Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 103   
Автор
Тема созданна для быстрого реагирования модераторского состава.
Вы можете тут задать вопрос, дать ссылку на какие-то замечания по Форуму и т.д.

Прошу в теме не флудить! Отвечать на вопросы могут только модераторы. kiss
искала-не нашла. Чтобы ник сменть - что нужно сделать? К Кому обратиться?
Denebola
К админу, с указанием веской причины wink
Сана писал(а):

с указанием веской причины

какая может быть веская причина? shock
Но ладно ,спасибоsmile
Denebola писал(а):

какая может быть веская причина

Например, опечатка в нике - были такие случаи. Или приписка возраста, которая перестала быть актуальной. Когда-то у Калинки был ник Калинка-22.
Ну вот мой ник
1. Больше не отражает моей сути (недостаточная причина для смены ника?)
2. Его все перевирают(((
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=541440#541440
Гляньте, плиз. Мне кажется, человек не совсем понимает, чего от него хотят в разделе СП. reverans
Уже смотрим smile
Дорогие модераторы! Меня интересует такой вопрос: ранее было запрещено в персональных дневниках писать о ком либо еще, кроме собственной персоны. А в скрытых можно завести комбинированый дневник? А то как-то о себе лично не пишется... Ведь сомной моя кроха все время :[
ВиТу
В скрытых можно wink
Лучик счастья
ой, как чудно! благодарю! kiss
Скажите, пожалуйста, я бы хотела создать темку касательно магазинов для беременных в Киеве. В каком разделе это можно сделать? Нет ли уже такой темы (я не нашла) и можно ли в теме указывать цены на товары, потому что понятие "дорого", "не дорого" у каждого измеряеться в своём ценовом эквиваленте, а мне хотелось бы видеть конкретные цены и чтобы люди могли видеть конретние цены, а каждый уже сам для себя реить дорого это или нет?!
Златовласка
этов виде рекламы? или просто темка где все участники форума могут обсуждать?
светлое чудо:
Темка нужна совершенно не в целях рекламы, я же такая же беременная, как и все девочки, которые здесь зарегестрированы и в будущем мама, как многие здесь и для меня сейчас очень актуален вопрос цен на вещи, так как з/п не большая, а прикупить что-то нужно. Я не занимаюсь рекламой, просто хочу помочь и чтобы помогли мне.
Лучик счастья:
Спасибо, что перенесли меня туда. Скажите, а как я могу при входе на форум сразу посмотреть темы, в котрых я оставляла сообщения? smutilsa

добавлено спустя 7 минут:

Девочки, у меня есть ещё один вопрос. Я живу в Киеве, сама юрист, но вот никак не могу найти необходимые документы которые регулируют обязательные для беременных анализы. Я так понимаю, что стоит создать тему в разделе Юридической помощи жительницам Украины? Мне просто дали напрвление в платную клинику для того чотбы сделать анализы на пренатальный скрининг и на TORCH-инфекции, мне это обойдёться в 485 грн., для меня это много, но я так понимаю, что делать анализ в поликлинике они не то чтобы не хотят, а у них просто нет оборудования/реактивов и т.д. Я не нашла подобную тему в указаном выше разделе, по-этому предлагаю её создать. Если вы даёте добро, то отпишитесь. Так как думаю, этот вопрос будет возникать в дальнейшем не только у меня! solidarnost
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 103