Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Получила анализы мазка вместе с анализами на ТОРЧ. В рез-татах мазка указано, что обнаружена уреоплазма. А так же то, что большое количество лейкоцитов. Врач сказала, что это не очень страшно, но нужно лечить. Назначила вагинальные таблетки. Половой акт только в презервативе. Я уже второй день ставлю эти таблетки и замечаю, что на ежедневной прокладке стали появлятся желтые выделения, под цвет этой вагинальной таблетки. Это нормально? Я начинаю переживать... cry
как правило основа таблеток не полностью растворяется и выведение таблетки таким путем нормально, так что не переживай.
а что ты принимаешь?
flos вагинальные таблетки Тержинан
Понятно. ну что ж препарат хороший будем ждать результатов wink
flos
спасибо!
добрый день. у меня 28 неделя. сдала мазок, врач поставила диагноз баквагиноз
гонококи н.о
лейкоциты 7-8
епителий знач.
флора кокки об.
трихомонады, кандиды н.о.
ключ. клетки обн.
назначила мне свечи ломексин, а мужу крем ломексин. но, я в анотации прочитала, что при беременности этот препарат принимать нельзя. что делать?
а что вас беспокоит - зуд, болезненнгсть, выделения с неприятным запахом?
Ломексин можно использовать во время беременности в виде свечей вагинальных. Есть еще такой препарат как Тержинан его точно можно использовать в период Б.
беспокоил зуд, сейчас меньше. и болезненность во время полового контакта. странно, а в анотации именно к свечам, написанно, что во время беременности не применять. думаете ребенку не повредит? спасибо.
Данный препарат применяют в акушерстве и все нормально wink
Очень правильно что вы все уточняете smile
спасибо!
Сдала аналз на "микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов" и получила такие результаты:
Лейкциты 1-2-3 (шейка матки)0-1-2(влагалище)
Эпителий (не могу понять что написано)
Эритроциты -
Микрофлора - мелкие палочки умеренно много
Ключевые клетки нет
мицелий грибов нет
слизь умерен.

Что все это значит? :thinking:
А на какой день цикла сдавали? или вы Б?
анализ в принципе нормальный но уточните день.
К сожалению пока не Б sad .
Сдавала на 13 день цикла (цикл 28-30 дней)
Учитыавая что лейкоциты и слизь в норме то количество палочек "много" как написано в анализе не указывает на воспаление.
flos
Спасибо большое! smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах