Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Arsi
Только в том случае,если на социальную карту поступают средства иного назначения.Другими словами,банк берет % от любых поступлений,кроме социальных
спасибо! приятная информация)
Понимаю, что вопрос трудный, но все же. Куда перевести деньги из Дельтабанка?
У него совсем туго с выдачей наличных, да и прогнозы пугают. Я там получаю детские и собираюсь переходить в другой банк.
Вопрос действительно сложный. С Дельта точно уходить надо, подружка депозит уже месяца 3 забрать не может.
Я выплаты получаю в Привате, все устраевает..
Light
В Ощад или Приват, ИМХО.
я на второго в Приват не захотела выплаты получать, оформила в Укрсиб
Lovemasik
почему?
я приват пока рассматриваю
Я тоже за приват. Мне недавно в один день отдали депозит долларовый, не много 1000 уе, но все же.

добавлено спустя 36 секунд:

Плюс в гривне дадут спокойно 150 тыс. за сутки
Недавно переоформилась в Приват.
Клиентом банка являюсь давно, с 2008 года, кажется. Сначала была зарплатная карта, потом Универсальная.
Оформление карты для выплат заняло минут 10. Пришли все пароли и я сим-карточку вытащила из телефона, так как пользуюсь другим номером.
На следующий день опять вставила симку и пришли смс, что звонили с двух разных номеров. Один мобильный, а второй городской 056 - с Днепропетровска. При чем там около 15 пропущенных crazy2
Первая мысль, что звонили с Привата.
Неизвестные номера я всегда проверяю сначала в Интернете на сайте кто звонил.
Оказывается об этих номерах уже были отзывы, что это мошенники, которые снимают деньги с карт. Добавила их в черный список телефона.

Но вопрос - почему их активность повысилась после моего посещения банка и открытия счета для детских??? Напрашивается вывод, что база привата сливается мошенникам rolleyes
lucy4ka
Почему ты так сразу думаешь? Мне с 056 всегда звонят с привата с разными программами. Я думаю если ты открыла новую карту тебе может хотели что то предложить и это обычно автоответчик. Либо опрос о кач-ве обслуживания wink
Mariam
я же праверила номер по базе. И это номер мошенников
lucy4ka
ааа.. я не поняла сразу. А что за база?
lucy4ka
Я 2 дня назад оформила карту в привате. Потом звонили тоже с 056 - несколько раз пока трубку не взяла. Но это был автоответчик банка - они всегда интересуются довольна ли я качеством услуг после общения с оператором в отделении банка.
Счастливаяsmile
а номер остался?
я здесь проверила
Спойлер:



было куча отзывов о разводе на крупные суммы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах