Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 82   
Автор
Приветы! Если эта тема уже обсуждается где-то, плиз перенаправте меня, а то уже начинают мозги кипеть.
Скоро НГ и другие любимые всеми зимние праздники. Как с детьми отмечать уже обсуждаем, а вот какие подарки дарить будем нашим вторым половинкам кто-то уже думает? Для меня, кроме выбора подарка, проблема еще и в том, как его купить. Если я и попадаю в магазины, то только с мужем (он за рулем, я машину пока не вожу).
Короче, кто что собирается дарить? smile
Шорена
ты правильно заметила,что мозги закипают)))))) crazy1 Хоть до НГ еще больше месяца)
Сама еще не знаю что буду дарить мужу на НГ,за 4,5 года мне кажется все что можно передарено на всевозможные праздники))Поэтому в последнее время страюсь дарить то что он сам хочет,(есессно в пределах возможного lol )
Думаю подарить ему магнитолу в машину,вот
lol
Я моим мальчикам (мужу и сыночку) заказала два одиноковых свитерка связать. зимние тёплые sweet
А мне что понравилось - то и покупала )) подарки в Латвию на НГ уже собраны стоят dance
Мужу и доче в Риге найду... cool2
Ой, как-то ещё не задумывалась, а время-то поджимает! У него только Др прошёл... тоже такое впечатление. что все возможные подарки уже подарены... Доче что-нидь вместе с мужем купим, а вот ему- у меня та же проблема, в магазинах обычно с ним.
Надо подумать... :thinking:
Я пока не решила, что именно дарить мужу, а вот для родителей и близких друзей уже есть один подарочек. Я буду заказывать на сайте фотопечати календари на год со своими фотографиями. И память обо мне, и необычно. smile
в прошлом году заказывала мужу подарок через интернет-магазин. Прекрасный выход, чтобы не шляться по магазинам.  excellent
korana писал(а):

в прошлом году заказывала мужу подарок через интернет-магазин. Прекрасный выход, чтобы не шляться по магазинам.  excellent

Да я вот тоже надеюсь так спастись. А че дарила?

Не_Ангел, а на каком сайте?

Юличка, прикольная идея! а где заказывала?

А вообще, согласна с Лолитой и Юлией sad Такое ощущение, что все, что было нужно, уже куплено и подарено sad
Шорена
ну допустим, у нас есть очень хороший магазин шерсти,ниток,пряжи...там и вяжут на заказ. а ты можешь по интернету посмотреть объявления в киеве, кто вяжет.и позвони. пусть тебе на дом привежу образцы пряжи.
Шорена
ооо.. я дарила эхолот - для рыбалки smile
Шорена писал(а):

а на каком сайте?

У нас сайт www.netprint.ru. Может что-то подобное есть и у вас.
Юличка, спасибо за совет!
korana,ого! слава богу, мы от этого далеки. Не понимаю я прикола рыбалки rolleyes
Не_Ангел, спасибо! Сейчас поищем!
Нам нужно дарить подарки-моим родителям,его,моим бабушке-дедушке,его,моему брату,его сестре,и еще друг другу.у меня вобще нет ни одной идеи !!
Nadinka писал(а):

подарки в Латвию на НГ уже собраны стоят

и что кому? smile

Юлия писал(а):

У него только Др прошёл

что дарила? у моего через 3 недели, чё дарить, без понятия. у мемы тоже через 2, у папы сразу после НГ, у свекрови, тоже shock shock

Не_Ангел писал(а):

Я буду заказывать на сайте фотопечати календари на год со своими фотографиями.

тоже идея, я как раз думала об этом...

короче делюсь идеями:
своему папе и мужу на ДР купила свитеры, а на НГ подарю им по станку "Джилет фюжн." Племянницам мужа по шапке с шарфом. Папе мужа - коньяк какой-нить дорогой (он это дело любит lol )
Свекровке утюг подарю, так как у неё вечно горят lol

А своей маме что незнаю. может духи...
О, Natka, ты так подготовилась уже! smile
А у меня вот пока никаких идей с подарком для мужа sad В прошлом году дарила ему 2 модных рубашки от JOOP (он любит эту марку), большое полотенце (чтобы в спортзал брать) и гарнитуру для мобильника в машину (ухо, крепежи).
Мне очень понравилась Юличкина идея со свитерами. У меня муж шмоточник еще тот! А если еще и одинаковые вещи ему и сыну купить, так вообще прикольно!
А все родственники у нас в других городах. На НГ мы их все равно не увидим, так что обойдуться без подарков smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 82