Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Они пришли на этот форум, чтобы стать великолепными мамами, а стали МАМАМИ для всех нас.
Они ушли тихо и незаметно, чтобы стать одним целым вместе со всеми нами.



Nadinka







Tsemka







Korana







KID







Kleto4ka







Nade4ka







Персона









Сана












Они всегда были рядом с нами.


Nadinka писал(а):


Попала как и все, наверное - через поисковик smile Были какие-то вопросы по поводу беременности, и я нашла сайт "я беременна". То есть, я появилась ещё до создания на нём форума.
Потом, 24 апреля, появился форум (нам скоро год!). Сначала тут была Клето4ка и ещё пару человек.. нужны были модераторы. Я подумала и решила согласиться smile С тех пор меня затянуло и я стараюсь исполнять свою "работу" от души и с хорошим настроением (не знаю уж, как у меня это получается).
С тех пор над моей аватаркой стоит "модератор". Сия обязанность мне очень даже нравится: нравится вносить идеи, придумывать темы и разделы, а так же следить за событиями, удердживая в голове массы информации..Ну и порядки наводить
А вообще - здорово у нас тут! И девчёнки все такие классные!



Tsemka писал(а):


в модераторы напросилась сама, так как хотела помочь



Юличка писал(а):

почему-то думаю о korana и улыбка не сходит ...модератор "сися", модератор "молочко"... lol lol lol


KID писал(а):

только что муж говорит: "ну что, все друзья поздравили?" а я отвечаю :""Нет, мне еще на форум надо зайти"! этот форум уже давно стал частью моей жизни, я тут зависаю уже почти год, всех знаю и всех люблю. Спасибо, что ВЫ есть у меня!


korana писал(а):

Не_Ангел писал(а):

korana, как ты попала на этот сайт?


Искала ответ на волнующий меня вопрос - на какой недельке на УЗИ видно сердцебиение плода. Ответ не нашла, зато нашла поддержку и понимание, и решила тут задержаться lol



Они праздновали первый год форума.

Nadinka писал(а):

[color=brown]
[i]Сегодня, 24 апреля, исполняется ровно год со дня, когда появился форум.. и когда на нём первый зарегистрировался наш администратор. Посему считаю этот день праздником! УРА!
Желаю увлекательных бесед, много хороших интересных тем и..
.. оставаться такой же замечательной и дружной "семьёй"!!!

Всех с праздником! Мы рады, что вы с нами!


Они поддерживали нас советами

korana писал(а):

М_а_м_о_ч_к_а писал(а):

Привет!Откуда ты столько знаешь о ГВ?


lol
Началось все с курсов для беременных - их организовывала наша местная организация Клуб Кормящих Мам. Сейчас я состою в этом клубе, хожу на встречи-занятия. Параллельно читаю литературу - благо, интернет под рукой. На самом деле я знаю не так и много. Просто есть определенные правила, соблюдая которые, все протекает гладко. lol


Они модерировали даже на отдыхе



Они ...

Юличка писал(а):

Не то,чтобы всё равно, просто достаточно тяжело обобщить все ваши хорошие качества в одно слово......

Tsemka - очень креативная и эмоциональная,(есть смешное слово непоседа lol )
Nadinka- душевная и спокойная, хочется сказать "уютная",но как то неуместно
Nade4ka- -достаточно либерально относится ко многим вещам,часто очень правильно резюмирует сказанное
Kleto4ka-здесь должно быть что-то весёлое,оптимизЬм,улыбка
KID - извините,но у меня вертится слово "душечка",когда я о KID думаю



Настало время устроить шикарные проводы.

Поднимим бокалы и разрежим этот торт 4100 кусков, чтобы каждому хватило.





Спасибо Вам девочки!!! Мы всегда будем помнить огромную проделанную Вами работу

Elenka писал(а):

В связи с недавними изменениями в модераторском составе, хочу поднять эту темку!

Персона и Сана, большое спасибо Вам за развитие форума, помощь всем нам и каждой в отдельности, огромное кол-во полезной информации и просто за то, что вы с нами smile

Ну и немножко картинок и текста на память wink

*****************

Персона









Цитата:

Она принципиальна и упряма, но беззлобна и дружелюбна. Добрый провокатор. Обладает знаниями, востребованными на нашем форуме. Не любит заурядность, оригинальна. Озорная. Строгая, но справедливая. Мать двоих детей.

( Не_Ангел)

Цитата:

Мисс Невозмутимость - Персона - это дама непрошибаема, как броненосец "Потемкин "

(Олечка)

Она пришла к нам еще пузатиком...
Цитата:

Привет всем. Меня зовут Лина. Мне 26 лет. Ждём лапочку-дочку. Живу в Москве

(Персона, Ср Дек 27, 2006 3:58 am )

Лина о модераторстве wink

Цитата:

Работа модератора не скажу, что трудна, но требует постоянного включения и работы. После НГ я ещё побуду в данном статусе, немного, а потом плавно уйду на пенсию...
Идей у меня много и я с радостью их воплощаю согласно техническим взможностям. Например, идея сделать шуточный конкурс "Последний комментарий 2008" пришёл за 15 минут, и если бы не было возможность - возможно я бы и угасла с этой идеей...

Из неприятного в данной работе хочется выделить проявление твёрдости и безпринципности. Без этого работа идёт насмарку.


Почему Персона? wink
Персона писал(а):

Я однажды общалась на разнополом форуме ( а не на чисто женском как сейчас например) и тоже долго думала, какой бы ник себе взять, чтобы подчернуть свой пол заодно. И выбрала персОНА (так мой ник более правильно звучал)




Сана










Цитата:

Жительница форума и крупного украинского города Х...
Активная форумчанка, успевает все:и поговорить , и поработать, и коляску потаскать по лесенкам, и всем желающим помочь советом или объяснениями...

(Elenka)

Сана:
Цитата:

для меня ВЕСЬ форум РОДНОЙ

wink

Сана писал(а):

Я о форуме узнала
Очень своевременно,
Не успела оглянуться,
Как уже беременна.

С нашим форумом дружить
Нужно основательно,
Будет куча карапузов -
Это обязательно.


Благодарим Вас от всего сердца за проделанную Вами работу во благо ФОРУМА И НАС!!!
Поблагодарили(2): KID, Алина_21


Последний раз редактировалось: Ольгуня (23.08.2009 5:29), всего редактировалось 1 раз
Персона
Сана


спасибо вам за проделанную работу smile

главное. чтобы с уходом с поста модераторов, вы всё равно так же часто появлялись на форуме: )
Девчёнки, спасибо, очень приятно!
Персона ой, я все пропустила... ты куда? а как мы без твоей колкой прямолинейности?smile

добавлено спустя 1 минуту:

надо еще добавить справедливости!
Sladkijmed писал(а):

Персона ой, я все пропустила... ты куда? а как мы без твоей колкой прямолинейности?

Ухожу с головой в работу и практику smile Обящаю не пропадать.
Персона
счастливая, уу
shock
очень приятно, что вспомнили старушку KID lol
почти 4 года на форуме и модерироваие с самого начала..
эх, сколько всего было nostalgy

добавлено спустя 5 минут:

Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 1 и гостей: 35
Помню, в июне 2006 зайдешь на форум, и поздороваться не с кем... ходи, кричи "ау", никто не услышит lol
*все, Ольгуня, растрогала до слез cvetok
KID
Я рада, что ты наконец-то добралась до этой темки lol lol
Ольгуня
Мне дали наводку :[
А вообще, прикольно было посмотрть на себя молодую, да еще и с пузиком sweet
KID писал(а):

Помню, в июне 2006 зайдешь на форум, и поздороваться не с кем... ходи, кричи "ау", никто не услышит

Кашмар... Щас тебя много народу услышат))) Хорошо.. все таки когда посетителей много)) Даже сложно поверить.. что раньше не было народу столько smile cool2
Юлия 1988 писал(а):

Хорошо.. все таки когда посетителей много))

Конечно! Семья должна быть большой wink
KID писал(а):

Помню, в июне 2006 зайдешь на форум, и поздороваться не с кем... ходи, кричи "ау", никто не услышит

да, за 4 часа увидишь АЖ одно новое сообщение и столько радости lol с пятницы 18ти часов и до понедельника 9ти обычно набиралось до 120 сообщений, а сейчас за час столько же набирается crazy2
Реву в три ручья. Муж смотрит на меня и думает наверное что что то не оплатил из моих покупок. А я тут читаю и реву реву реву. Меня долго с вами небыло, я так соскучилась за всеми моими старушками smile
Кид, Корана, Персона, Nadinka, Клеточка,Тсемка (помоему до сих пор твой ник правильно не научилась переводить) я вас всех всех люблю и помню. Девочки всех помню и за всеми скучаю, такие хорошие были времена. Я тогда много чего полезного нашла и благодаря форуму поддержка была отличнейшая. Спасибо за труд, работу, вклады моральные и физические, спасибо что помогли не одной сотне людей почувствовать себя дома и нужными. bravo
Я с чистой душой и правдиво могу сказать Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ!!!!! А первая в моей жизни встреча общяя на которую я приехала и первый опыт, все с такими пузиками были и у всех по второму, а я тут с первой свое красотулей и с розами, заявилась тут одна smile Да теперь даже размеры пузика приятно вспоминать smile Ех былых времен не вернуть но о них помним и это супер. Старички может сделаем свою встречу а? Всеобщюю. Хотя бы внутрифорумовскую!!!!!
Это что же получается что я через пол года после создания форума присоединилась???? А где же моя под ником надпись Старушка????? Требую и транспорант сделаю smutilsa2 lol smutilsa
того компьютера с которого писала и ночами просиживала над темками уже нет, пентиум второй не дожил, коробка есть а вот диск системный увы не восстановиш, ностальгия заела. Удивили вы меня девочки знаете чем. Вот меня пять лет не было, ну почти я помоему в 2007 ушла в заботы о старшенькой, об укреплении семьи, а темка мною созданная про цветы живет. УДИВИТЕЛЬНО! solidarnost
Реву реву реву. Сколько бы хотелось поведать, рассказать, ответить на вопросы и сколько вам их еще задать. как хорошо что продолжается традиция задавания вопросов форумчанкам!!!! Сразу вспомнилось когда в первый раз задавала вопросы думала над тем а не обижу ли я своим вопросом, не растереблю ли я каких то ран и проблем нерешонных. А сейчас уже смелая могу и подумать и сразу написать и откоректировать если что. Научили меня многому, даже как сидеть сутками в форуме. Ладненько пошла я спатоньки smile
Какие родные имена!!!!!!!!! хоть и не видела я вас с 2009, не забыла!
ещё раз благодарю за то, что были со мной в тяжёлые и счастливые минуты.
bravo bravo bravo
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах