Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 13   
Автор
Сообщение
Тонечка smile писал(а):

а мы и дальше делаем /Суслова, нас устраивает rolleyes
согласна с Леной, врачи слишком много врут касательно вакцинации, как им после этого верить?

Я сейчас тему почитаю но на всякий спрошу - где Суслова делаете? Буду готовить мед карту в садик
fishcka
Сначала поинтересуйтесь, подходит ли для сада Суслова
fishcka писал(а):

Я сейчас тему почитаю но на всякий спрошу - где Суслова делаете? Буду готовить мед карту в садик

Мазепы 6-в (М.Арсенальая), центр Здоровье Столицы (как-то так называется, там вывеска над входом)
Evgeniiya писал(а):

fishcka
Сначала поинтересуйтесь, подходит ли для сада Суслова

Манту я все равно делать не хо, а рентген вряд ли получится, разщве что будут держать семеро lol
Evgeniiya писал(а):

Сначала поинтересуйтесь, подходит ли для сада Суслова

так заставить же все равно не могут
у нас всем родителям давали подписывать бумажки - согласен или нет, и в саду делают только тем, кто согласен
а нам выдают записочку, что пора делать нашу пробу
медсестра спрашивала координаты у меня,чтобы отправлять родителей, которые не хотят делать Манту, чтобы хоть что-то приносили
Мне знакомая педиатр рассказывала, что Манту, т.к. это не прививка, вообще не имеет никакого значения для сада.
А вот проба Суслова, по себе знаю, как красная тряпка действует на всех педиатров. Не любят они ее и не верят.
Проще устроиться без Манту, чем с пробой Суслова.
fishcka
Рентген это вообще не альтернатива, но я тоже так думала, что не получится сделать. Зимой попали в больницу, делали снимок, отлично выдержалsmile
Девочки, где сейчас делают Пробу Суслова? shock На Арсенальной уже не делают и делать не будут! confused
Olga_don
делали на Смоленской, 8 в сентябре. там какое-то медучереждение и на втором этаже, кабинет 204 делают эту пробу.
ILV
СПАСИБО, сейчас поищу!!!

добавлено спустя 4 минуты:

http://smolenskaya8.org.ua/index.php/ru/lab

- Добрый день, подскажите у вас делают Пробу Суслова?
- Нет, у нас наркоманы и алкоголики...

Вот сижу и думаю, плакать или смеяться? crazy2
Olga_don
Оль, у меня точно телеона нет, так как звонила моя подружка, но вот то что я нашла +38(044)4574683 +38(044)4560421
ты по ним звонила?
они делают с 8 до 15.
если не найдешь, я могу подругу спросить точный номер, по которому она им звонила.
смотрю на наше заключение, но телефонов там нет, только адрес и фамилия врача Підгаєвська Тетяна Петрівна
ILV
(044) 4560421 звонила по этому номеру. Сейчас дозвонилась по мобильнику, медсестра говорит, что пока они только формируют свой центр и по тем телефонам смысла звонить никакого нет, т.к. большинство ещё не знают.

Итак, кому интересно.

Спойлер:


Смоленская, 8, к. 204, вт. чт. с 10 до 11.
Поблагодарили(2): fishcka, Theodora
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах