Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 28 из 30   
Автор
Сообщение
Edelka
ВрединаSNZ
Девочки, спасибо!

Как вы думаете, попробовать это крио или не стоит рисковать?
dkatarios, нам тоже его советовали. Но у нас его нет в городе. Я хотела попробовать, но сейчас не вспомню какие там побочные есть.
ВрединаSNZ писал(а):

dkatarios, нам тоже его советовали. Но у нас его нет в городе. Я хотела попробовать, но сейчас не вспомню какие там побочные есть.

Вместо классического вмешательства советовали? Не помнишь, где почитать можно про побочные?
ВрединаSNZ писал(а):

dkatarios, мы удалили в почти 5 лет. Болеет как и ранее, 1 раз в месяц, но исключительно соплями, без температуры и прочего. Так было и до удаления, но часто приходилось лечить антибиотиками.

то есть толку от удаления особо никакого? раз в месяц - это очень часто((( вот и мы так
Даша вечно сопит носом и ночью хропит, это скорей всего аденоиды,да???
Девочки, может кто посоветует хорошего ЛОРа чтоб хотя бы провериться
lissa писал(а):

Даша вечно сопит носом и ночью хропит, это скорей всего аденоиды,да???

скорее всего, Артем тоже храпит, еще и кашель ночной из-за стекающей слизи практически не проходящий sad
dkatarios писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

dkatarios, нам тоже его советовали. Но у нас его нет в городе. Я хотела попробовать, но сейчас не вспомню какие там побочные есть.

Вместо классического вмешательства советовали? Не помнишь, где почитать можно про побочные?

До хирургического советовали.

Сайтов полно.
http://www.rusmedserv.com/radiology/cryotherapy/
А вообще наберив поисковике "побочные при криотерапии" и читай)


добавлено спустя 2 минуты:

INFINITY писал(а):

ВрединаSNZ писал(а):

dkatarios, мы удалили в почти 5 лет. Болеет как и ранее, 1 раз в месяц, но исключительно соплями, без температуры и прочего. Так было и до удаления, но часто приходилось лечить антибиотиками.

то есть толку от удаления особо никакого? раз в месяц - это очень часто((( вот и мы так

Не знаю, честно. у нас нос это семейное слабое место((( Чтобы восстановить и привести его в порядок сыну, нужно начать с себя, а это операция. Я запланировала этот вопрос на весну, но как оно там будет-фиг знаетsad. Связь в том что если у меня микрофлора слизистой носа плохая, то это так и будет передаваться детям. У младшей тоже четко видно что нос слабое место.
Кроме соплей я по пальцам могу пересчитать чем болел Рома, сопли бесконечные. Даже вне обострения по утрам из носа высмаркиваем зелень.
ВрединаSNZ писал(а):

Чтобы восстановить и привести его в порядок сыну, нужно начать с себя, а это операция. Я запланировала этот вопрос на весну, но как оно там будет-фиг знает. Связь в том что если у меня микрофлора слизистой носа плохая, то это так и будет передаваться детям. У младшей тоже четко видно что нос слабое место.

Ты думаешь, это связано? У меня хронический насморк и синуситы/отиты постоянно(
INFINITY, связано. Генетика+ контакт с ребенком и микрофлора передается ребенку в разговоре,поцелуях.
ВрединаSNZ
у меня хронический риносинусит уже 6 лет, но первые 2 года ребенок вообще не болел. Ничем.
INFINITY, у меня тоже Рома не болел первые 2 года, до тех пор пока в садик не пошел. Ксюша болеет, заражается от Ромки. Потому что при столкновении с вирусами первым реагирует слабый орган, в твоем и моем случае это нос. Был бы нос не слабым, ребенок болел бы гораздо реже.

В общем, были сегодня у врача. Меня смущали не сами аденоиды (т.к. носовое дыхание сохранено), а жидкость в ушке - секреторный средний отит.
Сегодня аудиограмма показала, что у нас за месяц! все прошло (лечили протарголом и гомеопатией)! vostorg vostorg
Осталось выровнять давление в ушках - сказали дуть шарики и жевачки жевать. Чем мы и займемся.
В нашей ситуации, хорошо что мы не поспешили и не удалили
Маш, отдельное спасибо за наставления на путь истинный reverans
dkatarios писал(а):

Маш, отдельное спасибо за наставления на путь истинный

kiss рада за вас sweet
А мы удалили сегодня, наконец-то smile
INFINITY
читала как вы этого ждали) так что поздравляю вас) как все прошло?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 28 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах