Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
nostalgy
Наш партизан все так же сидит у мамы в животике, видимо ему там комфортно... waiting
Но сегодня не хочу в роддом! lol а то получится "Видно в понедельник его мама родила"... lol
Так что ждем... мммм... вторник тоже не хо... первое сентября как-то не впечатляет... Но понимаю, что как малыш надумает, так и будет...
Еще терпение есть, но начинаю беспокоиться, ну что же мой Масявкин никак не хочет порадовать своих родителей... Срок ведь как-никак...
Понимаю, что с каждым днем мы все ближе и ближе, но что-то этот день никак не наступает... waiting
То там поколет, то там потянет и отпускает...
Вчера Масик такое вытворял! crazy2 целый день такие растяжки!!! и только к вечеру успокоился, зато всю ночь как миленький спал, только ворочался чуточку...
Муж уже готовится, что вот-вот скоро на днях поедем в роддом. Все мои вещи собраны, приготовили с мужем что оденет он... Все на готове! reverans Спит так чутко. Встаю в туалет ночью lol возвращаюсь и такой сонный голос спрашивает: "едем?" lol Говорю "нет, не едем, спи спокойно lol
Вот такие у нас дела... wink
waiting Ну никак Малыш не идет на переговоры...
Уже уговариваю, что нам пора... Но что-то тишина...
Сегодня была опять у врача... Говорит перенашиваю, сделали КТГ, УЗИ - КТГ - в норме, по УЗИ - тоже все в норме, правда написали, что крупный плод - 4100гр. shock
Дала нам врач еще времени до выходных... если никак - то с понедельника в роддом и стимулировать... cry Не хочу стимулировать, хочу сама родить... Ну что же ты Малыш там так засел?!... Нам пора уже встретиться!!!

В волнительном ожидании мою полы, убираю, все драю... crazy2
waiting waiting waiting
И по прежнему - ничего... Маська растягивает меня во все стороны... В себе не чувствую никаких перемен wall и такое ощущение, что прохожу еще вечность... Легко на удивление, без проблем могу лежать на спине, но начитавшись страстей про пережатие аорт и артерий - стараюсь этого не делать. Вечером ложусь спатки с безумной надеждой, что ночью проснусь не от очередного похода в "заветное место", а от того, что пора будет ехать в роддом - и с легким разочарованием просыпаюсь утром, что так ничего заветного и не произошло... Немного пугает, что идут день за днем, а мы еще не родились... Сегодня с утра сдали нервы - расплакалась... cry Муж не сдается, не повелся, рассмешил, успокоил... Так хочется что бы все естественно и как надо, что бы родить самой и максимально естественно!
Днем пересматривала копии УЗИ за беременность - и немножко успокоилась... По М дата родов - 25 августа. По первому УЗИ - 6 сентября, по второму УЗИ - 5 сентября... а последнее, которое делала в этот вторник - смотрю - стоит 08.09.09, но врач ничего об этом не сказала мне, а я клуша - только увидела...
crazy2 Я запуталась... Но по прежнему с бешенной надеждой жду появления малыша в ближайшие дни... Переживаю, что бы с ним там все в порядке было... Ищу причины - почему мы так "засиживаемся"... Но еще вкладываемся в акушерские 42 недели - и это тоже немножко успокаивает...
strah
Ждемс.....
Сегодня, прояснилась моя ситуация....
Так вышло, что вот уж только сейчас, практически в "конце" нашего пути, практически перед "финишем" - не выдержала душа поэта, познакомились мы с врачом, которая будет принимать у меня роды... Это однокласница мамы наших хороших друзей... У нее рожала жена близкого друга мужа... соседей через дорогу lol Родила легко и хорошо, хотя правда она и сама врач, но хвалила этого врача, как знающую свое дело...
Просмотрела она сегодня мою обменку, все записи, посмотрела меня... И говорит, стимулировать тебя не будем, ты не перенашиваешь... В течении недели, самый максимальный срок - 10 дней - родишь сама... Но на дородовую госпитализацию - все же ложись... На дневной стационар.
А еще, так интересно, она мне объяснила, говорит: "Мы, медики, высчитываем даты и хотим, что бы ты например родила в данную дату, но мы не можем знать тайн природы... а природа, например, решила, что тебе еще нужно походить, может чего-то еще организму не хватает"... По последнему УЗИ (2.09) Старость плаценты - 2... даже не 3... Воды в норме, КТГ малыша в порядке, фетоплацентарный кровоток не нарушен... а значит и перенашивания пока никакого нет... Но на дородовую госпитализацию все же посоветовала лечь, что бы подготовиться к родам, да и утром и вечером обход врача, послушает, КТГ сделают, дабы убедиться, что с Маленьким все в порядке, потому что как ни крути, а сроки все же есть сроки...
Вот такие дела... Немножко успокоила она меня... Родовые пути готовы к родам, шейка приоткрыта на пальчик... а значит все идет своим чередом... dance
Боже, как я на это надеюсь!!!
Теперь вот после ее осмотра - с вечера начал ныть живот... Практически весь вечер пролежала у телевизора, подремала, такое сонное и вялое состояние, как перед М.
Завтра в ЖК, получить направление на стационар... Сделаю КТГ и если все хорошо, еще завтра побуду дома... а со вторника в больничку.. по последнему УЗИ ПДР - 08.09.09... может Масик все же порадует?.. или ждет наше Чудо дату 09.09.09 lol
Радует хоть какая-то ясность в ситуации....
Продолжаем ждать-с reverans
dance
Ну вот!!!!!!!!!!!! sweet
Получила и я свой КУСОК СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это СЧАСТЬЕ появилось на свет: 07.09.09 в 18:45
С весом 4012 гр и ростом 58 см

Я на седьмом небе от счастья!!!! Чувства неописуемые!!!!! Думаю меня поймут только те, кто это испытал... Кто испытал, что такое стать МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как только соберусь с мыслями - появлюсь в персональных дневничках.... wink
Я безумно счастлива, это не описать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах