Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 38   
Автор
Сообщение
Наши дети немножко по другому растут и развиваются, чем обычные детки. Поговорим об этом?
Спойлер:
Olya02 писал(а):

но и оо, что дети сейчас очень жестокие в школе

не более чем были в наши детские годы wink
Машуня писал(а):

У вас двойняшки? Если нет, то вы не представляете, о чем говорите, уж извините ))
Как можно двойняшек в разные школы или вообще в разный год? Это невозможно ) Их даже в разные классы нельзя, они не просто братик и сестричка.

Не обязательно иметь двойняшек, чтобы знать о чем я говорю. Я не просто так написала свое сообщение wink
Машуня
Я бы отдавала вместе в любую хорошую на твой взгляд школу.
Они разные, хотя бы потому, что это мальчик и девочка. У них разные подходы к восприятию информации, но они не должны быть одинаковыми! Усидчивая и внимательная Ада может найти себя в математике, а Костя, возможно, гуманитарий, или имеет художественные наклонности, раз хорошо воображение работает. Это я к примеру. Если школа хорошая, она поможет раскрыться обоим деткам, но они совсем не обязаны идти оба по одному пути.
Double писал(а):

поможет раскрыться обоим деткам, но они совсем не обязаны идти оба по одному пути.

это самое важное
Anechka* писал(а):

где наша мамочка Light пропала?

она дневничек ведет в разделе скрытых, почитай она там регулярно отписывается  excellent
Anechka*
да, я в дневничках отчитывают - прошу! Тут я сама с собой в основном говорю))), а там это нормально выглядит lol
Light писал(а):

Тут я сама с собой в основном говорю

ну почему сама с собой? smutilsa я в комментариях к дневничкам комментирую, задаю вопросы, но ты меня игнорируешь smutilsa smutilsa smutilsa
Anechka* писал(а):

flos
Light Такие классные, смешнючие sweet Порадовало описание про желание иметь третьего ОДНОГО lol Один в один с моими (и не только) мыслями.

solidarnost
Мне кажется, что если б можно было "отредактировать" события, то я бы выбрала первого иметь одного ребенка, а потом двойняшек уже))

добавлено спустя 1 минуту:

chudik писал(а):

Light писал(а):

Тут я сама с собой в основном говорю

ну почему сама с собой? smutilsa я в комментариях к дневничкам комментирую, задаю вопросы, но ты меня игнорируешь smutilsa smutilsa smutilsa

ой, сорри smutilsa я редко читаю комментарии, потому что там надо выискивать адресованные тебе сообщения crazy2 ща пойду, исправлюсь reverans
а если тут буду писать, то тот же дневник получается))
Двойные мамочки, а вам приходилось малышню разлучать на длительный срок? Как дети на это реагируют?
Мне с сынулей нужно в больницу на месяц ложиться. Ещё малым об этом не говорила. Сашке придётся и без брата, и без мамы оставаться... sad
У нас бывают приколы, типа вскакивания ночью с криком, где брат или сестра.
ПузИрчик
мы когда нам два года было тоже лежали в больнице и в общей сложности дети друг друга не видели где-то с месяц.
Мне кажется, что если все обьяснить и рассказать, то проблем не должно быть. Другое дело месяц без мамы...Вот тут возможны варианты...В плане страха, изменения поведения, замкнутости, отрешенности...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах