Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Irenka
Yogik
 excellent Молодцы!!!
Я тоже не планирую останавливаться!!!)))) Хочу младшую сестренку карапузику моему!!!smutilsa
Самочувствие отличное! (т-т-т) Масик в порядке - развивается, растет!!! Никаких проблем!!!
Доброго дня всем беремяшкам и уже родившим и тем кто готовится !!
Мне 37 я интересуюсь кто рожал после 35 (первые вторые роды не важно )и какие у вас истории . И что интересного расскажете . reverans
Меня мама рожала в 39 лет при помощи КС из-за возраста (правда я была вторым ребенком). Все прошло хорошо. smile
alenyushka555 Родила второго ребенка в 35, третьего в 37 - роды прошли замечательно. С первым ребенком весь процесс от первой схватки до рождения был примерно 12 часов (28 лет), а со второй дочкой в 16 началось в 22.30 родилась, третий сын вообще родился реактивно в 12 приехали в больницу, пока оформились-разместились в 14:40 он уже родился с самой высокой оценкой по шкале Апгар.
dance
вот здорово , спасибо девченки
а кто еще к нам ? kiss reverans
Моя мама мне сестричку родила в 38 smile Родила сама, всё прошло отлично, правда, это у неё уже третьи роды были smile alenyushka555, а у вас это первый ребёночек будет или нет?
Nastasia писал(а):

Моя мама мне сестричку родила в 38 smile Родила сама, всё прошло отлично, правда, это у неё уже третьи роды были smile alenyushka555, а у вас это первый ребёночек будет или нет?


Да Nastasia" у меня первый будет Даст Бог,пока с угрозой лежим cry и верим в лучшее sweet
alenyushka555 все у вас будет хорошо, даже не просто хорошо, а лучше всех! smile
Поблагодарили(1): alenyushka555
О себе 33 года. Замужем 10 лет. Поначалу предохранялись, потом нет но к врачам не спешили. В прошлом году обратились в клинику Виктория. Лечились по программе ЭКО. Беременность первая нам уже 32 недели. ПДР 24.06.2009.
Лучик счастья писал(а):

AElena
Я в журналах много раз читала, что детки рожденные после 30 - более счастливые и одаренные  excellent

О-о, будем надеяться и верить, что так оно и есть. smile Второй ребенок - в 30, а третий - в 42! Так получилось. И я чувствую себя молодой и счастливой! Но я полностью согласна с тем, что нужно за собой смотреть и стараться выглядеть так, чтоб деткам было не стыдно за таких родителей. И быть на одной волне (если получится) с ними. А то может получиться, что и поговорить им не о чем будет со мной.
я после 30 , ну пока не рожала нам пока 8 недель и лежим под угрозой (кровянистые выделения уже 3 недели ) sad лечимся .... и надеемся на лучшее
у меня в последний год 4 подруги первого родили возраст от 33 до 39 reverans все оки
Приветик всем! Мы родили в 37 в первый раз. И как это классно сознавать, это ещё лучше, чем в раннем возрасте. О боже какой это балдёж. Всем советую рожать после 35. Какое счастье зрело смотреть, как твой ребёнок развивается, и любить все его капризы. Боже, у меня просто нет слов. Как я балдею от этого!
Пиля писал(а):

Приветик всем! Мы родили в 37 в первый раз. И как это классно сознавать, это ещё лучше, чем в раннем возрасте. О боже какой это балдёж. Всем советую рожать после 35. Какое счастье зрело смотреть, как твой ребёнок развивается, и любить все его капризы. Боже, у меня просто нет слов. Как я балдею от этого!



Ну и здорово и мы так вот скоро вам напишем ))) я тоже в 37 первого собираюсь (у нас 8 недель ) . Правда пок а лежу на сохранении , ну надеюсь на лучшее
alenyushka555, не волнуйся, всё будет хорошо! Главное искренне поверить в себя и в то, что всё будет хорошо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах