Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 32   
Автор

пыталась в столбик сделать, чтобы было видно результат и норма, но получилось в итоге все в строчку

все понятно так что не переживай!
учитывая что изначально споры грибка были не выявлены но все же высеяно потом это либо было очень мало элементов в первом мазке и просто микроскопически не различимо
либо занесли потом (что для кандид маловероятно).
Так что скорее всего есть но немного.
А самочувствие как? ранее были кандиды?
Большое спасибо! cvetok самочувствие такое себе, неприятные ощущения во время ПА sad из-за этого и пошла к врачу, в пятницу иду к ней за лечением. Молочница меня мучает часто в последнее время, стрессы, много ем сладкого, ежедневки... понимаю что все равно это не причина, надо что-то с организмом делать, лечиться. Спасибо большое за помощь, Маша! Если можно я напишу после назначения лечения, проконсультироваться на счет препаратов
Лиза333
конечно пиши! kiss учитывая что только кандиды то можно свечи Пимафуцин к примеру они только от кандид и мягкого действия
flos
мой врач любит много всего назначать, боюсь что одним Пимафуцином не обойдется crazy2 поэтому напишу, спасибо! kiss
Привет Маша, прокомментируй пожалуйста лечение: полимик 1 таб 2 раза в день 5 дней. Нистатин 1 таб 3 раза в день, 5 дней. Ливарол 1 свеча на ночь 10 дней, Линекс 1 кап 3 раза в день 5 дней. После окончания приема Ливарола - Гинофлор 1 свеча на ночь 6 дней. (у меня маленькая эрозия, сказала от неё) Контроль пап теста через неделю после окончания лечения.
Лиза333 писал(а):

прокомментируй пожалуйста лечение: полимик 1 таб 2 раза в день 5 дней.

crazy2 зачем антибиотик при грибковой инфекции это только усугубит и ливарол с нистатином не помогут
не согласна)
я бы взяла полижинакс если уж врач хочет комбинированное лечение или пимафуцин и повторно сдать в следующем цикле
Лиза333 писал(а):

Гинофлор 1 свеча на ночь 6 дней

это можно))
flos у меня хроническая форма молочницы, может из-за этого? Говорит надо хорошенько её пролечить.
Лиза333 писал(а):

Говорит надо хорошенько её пролечить.

антибиотиками грибковые заболевания не лечатся
уже доказано и передоказано это усугублает вот такие системные антибиотики что лечить то rolleyes
при грибковой инфекции наоборот все антибиотики убирают а не лечат ими rolleyes

добавлено спустя 47 секунд:

вообще если врач грамотно хочет полечить знаю что у пациентки хроническая молочница. То назначается бакпосев с чувствительностью чтобы правильно подобрать препраты а не наугод crazy2 .
бак посев есть, чувствительна моя зараза к кетоконазолу (ливарол) и к нестатину. Все поняла, Машуль на счет антибиотиков, не буду их принимать. Спасибо большое!
Лиза333 писал(а):

моя зараза к кетоконазолу (ливарол) и к нестатину

хоро
вот тогда бери это местно
но не системно антибиотики
То есть я оставляю все кроме полимика, правильно?
Лиза333
если это препараты чувствительна то да можно по этой схеме
что делает антибиотик убивает бактерии но кандиды Не убивает получается слизистая становится свободной и кандиды расползаются дить
кандиды еще такие которые между клетками эпителия могут спрятатся на них противогрибковый препарат не попал и вуаля вся слизистая их
в общем бактерии помогают сдерживать распространение кандид и их убивать нельзя
Поблагодарили(1): Лиза333
flos Я поняла, большое спасибо! kiss
Маша, прислали мне результаты. Прокоментируй, по возможности ПаП тест. Ну и фемофлор, с уреаплазмой. результаты на почте.

добавлено спустя 6 минут:

Я и муж принимали только неделю назад метронидазол. Я ставила гексикон. "Эрозии" типа уже нет....

Мне уже неудобно у тебя спрашивать... Может "благодарность" пора по таксе на карточку отправлять...
dovi писал(а):

Мне уже неудобно у тебя спрашивать

для этого и есть раздел консультаций wink
а в прошлой раз сколько было уреаплазмы
тот же самый второй класс и остался поэтому наблюдать в динамике
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 32