Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Аиша
Тако таких денег не стоит. Я их ещё за 230грн покупала, а этим летом они стоили у нас 350, не понимаю, за что такие деньги? А 600 - вообще молчу cool2 Их если сильно раскачать (а моим только так надо было lol ), сама станина начинает отрываться от пола, может вся качель перевернуться! shock И они явно не до 3 лет, до 1,5-2.
Девочки, кто пользовался напольными качелями, поделитесь впечатлениями. Я подумываю взять такую вещь малышу, но еще не решила rolleyes
Сана писал(а):

Вот такую качельку я купила малому

у нас такая же, Дашка очень любит
только она с ушками, чтобы цеплять на крючки и снимать (чтобы ходить не мешала)

добавлено спустя 2 минуты:

Ашам писал(а):

А у нас по срединке пипикалка, только на неё с такой силой нажать надо, чтоб она запипикала

надо не нажимать, а бить ладошкой wink тогда легко и прикольно ))
Marianna
Мы покупали Дане на полтора годика, как-то не особо оценил и мы их передарили племяннице на годик. Зато потом, когда к ним приходили Даня не слезал с них, у детей драка за качели была lol
Она сильно не раскачивается, поэтому не очень интересна, как мне кажется.
Ladybird
Я как-то увидела одну модель, и мне показалось, что она подойдет для новорожденных- там была люлька (лежачее положение, спинка регулируемая).
Я сейчас выбираю средство для перемещения малыша по квартире smile
Пока склоняюсь к креслу-качалке smile
сегодня ходили в гости и опробовали гостевую качелю- доче очень понравилось кататься, вот только качелька у них крепится к луткам, а у нас они новые, поэтому нужна качеля на станине...
даже не знаю стоит ли ее покупать-она такая громадная!!!
Кто что посоветует?
А мне очень понравилась качеля Graco Lovin'hug

Она идет от рождения и до 13 кг (сколько это по возрасту примерно?)
Есть ли отзывы какие то?
ВОТ ПОДУМЫВАЮ ПРИКУПИТЬ НАПОЛЬНУЮ КАЧЕЛЮ.


Опытные мамочки, поделитесь Вашими наблюдениями.
Мои вопросы?
- с какого возраста вы катали своих деток в качельках?
- на сколько она безопасна? В плане что-бы не перевернулась, и не выпал ребенок.
- Габаритность?

Конечно, я хотела купить сразу подешевле, но в квартире после ремонта, ее некуда повесить.
Orca писал(а):

Она идет от рождения и до 13 кг (сколько это по возрасту примерно?)

У меня двоюродный братик в 3 года весит 13 кг... Но это же все индивидуально...
Юнона
У нас похожая... Ритусю еще не катаем, так как она еще не сидит... А так катали братишку на качеле, то риска чтоб она перевернулась нет... Там идут ремни, пристегиваеши ими малышку и она не выпадет... А места она занимает примерно как коляска...
Orca писал(а):

А мне очень понравилась качеля Graco Lovin'hug

Она идет от рождения и до 13 кг (сколько это по возрасту примерно?)
Есть ли отзывы какие то?

У нас такая же, только другой расцветки. Мишанька в ней качался максимум до 1,5 лет (а то и меньше). Сейчас в ней Настя качается, почти с рождения. Укачается и засыпает). Не пожалели что купили.
Я б такую не покупала. Даже не причина в весе, а в форме самой качели. Они явно для маленьких деток, до 1-1,5
А в таком возрасте детки как правило не понимают качели.
А вот с 1,5 лет они прям тащутся от качель.
Самое оптимальное решение - вещать на лутку двери, имхо.
Мы купили самую обыкновенную качелю Пластмассовое сиденье с пикалкой. Две веревки. В одвирок забили два крючка, туда вешаем. Летом вешали на даче на дерево. По моему нормально. Катаемся месяцев с 7-ми. Фирмы орион.
Apsida
У нас такая же качелька, только оранжевая  excellent
Висит в дверном проеме,катаемся с 7 месяцев, и практически с этого же возраста в ней же засыпали на дневной сон и где-то до двух лет.
Вот только она у нас поломалась - треснула пластмасса в 3х местах - слезам ребенка не было предела sad
Apsida
Мы купили похожею в Ашане..... Все не можем повесить...
romantic_lucky писал(а):

Висит в дверном проеме

Юнона писал(а):

Все не можем повесить...

У нас тоже висит в дверном проеме сейчас. Когда не надо-снимаю. Муж вверху дверного проема забил крючочки, а на саму качель мы еще металлические карабины купили. Очень удобно. Снял с крючков-спрятал в шкаф. wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах