Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 30   
Автор

еще один врач нам сказала добавить в нос Назоферон.

зачем вам с нос назоферон rolleyes , этого не нужно
inka-snejinka писал(а):

нужно ли давать нифуроксазид,

принимали ли нифуроксазид или нет, если да то сколько дней
inka-snejinka писал(а):

Заразны ли мы, или можно выходить на улицу к деткам, чтоб просто посидеть за компанию,

у него иммунитет ослаблен поэтому лучше 2-3 дня побудте дома или гуляйте без контакта с другими.
аппетит постепенно востановится
пока изебгайте отваров/наваров, свежих фруктов и овощей и молочные продукты очень осторожно
flos писал(а):

зачем вам с нос назоферон , этого не нужно

а кто его знает?! это, видно, сказали для перестраховки от всего так сказать... и не давала. не особо люблю перегружать ребенка лекарствами.

добавлено спустя 2 минуты:

flos писал(а):

принимали ли нифуроксазид или нет, если да то сколько дней

да, принимали. давала два полных дня, вернее даже три, но первый день не прекращалась рвота, так что все выскакивало назад и толку в этом не было. Потом мне врач сказал, что его дают в качестве перестраховки от бактериальной диареи, чтоб нового ничего не присоединилось. И я перестала его давать.

добавлено спустя 6 минут:

flos писал(а):

у него иммунитет ослаблен поэтому лучше 2-3 дня побудте дома или гуляйте без контакта с другими.
аппетит постепенно востановится
пока изебгайте отваров/наваров, свежих фруктов и овощей и молочные продукты очень осторожно

ходим на улицу, но гуляем там, где мало детей.
с питанием разобралась, вычитала о необходимости диеты №4 на первых несколько дней после болезни. Сейчас едим постные каши, мясо домашнего кролика, суп на овощном бульйоне, иногда хлеб с тонким-тонким маслом, нежирный твердый сыр небольшой кусочек т.д.
А вообще, ребенок заметно ожил, уже второй день, как говорит, что силы к нему вернулись и ножки опять работают, бегает и скачет. Просит жареной картошки и колбасы lol Я и в обычное время его таким не особо баловала, а теперь и по-давно. С едой даю Креазим и Линекс. Два дня, как перестал какать. Сколько еще давать эти лекарства?
inka-snejinka писал(а):

С едой даю Креазим и Линекс. Два дня, как перестал какать. Сколько еще давать эти лекарства?

2 недели
керазим постепенно уменьшать дозу
линекс постепенно не требует уменьшения
flos писал(а):

2 недели
керазим постепенно уменьшать дозу
линекс постепенно не требует уменьшения

спасибо! поправляемся!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 30