Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 308 из 310   
Автор
Сообщение
Arsi писал(а):


а браслеты пандора в какую цену?....

не знаю, как у вас, у нас сам браслет от 50 евро начинается, и к нему бусинки, от 20 евро
Arsi писал(а):

а браслеты пандора в какую цену?....

На сайте посмотри
http://www.pandora.net/uk-ua
спасибо! да, не помещаюсь в бюджет...
скорее всего поеду завтра в ошен плазу и в отделе золота чтото посмотрю...
Arsi
зачем вам эти браслеты?)) облазят, керамика отлетает crazy2

добавлено спустя 5 минут:

Arsi писал(а):

ошен плазу и в отделе золота чтото посмотрю...

и будет лучше wink
Arsi писал(а):

.бюджет около тысячи грн... сертификат на белье- так сейчас на такие деньги ниче не купишь

даже не знаю, что написать... но написать хочется))) хоть и не в тему. А где вообще мы все живем? речь идет об Украине с ее зарплатами и расходами? не, ну я понимаю, что такие цены есть.. но как-то... ну можно найти нормальное хорошее и красивое белье и за меньше... Или запросы просто такие?
можно выбрать нормальный красивый комплект за 800-900 грн. Марку называть не буду, чтобы не сочли за рекламу lol
простите, что не по теме... это нервы lol
я вообще против подарков белья smutilsa во-первых может не подойти размер или фасон (уже не вернешь),во-вторых может просто не понравиться,в-третьих ну это как-то слишком личное,имхо smutilsa
Белье нельзя дарить. Неприлично, имхо.
Серебряний красивий браслет? Не так дорого как золото, но тоже красиво, и памятний будет подарок на юбилей.
Arsi
а может не само украшение, которое тоже может не подойти по фасону, или быть просто не к лицу или не по душе, а выбрать красивую шкатулку под украшения? из камня или дизайнерскую какую?

Фоторамку(электронную, сори не знаю сколько они сейчас стоят)

как вариант, еще можно набор постельного белья(в лимит по деньгам можно хороший найти)
Светлана-С
хорошее красивое можно в инста и за 800 купить, но я ж не подарю лифчик и трусы, а мне муж год назад триумф сертификат на тысячу подарил - реально одно г на такую сумму там было...


спасибо за отзыв по Пандоре, обкидываю вариант

nadinchik
золото оно всегда золото, захочет сдаст или поменяет)) фоторамка идея мее всегда нравилась... по ценам не в курсе, но раньше гривен 800 было....

постельное белье... мне например мама на нг дарит... но на тридцатилетие от подружки... хз...
в общем всем спасибо .... реально помогли направить мысли в нужное русло...
зы бодо я уже не раз дарила считаю классным подарком ( на след др подарю))
буду таки золото....
кстати по поводу белья .... лет восемь назад меряла лифчик за 250 грн( когда можно было за 40 купить) и до сих пор вспоминаю... реально круто сидел на теле.... а вот все по типу милавица ..... не то пальто... так что разница все таки есть...( хотя ажур фигня за большие деньги оказалась, как и триумф)...
Arsi писал(а):

Светлана-С
хорошее красивое можно в инста и за 800 купить, но я ж не подарю лифчик и трусы, а мне муж год назад триумф сертификат на тысячу подарил - реально одно г на такую сумму там было...

я когда-то подружке подарила очень даже прикольную пижамку )) правда это не юбилей был, а просто ДР

с украшениями надо быть осторожными. Хотя, тебе свою подружку лучше знать. Я, например, вообще не ношу серебро. Ну не люблю я его. У меня или золото, или просто качественная бижутерия. Но не серебро. Так что для меня серебраная вещь юыла ы не нужной.
amira
согласна! серебро даже не рассматриваю! вот по пижамке подкинула мысль классную! или эт просто я мечтаю укр фирмы балконет или как то так... у них такие классные( гривен по 800)
amira писал(а):

я когда-то подружке подарила очень даже прикольную пижамку ))

 excellent я подарила тоже, радости!!!!
Arsi
посмотри на нексте! качество супер (дарила оттуда) и цены  excellent
flos писал(а):


Arsi
посмотри на нексте! качество супер (дарила оттуда) и цены  excellent

у меня сейчас из НЕКСТА домашняя одежда (свитер и брюки теплые) - ой какая хорошая ВЕСЧЬ!
amira писал(а):

ой какая хорошая ВЕСЧЬ!
_________________

невесомая просто sweet
Arsi
а сертификат в спа, например?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 308 из 310   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах