Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 24   
Автор
можно сухарики чай бублики каши безмолочные
как ваши дела на данный момент?
Маша, сегодня уже ничего. Выписали из больницы. Сказали что отравился малой йогуртом Темой. Температура была в тот день когда я писала 39, и нмичем не сбивалась. Вызвали скорую, положили в больницу., кололи антибиотики. Ротивирусной нет, патогенной флоры нет-это по анализам. На условно-патогенную не пришел еще ответ. Но сейчас не поносим, температуры нет. Только мы эти дни кушали рис и картошку (я тоже только это т.к. на ГВ). Маша, как нам теперь быть с питанием??? Что вводить?? Распишите пожалуйста, чтобы не сорвать малому желудок??? И мою диету, если можно
На счет диеті почитаю. А скажи может на фоне а/б вілезти опять наш диатез?? Что делать?? Давать ли какие-то ферменті или через время сам жкт восстановится???

добавлено спустя 12 минут:

Нам прописали лацидофил по 1/2 капсулі 2 раза в день и все. Єтого достаточно?? И еще после нашего поноса мі уже 2 суток не ходим в туалет. Єто нормально?? Но мне кажется что маліш мучается, хочет сходить в туалет особенно ночью. Как ему помочь???
Татка_Г писал(а):

Нам прописали лацидофил по 1/2 капсулі 2 раза в день и все. Єтого достаточно??

я бы по капсуле целой давала
насчет ферментов нужно смотреть по калу если будет не переваренная еда то нужно будет добавить
Мы не можем сходить в туалет, у нас запор. Не ходил три дня, вчера поставила глицериновую свечку, сходил немного. И опять тишина.... Как быть?? Это ж не дело каждый день свечи ставить???? Сегодня ввела немного кабачка, и сказали можно печеное яблоко. Но ни то ни другое не послабило...
И по поводу диатеза мне неясно, это на а/б???
Татка_Г писал(а):

И по поводу диатеза мне неясно, это на а/б???

так и я не поняла что у вас с диатезом опять обсыпало? если да то какие высыпания?
Да, Маша. Обсыпало Щеки, ну в принципе одну, на второй пару прыщиков. До больницы у нас была посыпана эта же щека. Потом пока лежали в больнице, все прошло, а как только выписали опять появились, не пойму на что. Ведь мы сейчас на строгой диете.
Татка_Г писал(а):

как только выписали опять появились, не пойму на что. Ведь мы сейчас на строгой диете.

а/б могли вызвать дисбак а от этого и сыпь
сейчас подсыпает или уже нет?
На лице у нас нового ничего не появилось. Но вот есть на спине(возле шеи), и на шее впе6реди (под подбородком), но я почти уверена что потница. Т.к. пятна не такие как на лице, а похожи на те как были прошлым летом в роддоме и там говорили что потница. А если у нас дисбак, то одним лацидофилом что мы пьем мы его вылечим или еще что-то надо???

добавлено спустя 18 минут:

И еще такой вопрос. Мы на гв, когда можно мне будет пробовать сырые фрукты (персик, виноград)?
Татка_Г писал(а):

Мы на гв, когда можно мне будет пробовать сырые фрукты (персик, виноград)?

можно
Татка_Г писал(а):

А если у нас дисбак, то одним лацидофилом что мы пьем мы его вылечим или еще что-то надо???

все зависит от степени дисбака пока осталяем лацидофил и наблюдаем
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 24