Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
Всем привет,я новичок.Сейчас беременна во второй раз срок-20 нед. Первый раз рожала давненько,сыну 6 лет,на Щербакова у Мещряковой Людмилы Павловны.Договаривались,роды прошли успешно.Мне все понравилось,посоветовала ее подруге,она родила 10 августа 2011. Договориться не успела,рожала тоже у Мещряковой-говорит отношение ужасное,рожала почти двое суток. Говорит что акушерки все намекают-договорилась бы быстрее-родила б быстрее. Еще в этом роддоме есть-Инга(не помню фамилию) отзывы о ней слышала тоже не очень.
Сейчас буду рожать на Якира ищу хорошего врача.
Мы родились. Рожала у Сергиенко Сергея Николаевича на Щербакова. Врач просто супер!!! и это мягко сказано. Роды прошли идеально, СН по два раза в день приходил после родов проверять все ли нормально. Постоянно консультировал и продолжает после родов консультировать. В общем присоединяюсь ко мнению всех вышеродивших - по-больше бы таких врачей!!!!!
Аксюта.78 писал(а):

... рожала в Лутугино 11 лет назад, было экстренное кесарево ). Сказал что если б не такой большой срок между родами можно было рожать самой. ...

я тоже из Лутугино sad sad НЕ хочу тут рожать!!!!! посоветуйте куда лучше обратиться и на сколько рассчитывать. Роды первые, щас на 6 мес. Когда начинать договариваться?
nantannn
на Щербакова в Лкганске хорошие врачи есть  excellent
Поговорите с Иванчук (зав патологией), врач, каких мало, опытная, добрая sweet
Я рада, что рожала с ней, а не понеслась на Якира. smutilsa

добавлено спустя 57 секунд:

nantannn писал(а):

Когда начинать договариваться?

лучше ближе к родам, месяце на 8 поехать договориться, а потом показываться время от времени smile
Shegal' писал(а):

nantannn
на Щербакова в Лкганске хорошие врачи есть  excellent
Поговорите с Иванчук (зав патологией), врач, каких мало, опытная, добрая sweet
Я рада, что рожала с ней, а не понеслась на Якира. smutilsa

добавлено спустя 57 секунд:

nantannn писал(а):

Когда начинать договариваться?

лучше ближе к родам, месяце на 8 поехать договориться, а потом показываться время от времени smile


Сталкивалась с Иванчук после родов - действительно, очень внимательная и добрая женщина

добавлено спустя 2 минуты:

nantannn писал(а):

Аксюта.78 писал(а):

... рожала в Лутугино 11 лет назад, было экстренное кесарево ). Сказал что если б не такой большой срок между родами можно было рожать самой. ...

я тоже из Лутугино sad sad НЕ хочу тут рожать!!!!! посоветуйте куда лучше обратиться и на сколько рассчитывать. Роды первые, щас на 6 мес. Когда начинать договариваться?

Ответила в ЛС, а договаривались мы в 37 недель, но как по мне - можно было и раньше
Девочки, кто рожал(или делал кесарево) на Якира у начмеда - Татьяны Петровны? Мне предстоит кесарево - знакомый посоветовал обратиться к ней.
девченки кто рожал у Сергиенко, пожалуйста напишите в лс его телефон и сколько платили, спасибо
привет всем!заинтересовал меня роддом на якира не с лучшей стороны.моей куме ребенка не сохранили.была 34 неделя.начала отходить пробка,направили ее туда на 6 этаж,ничего не делали ни узи, ни КТГ плода, на кресло взяли на след. день.неделю слушали говорили все хорошо, у нее начал живот болеть и кровотечение открылось,забрали в родзал,стимулировали,сделали узи, показало ребенок замер уже неделю.вобщем родила сама.был бы мальчик 42 см, 2 кг.я в шоке до сих пор.за неделю было 4 врача и все что-то слушали своей трубочкой.Неужели роддом такой "нищий" что не могут позволить приобрести оборудование??сама я в Северодонецке рожала, и если случится поеду второй раз туда.
Здравствуйте, дамочки!!! Принимайте новенькую! У меня первая беременность, 19 неделек, уже задумываюсь над тем, где и с кем рожать. Очень советовали роддом на Щербакова. Подскажите, кто-нибудь в последнее время рожал там? Какая обстановка? Сколько просят за роды?
Мильва
Привет! Добро пожаловать и легкой беременности!! sweet Мы на щербакова рожали, только 2 года назад. Врач Иванчук Елена Анатольевна (зав патологией), очень ей довольна.
Мильва писал(а):

кто-нибудь в последнее время рожал там? Какая обстановка? Сколько просят за роды?

В прошлом году рожала там, КС, семейное smile
Частная палата, что-то около 150 грн сутки. Ничего так, нормально. Душ, туалет, гостевая комната, телевизор, холодильник, МВ.
Рожали с Иванчук Е.А., как и Аля smile
Врач супер, потом в гости к ней ездили, малого показывали wink
КС провела ювелирно, просто бомба, команда была супер, анестезиолог отличный, опер сестра- просто отпад. Короче, в восторге были все)
По поводу оплаты- каждый договаривается лично.
Shegal' писал(а):

По поводу оплаты- каждый договаривается лично.

solidarnost
Да, сложно сказать что и сколько сейчас стоит...
А если с почками проблемы, она примет? confused

добавлено спустя 1 минуту:

И еще вопросик: помимо частных палат, какие там еще есть?
Мильва
Я лежала в обычной отдельной палате, ничего за палату не платила. Там кровать, пел.столик, кроватка для малыша, 2 стула, 1 тумбочка, умывальник с горячей водой и окно lol
Мильва писал(а):

А если с почками проблемы, она примет?

Ну почему нет. Но это с ней уже разговаривать нужно.
Благодарю!!!! Здоровой всем семьи и беременяшкам лёгкой беременности!!!! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах