Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 56   
Автор
Сообщение
********************

Обретаем форму после родов(начало)

********************


Приветик девчонки! и мальчишки! вот хочу спросить совета! может упражнения какие, или масаж какой, или ещё чего. вот все худеет лицо, грудь)) пузико, даже кубики появляются. а вот попа и бёдра(ушки) ну никак! sad
а я не могу воду пить. я пью соки. литр-два в день. но я списываю это на то, что грудью кормлю, ведь обезвоживание идет (или нет?). вообщем, до беременности у меня такого не было, пить не хотелось, только чай. а сейчас и сок, и молоко, и водица иногда.
а еще надо сокращать поторебление соли, т.к. она задерживает ту самую воду в организме.
laluna
возможно по этому ты и стала так сильно отекать, т.к. потребляешь много соли.
KID писал(а):

возможно по этому ты и стала так сильно отекать, т.к. потребляешь много соли.

Вот что-что, а соли я о-о-очень мало ем. Муж сразу угадывает, кто готовил: я или мама lol
Очень часто когда готовлю себе, вообще забываю посолить - так и ем cool2

Хоть воду особо и не пью, но у белого друга я постоянный клиент wink razz

добавлено спустя:

Вот к чему я стремлюсь....прям не верится что я когда-то такой была cry cry cry



Последний раз редактировалось: laluna (27.08.2008 1:15), всего редактировалось 1 раз
laluna
АБАЛДЕТЬ :worship:
читая заметила внизу краем глаза фотки. думаю выставила какую-то модель, на неё ровняться... думаю зачем сразу на моделей? а потом смотрю- вроде и на тебя похожа, а когда прочитала, что это и есть ты- была восхищена: ) сейчас смотрю- и правда ты! очень похожа и хоть и немного веса набрала- всё равно узнаётся в тебе эта красотка wink
а вообще молодец, верю, что у тебя всё получится!  excellent
Юлия
Спасибо, дорогая kiss
И я верю, что всё обязательно получится! :dance2:
laluna, я тоже сначала не узнала тебя. Суперские фотки  excellent А вообще молодец, что завела дневник такой, контролируешь себя, уверена, что все получится smile
laluna

Ого!  excellent Супер!!!
а какой давности фотки и сколько ты тут весила?

Ну Красавицаааа..... sweet
laluna
kiss красавица!!! sweet
N@TALKA писал(а):

сначала не узнала тебя

а я узнала wink smile
на первой фотке немного на "няню Вику" похожа (из т\с)
Ой, спасибо девочки. Прям в краску вогнали lol

Nadinka
Да буквально за пару месяцев до первой Б, а значит 18 лет мне там nostalgy
А весила кг 55 где-то, не больше.
laluna

Нуу... в 18 лет у всех всё по-другому было wink))
Мы же меняемся ))
Nadinka писал(а):

Мы же меняемся

А жаль... nostalgy
Natka писал(а):

на первой фотке немного на "няню Вику" похожа (из т\с)

ага, точно smile
Цитата:

Нуу... в 18 лет у всех всё по-другому было Wink))
Мы же меняемся ))

Я в 18 лет уж точно не была худее, чем сейчас :smushchenie1: А вот когда старшему сыну было месяцев 7, была кг 53. Так что можно достичь таких результатов, только преложить нужно большИе усилия.
N@TALKA писал(а):

Так что можно достичь таких результатов, только преложить нужно большИе усилия.

Только где же взятб те силы?! Их почему-то только до обеда хватает :hair:
Мне нужно идти на работу, и пахать там с утра и до вечера, чтоб времени не было даже думать о том чтобы пожрать razz
N@TALKA писал(а):

Я в 18 лет уж точно не была худее, чем сейчас

в 18 - 62 кг, в 24 - 54 кг lol

laluna
а если попробовать кушать часто, но по чуть-чуть. Типа, червячка заморить smile

А ещё у меня есть одна тренерша по плаванию знакомая, так она держится в форме так: если поправляется, то употребляет до 1000 калорий в день, а чтоб держаться в норме - 2000. Подсчитать не трудно, есть куча таблиц с калориями.

зы: Я вот мужа никак не посажу на такую диету... Он вечно всё вафелькой испортит
Natka
Считать калории - это самая лучшая диета. ИМХО.
Ни в чем себя не ограничиваешь, не мучаешь организм - и худеешьsmile Я так за полтора месяца похудела на 8 кг!!! Ела и борщ с помпушками и шоколад  excellent
Natka

Точно! Я и эклеры лопала, и бутики с паштетом.. просто смотрю всегда на общее число каллорий (примерно, конечно..) и всё ок!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 56   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах