Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 86   
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите, можно ли делать татуаж бровей и губ при грудном вскармливании. Ребенку почти 3 месяца - так хочется красоты... При татуаже еще и местная анастезия используется - не повлияет ли это на малыша как-то?
Ирка-Маргаритка
не повлияет
Мне в салоне сказали,что при менстр. и кормлении грудью не делается татуаж,т.к. краска может не взятся.Кто делал при кормлении грудью расскажите о результатах.
Хотела спросить у кого есть татуировки или может кто слышал.
Я собираюсь сделать тату на пояснице, а еще одного ребеночка тоже хочится лет через 5. Все пугают диформацией.
Кто что слышал и что может сказать.
Dashkin, стоит проконсультироваться у дерматолога и хирурга по данному вопросу.
Или у спеца по тату с опытом.
Знаю, что грудь и живот более всего подвержены изменениям после родов, да и возрастным тоже. Поясница, вроде, не слишком меняется.
Но - надо бы спросить у тех, кто делает.
У моей подруги тату на груди. Сделала до родов. Кормить грудью. Деформации татуировки заметной не произошло хотя грудь увеличилась на 2 размера.
я уже давно хотела, вот тогда мастер и сказал, что на пояснице и бедрах, после родов все может диформироваться. Я вот родила, ну на бедрах по крайней мере у меня точно делать нельзя, а вот с поясницей все ок вроде
Dashkin
Поясница - это сзади которая? У позвоночника?
Если да, не думаю, что там будет уж очень сильно деформироваться.
да там
Мой дракон на кресцовой зоне жив-здоров smile Ничего не "деформировалось".
единственное, что с ним произошло за 5 лет - выпали некоторые цвета, надо обновить.

А вообще, я тоже не понимаю, что с ним может статься на пояснице. Ну, ладно живот, грудь и бедра - подвержены растяжкам. Но поясница rolleyes
natkin
У тебя татушка????? *обморок*
Вот это да!
Ой, как я себе хочу тату, но еще не решила, какую.
А бить буду, наверное, на спине-пояснице, ближе к позвоночнику, ассиметрию какую-нить.
rolleyes
Маруся Климова писал(а):

У тебя татушка????? *обморок*
Вот это да!

smutilsa ага, беременность меня остановила в нанесении еще пары рисунков на тело lol

natkin
какой красивый дракон.
Мои тоже не деформировались lol ни на плече ни на попе lol
natkin
Vika
Девочки! Вы мне открылись с совершенно другой стороны!
НаАт, какой изгиб.... Мамма мия! cool2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 86   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах