Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 32 из 32   
Автор
Я знала что у меня уреаплаза. Я когда то лет 10 сдавала. Но не лечила, т.к. забеременела тд. и т.п. Вернее я ее не планировала лечить...

добавлено спустя 34 секунды:

А атипичные клетки!!!!!! ????

добавлено спустя 5 минут:

Я так понимаю хламидия и трихомонада у меня не охвачены пцр исследованием. А если они у меня есть? может стоит сдать их отдельно?
Я с врачем планировала после гексикона и месячные ставить генофлор. Стоит? или идти к ней на прием?
dovi писал(а):

врачем планировала после гексикона и месячные ставить генофлор. Стоит?

это хорошиее свечи можно ставить
dovi писал(а):

А атипичные клетки!!!!!! ????

понимаешь они то атипичные Но это не те атипичные что при раке
эти при воспалительном процессе поэтому и нужно наблюдение в динамике за этим самым процессом
Поблагодарили(1): dovi
Была я у врача:
1. В связи с тем, что я чувствую дискомфорт и в анализе много грибка, то она назначила по 1 таблетке раз в месяц во время месячных фуцис 150.
2. Меня смущало, что я необследована на хламидию. Вчера пришла хламидия - отрицательная.
3. Врач меня не смотрела, но чувствую я себя лучше. Но я настояла на еще одном курсе метилурацила. Как-то в прошлый раз он дал хороший результат. Врач одобрила. Препарат копеечный - буду ставить.
4. Пап-тест я делала на основе жидкостной цитологии (есть атипичные клетки), а врач подняла свой ПАП тест обычный - там все нормально. Вывод? Перетестировались...???
5. Врач одобрила генофлор. вместо своего какого-то препарата. К тому же он влияет на слизистую и это есть хорошо для моей "эрозии".

Спасибо тебе огромное, Маша, за внимание и профессионализм. Даже иногда не так важно лечение, как доброе слово и уверенность. Я увидела свет в своем лечении и надежду на выздоровление...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 32 из 32