Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Добрый день.

Подскажите, плиз, что со мной может происходить? На протяжении недели у меня держится температура 36.1-36.3 притом, что нормальная температура для меня это 35.6.
Ничего не болит, немного тошнит, но при этом очень хочется кушать постоянно. В принципе, когда у меня температура, совсем пропадает аппетит, а тут ... все наоборот.
Честно сказать, я особо не придавала значение повышению температуры, но муж сказал, что это может быть грипп или какой-то вирус. smile
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.
Флосик, мне очень нужен твой совет. wink
Температура все еще держится,сбить ничем не могу.
Теперь еще и тело все ломит, и грудь болит.
Сонливость непонятная ..
Наверное, вирус какой-то? Как ты думаешь? smutilsa
А вы малыша планируете?
какой день цикла?
Цитата:

Подскажите, плиз, что со мной может происходить? На протяжении недели у меня держится температура 36.1-36.3 притом, что нормальная температура для меня это 35.6.

щитовидку проверяли?
flos
рада, что ты про меня не забыла kiss

С щитовидкой все в порядке - у меня с детства такая температура и щитовидку проверяли.

День цикла примерно 20 (я считаю, от дня начала месячных). Манюню хотим очень.
Сегодня тошнило ужасно утром, но я связываю это с тем, что вчера вечером очень перенервничала.

Если бы все таки это была беременность, мы бы с мужем очень обрадовались. smile
Но не хотелось бы обнадеживать себя раньше времени.

добавлено спустя 46 минут:

хотела еще добавить: в этот период происходят какие-то высыпания на лице непонятные.
Начинается все с того, что внезапно на лице появляется волдырик, как будто комарик укусил, чешется, а потом проходит, остается красное пятнышко.
За последние дни таких пятнышек уже четыре. shock

может все это от нервов? sad
Цитата:

хотела еще добавить: в этот период происходят какие-то высыпания на лице непонятные.
Начинается все с того, что внезапно на лице появляется волдырик, как будто комарик укусил, чешется, а потом проходит, остается красное пятнышко.
За последние дни таких пятнышек уже четыре

это из-за имзенения гормонального фона.
Цитата:

Если бы все таки это была беременность, мы бы с мужем очень обрадовались.
Но не хотелось бы обнадеживать себя раньше времени.

это правильно, но я уточнила о планирование не столько потому что что есть признаки Б а для того что бы знать возможное состояние организма. Для б еще ранова-то симптомы проявлять но все бывает поэтому Б так же не списываем.
Никаких стрессов, лишних препаратов и т.д.
Пока наблюдай и прислушивайся.
flos
спасибки! smile

Вспомнила, сейчас принимаю витамины "прегнакеа" для планирования, может они так действуют?
Выпила пачку, т.е. 15 шт, как раз период "горения" совпадает.

Стоит ли их дальше принимать? smutilsa
Цитата:

Вспомнила, сейчас принимаю витамины "прегнакеа" для планирования, может они так действуют?
Выпила пачку, т.е. 15 шт, как раз период "горения" совпадает.

емпературу врядли они будут повышать а вот тошноту вызывать могут. попробуй отменить на 1-2 нед и понаблюдай за своим состоянием. И лучше всего пить монокомпонетные витамины в период планирования и на ранних сроках чем комплексы. в период планирования важна фолиевая кислота и вит Е.
Поблагодарили(1): Лёлька 81
flos
спасибки, дорогая!
flos
Добрый день(скорее вечер), не подскажите - повышение Т. до 37,5 и состояие сильной слабости и усталости, без каких-либо других признаков(насморк, кашель и т.д.) свидетельствуют о вирусной инфекции или это что-то другое? Подобное состояние повторяется 1-2 раза в неделю на протяжении месяца. Т. ничем не сбиваю, на следующий день сама падает. Спасибо
Это либо вялотекущая хроническая инфекция либо так организм реагирует на изменение гормонального фона. а вы анализ крови сдавали с формулой?
Спасибо, что откликнулись smile Сдавала анализы, но результаты будут только через 2 дня. Думала посоветоваться - а может это специфический симптом какой.. А по поводу хрон.инфекции-что-то почки похоже барахлят. Извините за подробности, но в туалет стало как-то тяжелее ходить, и не понятно-толи жидкости мало пью, толи воспаление.
flos
У меня 25 недель беременности. Утром проснулась, чувствую, что мне как-то жарко и усталость, померяла температуру 37,1. Напилась чаем с лимоном и медом. Через 2 часа температуры нет 36,8. И уже 2 дня температура не поднимается, 36,8-36,9. Ничего не болит, только усталость, иногда жарко, горло немного сутра болит (мажу раствором люголя). Что мне делать? Можно ли в понедельник на работу? Или взять больничный? И вообще дадут ли мне его? Температуры ведь нет!!!
Если еще акутально smutilsa
больничный вам дадут смотря на ваше положении. скорее всего что ОРЗ. А как самочувствие?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах