Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 82 из 82   
Автор

Всем привет! Подбираю себе смартфон. Нужен телефон, на который я смогла бы полностью положиться - вовремя почту проверить, документ обработать, фотографию сделать. Выставив фильтры, мне сайт предложил вот Смартфон HUAWEI Mate 7 (black) модель. Как вам? Судя по описанию, модель просто шикарная. В смартфоне есть все, что только может понадобиться. Только о производителе я пока ничего не слышала. Отзовитесь те, кто покупал себе может если не этот смартфон, то вообще технику от данного производителя - как она вам? Насколько качественный аппарат? Вопрос с батареей тоже важен. Хотелось бы знать - тут действительно аккумулятор 4100 мАч или она все равно садится за сутки. Кто сможет подсказать? Еще вот насчет корпуса интересно - написано, что металл. Только задняя крышка у него металлическая или весь корпус? В общем, жду ваших ответов.

Там действительно 4100мАч, если без игр то за сутку сомневаюсь что сможете посадить, корпус металлический, но есть пластиковые вставки для антен связи ви фи и прочего что бы сигнал не падал. А если бюджет позволяет, то я бы все таки смотрел на модели поновее 8 или 9. Если Mate дороговаты, то и них еще серия Honor весьма привлекательная.
Добрый вечер, я хочу подарить мужу на Новый Год iPad Pro, цена на Apple iPad Pro Wi-Fi + Cellular 128 GB Space Gray - 67900 руб., на iPad Pro 128 GB Wi-Fi + Cellular Silver -74900 руб. Я не могу разобраться почему цены отличаются? Вот в этом магазине выбираю[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] Подскажите какой лучше выбрать.

Я же предупреждал по поводу спама!, выдал admin
Наверно в эту тему вопрос.
Нужно найти медаль и корону из шоколада. Красивые и вкусные. Для мужчины)
Кто знает проверенные конторы, в которых это можно купить? Либо конторы, которые делают на заказ разные такие штуки из шоколада.
Вариантов в инете немало, но хочется, чтобы это было не просто картинка красивая, а еще на вкус хорошее.
Буду ооооочень благодарна за контакты.
я тоже ищу такие медали, крестнику хочу подарок сделать
Я у себя в городе случайно в вк женщину нашла так постоянно у нее заказываю капкецки) мего круть) Я боялась больше не за то как они выглядеть будут,а вкусно ли) и не прогадала)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 82 из 82