Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 95   
Автор
Сообщение
Дорогие беременные добавляйте информацию о себе в это разделе,
о вас должны знать.


Последний раз редактировалось: admin (07.12.2006 6:46), всего редактировалось 1 раз
Всем привет! Меня зовут Оксана ) Прочитала взахлеб 3 страницы, сижу улыбаюсь, ни чего вокруг не слышу: ) На форуме веет позитивом! Все очень милые и приветливые: ) очень приятно делиться впечатлениями и читать полезные советы из практики. Желаю всем здоровья и хорошего настроения!
Всем привет, представлятся небуду(и так видно lol ). Жену зовут Инна мы с пузиком уже 19 неделек. Ждем недождемся когдаже мы его увидим. Так получилось что я буду ее глазами и руками у вас в компании, а компания собралась отличная. lol Надеюсь на вашу помощь и благосклоность. Заранее благодарен, и хочу пожелать спокойной и счастливой беремености lol
А кого ждем надеюсь узнаю на днях.
Приветик всем!!!
Я новенькая, хотя читаю Вашу переписку с 5 сентября, с того дня как узнала о ЧУДЕ!!!! Вчера началась восьмая неделя, а сегодня я слышала СЕРДЦЕБИЕНИЕ своей малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое счастье, девочки!!!!!! На УЗИ врач включила звук и я чуть не умерла от радости!!!!!!!!!!!! lol lol lol
Всем удачи и приятной беременности! razz
Здравствуйте! Ура ура! наконец-то удалось зарегистрироваться! Уже неделю мучаюсь, то сервер не работает то связи нет и т.д.... Надоело быть гостем smile Мне 27 лет я работаю инженером на железной дороге. Чудесно чувствовать себя беременной smile
Привет всем!!! Хочу представиться. Меня зовут Оксана. Нам 13 неделек. Живу на Кипре. Не работаю - не имею права по местным законам. Замужем годик. Мы хотели ребеночка через полгодика, но сразу не получалось. А вот на наш юбилейчик узнали о таком подарке. Еще это и подарок мужу на 30-тилетие, ну а мне 28 лет. Вроде все рассказала. Это мой первый форум, так что я пока немного растеряна.. lol
Приветик всем! Рада с Вами познакомиться! Меня зовут Лариса, мне 29 лет, ребенок будет моим первенцем....я живу в Питере, вот уже 6 неделек, мы вдвоем!! smile Чему мы очень рады, я не работаю уже полгода (муж настоял) по образованию бухгалтер, ушла с работы потому что в прошлом году моя беременность закончилась неудачно... (но это прошлое), а сейчас мы всё-таки беременны... Я уверенна в том, что в этот раз все будет замечательно, мы ходим к врачу...она говорит, что мы молодцы... Очень рада была найдя этот форум, очень много информации, плюс просто море позитива... Девчонки я очень рада, что есть этот форум и мы все....smile
lol черкану и я пару строк smile
меня зовут Таня, мне 23.. родилась, выросла и живу в Киеве.. училась на менеджера, во время декрета планирую доучиться все-таки (пока бакалавр).. работала менеджером-переводчиком, но шеф был дурак, мягко выражаясь, и управленец никакой.. еще и пил (даже на работе).. почти год назад сменила работу, чему очень рада, хотя теперь я офис-менеджер (можно сказать на понижение пошла), но ни секунды не жалею - здоровье дороже smile обожаю своего будущего масика и мужа smile и конечно же этот форум lol
Привет! Меня зовут Кира. Мне 20, а мелкому - 6 недель. Конечно же появилась куча вопросов и захотелось их решить. Надеюсь, вы мне в этом поможете.

P.S. С мужем пока даже не знаем, как сказать родителям - так странно! lol
всем, привет! Замечательная темка! И очень приятно познакомиться.
У нас такой интернационал!!! lol
А я из Днепропетровска, нам 13 неделек. Зовут Инна, 25 лет. Занимаемся с мужем мы фаст-фудом, пончиками.Срок беременности такой же как и свадьбы. Так случайно получилось. lol lol Малютку планировали и делали больше чем пол года. а она появилась после штампа в паспорте lol
Я очень люблю наш форум. И захожу сюда при первой возможности, Жаль, что они бывают не каждый день. Всем благодарна за поддержку. Девочки, вы супер!
Всем рады, заходите распологайтесь.
Привет всем меня зовут Юлия мне 20 лет,и яжду своего первенца!Очень приятно будет со всеми вами познакомиться!
Какой хороший разделичик. Меня зовут Наташа. Мне 31 год. Вот решились на второго малыша. Только разница с первой очень большая. Надеюсь что сможем воспитать двоих в безграничной любви друг к другу. Счастлива в браке уже 12 лет. Удачи всем мамочкам!
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ирина, мне 31 год и у меня вторая беременность, но первый ребенок. Первая закончилась, к сожалению трагично на четвертом месяце. Сейчас нам тоже идет четвертый месяц. Поэтому меня обуревают страхи и надеюсь с вашей помощью немного отвлечься и пережить все хорошо.
Привет всем! меня зовут Регина, мне 20 лет и я скоро стану мамой lol
22.09.2006 была регистрация брака lol . кто-то может подумать или даже сказать что брак по залету, но могу сказать что это НЕ так :!: мы жили до этого уже довольно таки давно, и ребеночка тоже планировали, просто с регистрацией затянули smile
ой..ну и наболтала же всякого лишнего rolleyes
Приветик, Всем!
Меня зовут Оля, мне 23 года, замужем уже годик.
У нас 11 неделька!!!
Всех поздравляю с таким прекрасным положением!
На форуме уже давненько, но всегда только читала, а теперь решила написать! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 95   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах