Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
Arsi
а если t все время повышена, то он все время пищит?
Тонечка smile
не уточняла))интересный вопрос
Arsi писал(а):

девочки, а как вам новинка Itherm? типа круглосуточно показывает температуру, подает сигнал, если темп превышает норму-сигналит....выходит, что не надо ребенка лишний раз дергать...

это как?
Arsi
Это ребенок постоянно его на себе носить должен? Типа часов?

Я себе на али за 16 баксов заказала инфракрасный. Вполне довольна была электронным микролайфом, пока дети подряд не переболели с температурой под 40 confused
Крайне неудобно ночью мониторить, особенно младшего, а нужно.
Так что решила разориться, пусть лучше лежит без дела, чем его не будет, когда надо.
Приедет - поделюсь впечатлениями dance
Daxa
буду ждать reverans kiss
У меня инфракрасный с немецкого сайта лидл, покупала через Нилу. Обошелся 360 грн. Мне нравится, можно померять в ухе и на лбу температуру, и главное, что быстро.
У мея инфракрасный для измерения в ушке, я им довольна, единственное пищит сильно (если ночь, то не в тему). Но важно правильно его ставить, иначе ерунду будет показывать. Не у всех получается, приноровиться надо.
Самый точный термометр - ртутный термометр. Но у нас есть и электронный, пользуемся им тоже. Правда к температуре, которую он показывает нужно прибавлять +0,3-0,4
у меня свекры уже года 2 используют инфракрасный, но такой, что и температуру тела можно,и воды, и воздуха. Мне он понравился, хочу название узнать, тоже такой купить.
Arsi писал(а):

девочки, а как вам новинка Itherm? типа круглосуточно показывает температуру, подает сигнал, если темп превышает норму-сигналит....выходит, что не надо ребенка лишний раз дергать...

у меня такой. Брала на ебее. Обошелся в 672 грн. Только там он называется iFever. Довольна. Можно спокойно спать по ночам. Не дергаться по 5 раз за ночь. И встать только тогда, когда действительно поднялась температура.
astrex
а ссылочкой не поделишься? а сколько твоим дочкам лет?
Элетронные часто подводят... Ртуть 100% правда
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах