Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Как утепляете окна? Чем?
ВрединаSNZ
Поставили метало-пластиковые и красота  excellent
Elenka, ну да, когда стоят стеклопакеты, то это не проблема, а вот когда одно такое окно стоит как месячный доход семьи, тогда уже проблемаsmile
ВрединаSNZ
откладывали всё лето и в начале сентября поменяли в конате на м/п окно smile  excellent
осталось собрать на кухню и утепление балкона.. так что еще лет 5 есть чем заняться lol

а так, по старинке - поролон + лента клейкая для окон.. нигде не дует, теплее стало..

а вообще уже ведь пол зимы позади.. как-то ты поздновато решилась окна утеплять smutilsa
Tsemka, месяца так 2-2,5 назад мы утеплили окна, но по полу всё-равно сильно тянуло, да и особый холод держится только недели 1,5, потому проклеили трубчатым утеплителем и сверху малярной лентой заклеила. мне просто интересно, как утепляют другие, вдруг что-то супер пупер эффективное посоветуют.


добавлено спустя 1 минуту:

Tsemka, у нас зима до конца апреля длится. А откладывать на окна к сожалению не откуда. иначе голодом будем сидетьsmile)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах