Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 32   
Автор
Сообщение
Цитата:

Сдавала на микоплазму, уреоплазму, кондиду, хламидии - необнаруженно,

как это кандиду не обнаружено если обнаружено
Цитата:

Дрожжепод. грибков - нити +


rolleyes
а ты в какой лаборатории сдавала?
Цитата:

Лейкоциты:влагалище-20-50, церв. канал- 70-80,

во время Б такое количество лейкоцитов нормально. Хорошо что лактбацили в большом количетсве - это нормальная микрофлора влагалища которая защищает от инфекций.
Гарднерелла не есть хорошо.
а есть какие-то неприятные ощущения - выделения, неприятный запах, болезненный ощущения?
Давай я молжет ВПЧ сюда перенесу rolleyes
Да, можно.
Анализа сдавала в одной лаборатории, сдала общий мазок и на молочницу сдала отдельный мазок, Общий анализ я написала, а на молочницу стояло -не обнаруженно. Особо каких-то неприятных ощущений нет, выделение светлые, но в большом кол-ве, запах обычный, иногда может чесаться (извините за подробности) внутри cry

добавлено спустя 1 минуту:

можно ВПЧ сюда перенести

добавлено спустя 1 минуту:

А гарданела -это что, у меня стоит 2 (максим. 4, мин. 0)?
Цитата:

А гарданела -это что, у меня стоит 2 (максим. 4, мин. 0)?

этого быть не должно.
Конечно желательно выяснить что с кандидами есть они или нет и нужно скорее всего пролечится например тержинаном.
Тержананом лечилась в конце января

добавлено спустя:

а на кандиду сдавала отдельный анализ -не обнаруж.
Елена83 писал(а):

Тержананом лечилась в конце января

добавлено спустя:

а на кандиду сдавала отдельный анализ -не обнаруж.

а анализы когда сдавала?
что лечила тержинаном?
я лежала на сохранениии, и мне приписали терженан, сказали много лейкоцитов, но после лечения ничего не изменилось, лейкоциты остались такими же
Я тебе писала что лейкоциты могут быть повышенны и для Б это норма просто непонятно что там за грибки то ли они ошиблись когда бланк заполняли. Наверное нужно повторно сдать
Меня выписали стационара с диагнозом вагинит, что это значит, доктор ничего не назначил, можно применять свечи пимафуцин?
Вагинит это воспалительный процесс во влагалище но это еще под вопрос у тебя просто нужно было же диагноз поставить.
Цитата:

доктор ничего не назначил

это говоирт о том что он сам сомневался в диагнозе.
Пимафуцин можно.
А как их ставить и сколько дней, можно без назначения врача?
Елена83 писал(а):

А как их ставить и сколько дней, можно без назначения врача?

давай ты еще раз пересдашь мазок а потом бум думать wink
А воспаление может быть заметным при осмотре врачом? У меня в ноябре было воспаление, я его пролечила. Когда врач брала контрольный мазок, то сказала, что воспалительный процесс снят и количество выделений заметно уменьшилось. Да и я себя стало лучше чувствовать, а когда получила результаты анализа, то пришла в ужас, так как анализ показал воспаление той же силы, что и до лечения. Как будто его и не было. Кому верить своим ощущениям, врачу или анализам?
Цитата:

Кому верить своим ощущениям,

врачу или анализам?

я бы вам рекомендовала повтоить анализ.
Врач визуально может оценить конечно степень воспалительного процесса но все же анализ более показательный и правдивый. еще очень важно день цикла на который сдается мазок. Желательно сдавать на 5-7 день от начала месячных.
Уважаемая flos, позвольте посоветоваться smutilsa
Мазок на флору показал лейкоциты до 30, кокки и анаэробные образования. Врач назначила схему лечения следующими препаратами: мератин, тинидазол, итракон и гравагин. В инструкции к свечам "гравагин" написано, что они могут вызвать грибковую флору, что ж получиться, сначала вылечу грибки, а потом опять их там рассажу. Мне показалось, что три вида таблеток идентичны по своим показаниям, не навредит ли такое количество rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах