Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   
Автор

То есть пока мне ему ничего давать не нужно???

пока нет
какаете 1 раз в день жидким или все же 2-3 раза за день
Редко 2 раза,и бывает день густым покакает день жидким как то так rolleyes Сегодня вроде нормально в туалет сходил,все густое и оформленное lol
Добрый день.
Подскажите что делать. У ребенка (1 год) начался понос.Слабый стул уже несколько дней, какала по 4-5 раз в день, но не помногу. Консистенция жидкой сметаны, цвет желтый (2 раза был зеленоватый), немного со слизью. Сегодня ночью покакала оч.много. Я начала варить ей каши на молоке (магазином) разведенном с водой. До этого давала каши из коробок. Вчера ели утром кашу гречневую на молоке, в обед суп рисовый с яйцом, на полудник творог с грушево-яблочным пюре, а вечером кашу "На добраніч".
Чем можно кормить ребенка? Что дать от поноса?
убрать кашу на магазинном молоке!!
понаблюдать пока ничего давать не нужно
если стул станет еще чаще даже без каши на молоке тогда дать энтеросгель по 1 чайно ложке 3 раза в день + энтерол или смекта по 1/2 пакетика 2 раза в день
Привет, Машенька!
Вчера утром (в 10-00) забрали Лёвку от свекрови. Был у нее 1 день. Сразу как забрали покакал жидким и с прожилками слизи. Зловонное.
Потом после обеда - то же самое
Вечером жаловался, что болит животик, показывая на низ живота. Я дала Эспумизан. Много пукал. В животе ураган, когда он заснул я очень слышала какие там бурления.
Утром опять покакал так же не хорошо. Потом уже няня рассказывает, что еще раз покакал в обед, тоже жидким. Пукает. Но на живот уже не жаловался.
Со свекровью связаться пока не получилось.
Я вчера давала ему йогурт "Тёма" (это было в 17-00). Сказала няне - дать ему Линекс.

Может нам какие анализы сдать?
Температуры не было. Руки во рту.
молочку пока не давать или по минимуму тоже самое касается свежих фруктов и овощей
а че сразу Линекс?
нужно было кроме Эспкмизана дать энтерол или смекту
Поблагодарили(1): amira
flos
Мы просто привыкли в семье, чуть что с животом - линекс сразу. И все проходит.

Вообщем, путем исключения, пришли к выводу, что это йогурт. Т.к. это единственное, что было нового. Пока давать не будем.

Живот вечером уже не болел. С утра покакал, но еще не очень нормально. Но хотя бы не было такого ужасного запаха. Ну и кал не оформленный, но и не жидкий.

Вообщем, наблюдаем в течении дня. Скажу няне, пусть смекту даст. Че-то я про нее совсем забыла rolleyes
amira писал(а):

чуть что с животом - линекс сразу. И все проходит.

это не совсем правильно не нужно влазить постоянно в флору малыша wink
flos
да нет, что ты. Я вообще Левке первый раз дала за всю его жизнь smile

Это я про себя говорю, про мужа, маму, папу, про старшую. Нам помогает - вот мы его и пьем. Не часто, конечно. Но раз или два в году случается.

вообщем, на сегодня ситуация такая: стул был три раза. Густой, кашицеобразный, без неприятного запаха, цвет темно-коричневый. но все равно НЕ ТО.
На живот не жаловался.

Может я уже что-то придумываю себе?
Молочку не даем. каши на воде.
так нормально себя чувствует. как обычно.

Сколько может длится такое состояние? И как наладить процесс?
amira писал(а):

Я вообще Левке первый раз дала за всю его жизнь

это хорошо smile
стул должен нормализрваться в течении 2-х недель так что не паникуем!!
возможно причина даже была не в отравлении а в перегрузке поджелудочной железы
желательно сдать копрограмму
amira писал(а):

а копрограмму уже делать или через 2 недели.

желательно сейчас по дороге на работу завезти и каки lol
Маша....
черника...
компот из черники smutilsa
сейчас только с няней допёрли, что уже неделю даем ему компот из черники (няня думала, что это у меня смородина заморожена, а это черника оказалась). А я еще испугалась, чего это стул стал черным.... crazy2
понятно smile
Маша, здравствуйте. У нас такая проблема. Сегодня с утра у малого начался понос (почти год малышу). Вернее сначала покакал в 6 утра нормально, затем в 7,30 покакал сначала нормально, потом кашицей и после 9 начал какать водичкой с кусочками. Я дала выпить пакет электролита(250 мл), и фосфалюгель, после 10 какал наверно раз 5 по чуть чуть. Он пукает и немного выскакивает. Что делать и чем кормить можно кроме ГВ??Кушать просит
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24