Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 81 из 82   
Автор
Моему завтра 35, я ничего не купила))) Долго думала и не придумала, не покупать же фигню какую-то ненужную. Он говорит я и так ему много чего купила в последнее время))) Хотела куда-то вместе поехать, но с работой сейчас не получается. А жаль, поездка было бы идеально.
Nade4ka
Olga_don
Девочки, спасибо!
Всякие спа и массажи он не любит: как-то ходили в Турции в хамам, ему не понра вообще.
Поездка - очень хорошая идея. Но прямо на ДР не поедем тк он как раз только 1-2 дня как вернется из отпуска, они сейчас с дочей на лыжах в Австрии, и сразу так взять и еще куда-то поехать не получится по работе.
Но я подумаю, может, через месяц получится, надо смотреть его рабочий график.
С детьми нас может поддержать моя мама, больше некому.

Концерт или театр более реально так чтобы это было "дорога ложка к обеду", то есть на ДР. Буду изучать ближайшие афиши.

Tasha Lidn
Может , попозже съездите, как раз и потеплеет уже.
У нас 25 марта с мужем коллективный др. Ему 40, мне 30.
Что дарить вообще не знаю...
Из идей видео регистратор или бритва електро. Но не уверена что ему это прям так нужно..
Stu
О, а видеорегистратор - хорошая идея! По-моему, нужная вещь!

Только я лично в них не разбираюсь, а дарить подарок "дорогой, давай выберем (ты выберешь)", это как-то совсем не празднично. К тому же у нас из-за вечной гонки нехватки у мужа времени это заканчивается тем что откладывается, откладывается и забывается в итоге.
Подумала о поездках по Украине, просмотрела книгу "автомобильные путешествия по Украине", кстати, хороший путеводитель, не раз им пользовалась. Что интересно, то все далеко, а что близко то не особо привлекательно.
За границу я, лично я, не потяну по деньгам, я же не работаю.

Остаются концерты-кино-театры. Посмотрим тут...
79
Съездите во Львов, Черновцы например
Stu писал(а):

или бритва електро

я сврему дарила лет на 30.. а в этом году ему тоже 40 будет)
так вот вспомнил и достал бритву, дорос так сказать)) не нарадуется smile
и бреет нежно, раздражения нет и экономия колоссальная на лезвиях
Oreshek
А какую дарила?

добавлено спустя 7 минут:

79на 1 день можно в Умань в Софиевку поехать, в Канев, еще интересны туры от ТК добре поїхали. Опять же есть интересный Киев и у них интересные экскурсии.
Stu
BRAUN, с водонепроницаемым корпусом
Edelka
Спасибо за идеи! Львов - всегда хорошо, но мы там уже много раз были. Это уже как-то не особенно. А в Черновцах и округе у мужа родня, много родни. Это будет не романтическое путешествие, а визиты по родственникам. К тому же, оба этих прекрасных города далеко. Муж на поезде спальном не поедет ни за что. А машиной я не очень хочу тк я не вожу, мужу вести все время - напряг при его постоянной усталости. Мы в сентябре из Львова на машине ехали, попали в серьезную аварию по нашей вине, реально чуть не убились... Не хочу далеко ехать на машине.
Stu
Умань вроде тоже неблизко если в один день туда и назад. А Канев - это только корабликом? Боюсь, я кораблик не выдержу токсикоз
Канев - интересно. Надо подумать.
79
Умань 2-3 часа в пути. Одного дня на Софиевку с головой хватает. Но если есть вариант с ночёвкой то я бы присмотрела отельчик. Где то по дороге.
Мы в Канев без кораблика ездили. Глянь я в сентябре в дневнике писала. Сейчас с телефона. Неудобно расписывать. Кстати там еще по дороге можнотв музей триполья заехать.
Stu писал(а):

или бритва електро

я дарила летом, на годовщину свадьбы - пользуется, нет раздражения кожи, как после станка

добавлено спустя 3 минуты:

79
а можно в Одессу, Харьков или Полтаву - в эти города экспресс ходит, получается быстро
Мне кажется большинство подарков здесь больше для женщин подошли бы )))
Недавно у сестры была свадьба. В подарок решила ей преподнести роскошный столовый сервиз и фарфора на 12 персон. В инете попала случайно на сайт со скидками покупон. Тут отыскала выгодное предложение от магазина Мир Посуды на покупку сервиза по промокоду. Сначала очень стремалась делать заказ, но все-таки решилась. Ассортимент магазина хорош. Оформили заказ быстро и оперативно доставили. Упаковка сервиза во время транспортировки порадовала. Все очень качественно было запечатано и упаковано. Пришел целенький и невредимый. Честно, покупкой довольна, сестра тоже в восторге. Раньше даже не думала, что можно выгодно покупать по промокодам качественные вещи. Теперь буду шопиться так и другим советую.
Всем привет! Подбираю себе смартфон. Нужен телефон, на который я смогла бы полностью положиться - вовремя почту проверить, документ обработать, фотографию сделать. Выставив фильтры, мне сайт предложил вот Смартфон HUAWEI Mate 7 (black) модель. Как вам? Судя по описанию, модель просто шикарная. В смартфоне есть все, что только может понадобиться. Только о производителе я пока ничего не слышала. Отзовитесь те, кто покупал себе может если не этот смартфон, то вообще технику от данного производителя - как она вам? Насколько качественный аппарат? Вопрос с батареей тоже важен. Хотелось бы знать - тут действительно аккумулятор 4100 мАч или она все равно садится за сутки. Кто сможет подсказать? Еще вот насчет корпуса интересно - написано, что металл. Только задняя крышка у него металлическая или весь корпус? В общем, жду ваших ответов.
Всем привет! Мне недавно на годовщину свадьбы мама подарила новое постельное белье. При его выборе она особое внимание обратила на материал, из которого белье пошито и расцветку. Комплект кофейного цвета, качество очень порадовало, (хотя мама на этот счет волновалась), несмотря на то, что заказывалось через интернет, и пощупать его перед покупкой возможности не было. После стирки белье не изменило цвет и структуру, не появилось пока и катышек. Заказывала мама постель на trade-city.ua да и мы раньше покупали там халаты, качеством остались довольны. Советую посмотреть их каталог аксессуаров, там большой ассортимент и отличное соотношение цены и качества.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 81 из 82