Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   

Через сколько был секс?
На первом свидании..
16%
 16%  [ 38 ]
Через неделю-другую
29%
 29%  [ 70 ]
Через месяц-два
26%
 26%  [ 63 ]
Через полгода
13%
 13%  [ 31 ]
До свадьбы "ни-ни-ни"
3%
 3%  [ 9 ]
Через несколько лет
10%
 10%  [ 24 ]
Всего голосов : 235

Автор
Сообщение
Сколько вы шли к "Этому"...
С мужем мы шли к этому пол года)) smile Я очень довольна, что все именно так произошло. smile
Мы ради ЭТОГО, собственно, и сошлись lol В будущем муже видела только партнера по сексу - на 3 свидании и воспользовалась претендентом на мое тело (для меня не свойственно, так бы тянула еще недели 2 минимум). Полгода только секс, а потом вдруг оказалось, что уже ЛЮБОФФ smutilsa
мы месяц к друг-другу притирались,а потом у меня коленки дрожали... lol как в первый раз блин... lol но оно и понятно,влюблена я была с первого взгляда и до сих пор.... kiss kiss kiss
meri писал(а):

мы месяц к друг-другу притирались,а потом у меня коленки дрожали... lol как в первый раз блин... lol но оно и понятно,влюблена я была с первого взгляда и до сих пор.... kiss kiss kiss


Как хорошо сказала!!!

С последним мужем, секс был даже позже чем через полгода!
Просто я от себя не ожидала такой наглости, что выйду третий раз замуж за мужчину, который меня младше на 11 лет! cool2
с мужем ждали где-то месяц... не то, чтобы специально, вообще не заостряли на этом внимание. когда произошло- тогда и произошло: )
с предыдущими ждала дольше... а тут видимо почувствовала, что с концами, тянуть смысла нет: )))
Как давно это было. Вот так сходу и не вспомнишь... проголосовала за второй вариант - где-то в тех краях cool2
А я тянула... дотянула аж до 1 месяца и расстаяла! smutilsa
На 3-м свидании.
Оно было через 2 месяца после первого и через месяц после второго. Во как razz
Отметила вариант "на первом свидании".
потому что между встречами мы вообще не виделись.
Психологически было близко к 1-му варианту lol


Последний раз редактировалось: Denebola (12.03.2009 17:31), всего редактировалось 1 раз
Моего варианта тут нет. У нас был первый раз через почти 6 лет после знакомства lol
где-то через пол года после знакомства... rolleyes
Leska
а все эти 6 лет вы встречались или были просто знакомы?: )
Юлия
Были просто знакомы, дружили.
в день знакомства. и ни о чем не жалеем. теперь верю что любовь бывает сразу. только редко, наверное....
Через неделю-другую. И мне казалось, что мы ТАААК долго ждём lol
Отметила 1 вариант smutilsa
Правда 1-й день знакомства свиданием не был, тогда мы просто целовались smutilsa .
А на следующий день или через день, уже не помню, я пригласила его к себе в гости смотреть фотографии lol smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах