция в конце ноября-декабре собираться на распитие БОЖОЛЕ нового сезона.

3. Новый год более всего ассациируется с мандаринами и с подарками под елкой. Очень любила утром просыпаться и лезть под елку.

4. Фотографии распечатываются 2 раза в год. Основная масса храниться на дисках и компьютере. 2 раза в год я отбираю лучшие, на мой взгляд, и распечатываю. Альбомов дома заполнено штук 10. Сейчас добавились и Матвейкины альбомы. Альбомы разделены на семейные, путешествия, Матвейкины, плюс лежат отдельные альбомчики с нашими детскими и юношескими фото отдельно.

5. Сначала огорчилась. Скорее от уверенности, что меня возьмут. Просто не поняла сначала, почему меня не могли не взять. Потом как-то успокоилась. Решила, что это не важно, а помогать форуму я помогу и по своей инициативе, не будучи модератором.
Жду вопросиков!!!!
Ольгуня, еще решила спросить smile
1) А что для тебя в домашней обычной работе самое приятное/любимое и самое нелюбимое?

2)70 кг - это твой финиш или промежуточный результат? (вообще жму руку и желаю удачи! smile ).

3)какой сон тебе приснился последним? smile
lora писал(а):

Ольгуня, еще решила спросить smile
1) А что для тебя в домашней обычной работе самое приятное/любимое и самое нелюбимое?

2)70 кг - это твой финиш или промежуточный результат? (вообще жму руку и желаю удачи! smile ).

3)какой сон тебе приснился последним? smile


1. Самое любимое убираться на кухне и мыть посуду. Самое нелюбимое выносить мусор и пвлесосить - это делает муж.

2. Это скорее промежуточный результат. Минимальны для меня 58 кг. Я выкладывала фотки в теме http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=625&postdays=0&postorder=asc&start=1380 . Это тот результат, к которому я стремлюсь. Правда, вернувшись домой после праздников вдруг опять начала набирать вес, хотя после шести все также нен ем. Надеюсь, что это временно.

3. Про последний сон не помню. Их мне за ночь несколько снится. Всегда вижу красочные цветные сны.
Ольгуня
ну во-первых, хочу сказать, как сильно ты мне симпатична!


во-вторых, вот пара вопросиков от меня (если повторю чей-то вопрос, прошу сильно не ругать, а лишь пожурить)

- кем ты мечтала стать в детстве?
- помнишь ли ты свою первую любовь? Расскажи об этом!
- Ты одна в семье?
-Как худеется? razz Я просто тоже в теме
- Какое у теб образование?
- Что больше всего тебя раздражает в людях? А нравится что? Какие черты человеческого характера тебе наиболее симпатичны?
- Сейчас ты работаешь или с малышом сидишь?
-Какие сложности встретили вас, когда вы переехали в Москву?

Спасибо за ответы! Пока усе!
Ежевика писал(а):

Ольгуня
ну во-первых, хочу сказать, как сильно ты мне симпатична!


во-вторых, вот пара вопросиков от меня (если повторю чей-то вопрос, прошу сильно не ругать, а лишь пожурить)

- кем ты мечтала стать в детстве?
- помнишь ли ты свою первую любовь? Расскажи об этом!
- Ты одна в семье?
-Как худеется? razz Я просто тоже в теме
- Какое у теб образование?
- Что больше всего тебя раздражает в людях? А нравится что? Какие черты человеческого характера тебе наиболее симпатичны?
- Сейчас ты работаешь или с малышом сидишь?
-Какие сложности встретили вас, когда вы переехали в Москву?

Спасибо за ответы! Пока усе!


Спасибо большое за комплименты. Ты мне тоже нравишься.

1. Ну, в совсем глубоком детстве я мечтала быть мамой 4 детей и жить в 19 веке. А лет в 14-15 мечтала быть фотокореспондентом.

2. Я вообще по натуре своей очень влюбчива. До того, как полюбила мужа, влюблялась постоянно. А муж оказался - лучшим. Первая настоящая любовь же случилась в 17 лет. За год до мужа. Это было в Нижнем Новгороде. Он был на 10 лет старше меня. Я просто сходила по нему с ума. Страсть была, как пожар, она съедала меня. Я ездила к нему из Москвы каждые выходные и праздники. Но он держал меня на расстоянии, наверное, понимая, что не подходит мне и все будет впереди. Так и оказалось. Когда я поняла, что такая страсть будущего не имеет, я в один момент все порвала и перестала ездить в Нижний. Но, до сих пор иногда щимит серде. Вот, в общих чертах так.

3. У меня есть младший брат. Ему 21 год.

4. Худеется пока медленно. Так как ничего особо не делаю, кроме, как перестала есть после шести. Надеюсь, что вскорости процесс пойдет быстрее.

5. Образование высшее. "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

6. В людях не люблю лицемерия (не могу терпеть, когда меня из-за дня в день обманывают), не люблю, когда люди опаздывают. В людях очень люблю пунктуальность, собранность, люблю, когда люди помнят о приятных мелочах о друзьях (дни рождения, юбилеи и др. приятные даты).

7. Сижу с малышом.

8. Да не было никаких сложностей. Правда, через две недели в общежитии украли паспорт со сбрекнижкой. Но я вовремя обнаружила пропажу, заблокировала счет, а потом еще и опознала преступника (на пленке), который пытался снять деньги и сбежал. Его потом посадили на 7 лет. А ммлиция удивлялась, как я в свои 17 лет, сообразила счет заблокировать lol
Ну, что? Кто-нибудь еще хочет ко мне попристовать?
1. Есть ли у тебя кумиры?
2. Какие места на планете ты успела посетить?
3. Есть ли желание встретить НГ за границей? Где и как?
4. Играешь в шахматы?
5. Висишьв Одноклассниках?
6. Имеешь ли вредные привычки?
7. Есть ли в жизни что-то, что тебе хотелось бы изменить коренным образом?
Freckles писал(а):

1. Есть ли у тебя кумиры?
2. Какие места на планете ты успела посетить?
3. Есть ли желание встретить НГ за границей? Где и как?
4. Играешь в шахматы?
5. Висишьв Одноклассниках?
6. Имеешь ли вредные привычки?
7. Есть ли в жизни что-то, что тебе хотелось бы изменить коренным образом?


Привет! Спасибо за вопросы!
1. Кумиры. Нет, наверное кумиров нет. Есть люди (знакомые, друзья), которыми я горжусь и пытаюсь заимствовать от них что-либо.
2. Ну, помимо России я посетила Крым, Чехию, Египет. Вроде все пока.
3. Собираюсь через год, полтора всей семьей на Новый год в Финляндию. Снимем домик в лесу, покатемся на гладких лыжах. Устроим тихий, семейный НГ за границей.
4. Нет в шахматы не играю. Но играть умею.
5. Вишу. Захожу читаю сообщения от друзей. Часть моих хороших знакомых только там и тусуется, поэтому приходиться тоже там висеть.
6. Вредных привычек сейчас нет. Не курю уже 2 года почти, практически не пью, ну и все остальное тоже не делаю.
Вспомнила - грызу пальцы. ОООчень вредная привычка.
7. Да, вроде все устраивает. Я могу про себя сказать, что я счастлива!!!
Может, только хочется проснуться утром однажды и чтобы появились на блюдечке: своя квартира в Москве, домик в Альпах, домик на море, квартиру на чердаке в Париже lol Вот такая я земная. lol
Ольгуня писал(а):

[
Вспомнила - грызу пальцы. ОООчень вредная привычка.

Спасибо за ответы! Приятно познакомиться!
А что бум делать с пальцами? Я тоже.. эта... вот... smutilsa smutilsa smutilsa
Freckles писал(а):

Ольгуня писал(а):

[
Вспомнила - грызу пальцы. ОООчень вредная привычка.

Спасибо за ответы! Приятно познакомиться!
А что бум делать с пальцами? Я тоже.. эта... вот... smutilsa smutilsa smutilsa

ну как что?
как маленьким - перцем мазать lol lol lol
Freckles
Да ладно. Зато такие аккуратные обкусанные пальчики. Я привыкла. Муж тоже грызет. Мама говорит: "Ты главное при Матвее не грызи, а то еще и он загрызет"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах