Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 25 из 27   
Автор
Сообщение
Samanta27 писал(а):

Может ли такая ситуация спровоцировать воспаление?

то что входит палец воспалительный процесс спровоцировать не может
то что есть не зашитые разрывы может sad т.е. видимо была выполнена плохо санация родовых путей после родов
А что теперь с этим делать? Врач в больнице развела руками....
чтобы знать что делать нужно понимать в чем проблема
у тебя есть выписка?
хороший проверенный гинеколог оперирующий?
Выписка есть, но там кроме того, что было воспаление ничего не написано. И какое лечение проводили. Гинеколога нет....
Samanta27
а ты можешь выставить фото с кликом для увеличения я почитаю выписку
в каком отделении проходила лечение? гинекология при роддоме или в обычной больнице?
В обычной больнице. Выписку попробую вставить.
Samanta27
а ты сама попросилась выписаться?

добавлено спустя 2 минуты:

какое лечение прошла?
что сейчас получаешь?
постарайся по отзывам найти хорошего врача-гинеколога, нужно осмотреть что там, пройти обследование чтобы это все не перешло в хронику + это важно для последующих беременностей что бы не было истмико-цервикальной недостаточности, спаечного процесса и т.д.
к сожалению в выписке они не указали лечение crazy2
Маш, там есть лечение, может просто плохо видно. Я сама выписалась, не могу надолго дочку оставлять smile . Потом никакого лечения не было. Да и беременнеть я больше не собираюсь, поэтому проблемы бесплодия меня не пугают. Просто не хочется именно повторения такой же ситуации, было очень больно smile . Мне как то рожалось легче lol . Гинеколога мне увы искать негде sad .

добавлено спустя 3 минуты:

Я сейчас перепишу, чем они там лечили: инфузионная терапия, цефазолин 1.0 - 2 р в день в.м., свечи с красавкой 2 р в день, флюконазол 50 мг , трихопол 0,5 - 3 р в день, витамины группы В в.м, сорбифер дурлекс 1 - 2 р в день.
Samanta27 писал(а):

Маш, там есть лечение, может просто плохо видно

видно нормально просто то что написано то так рядом постояли а вот "инфузионная терапия" видимо и подразумевала основное лечение (ну еще и антибиотик)
Samanta27 писал(а):

инфузионная терапия

вот это меня интересует rolleyes

добавлено спустя 4 минуты:

Samanta27 писал(а):

Да и беременнеть я больше не собираюсь, поэтому проблемы бесплодия меня не пугают.

это очень неправильнвй подход...никогда не говоря никогда...жизнь такая штука...
лучше сохранить детородную функцию и просто не беременеть (по желанию wink )
это первое, во вторых истмико-цервикальная недостаточность страшна не только во время беременности, выпадение влагалища и всякое такое
воспалительный процесс в малом тазу это плохо для почек/мочевого пузыря, воспаленные яичники это нарушение гормонального фона, преждевременный климакс, старение организма и т.д. еще перечислять?
Samanta27 писал(а):

Гинеколога мне увы искать негде

знакомые?

добавлено спустя 6 минут:

Samanta27
у тебя просто доминанта сейчас это ребенок поэтому ты так реагируешь на возможную беременность и т.д.
Но малышку нужна здоровая мама wink
Машуль, да я понимаю, что не зарекаются, у меня даже мысль была трубы перевязать. И ты абсолютно права, все мои силы и мысли направлены на ребёнка. Я на себя вообще потоянно забиваю. Знаю, что это не правильно....Среди знакомых тоже врача найти не могу, в основном это у меня спрашивпют, нет ли хорошего врача на примете, так как много лет в поликлинике отработала.
трубы перерезать явно не нужно!!! жизнь иногда так закручивает ситуацию, поверь нужно приложить все усилия чтобы сохранить свое детородность!

Samanta27 писал(а):

Я на себя вообще постоянно забиваю

а ребенку ведь нужна здоровая мама!

ладно
врач который осматривал в отделении тебе доверие внушил?
судя по тому что они увидели/сказали то можно доверять
Врач она, я считаю, не очень грамотная, там лежала с намт девочка на сохранении, срок по М был 5 недель, так она ей 2 узи сделала, а потом репу чесала зачем))) всё равно ничего ещё не видно.....
Samanta27 писал(а):

срок по М был 5 недель, так она ей 2 узи сделала, а потом репу чесала зачем))) всё равно ничего ещё не видно.....

это вообще не показатель! вы было сделано правильно и то что УЗИ сделали 2 раза не увидев на первом это все правильно!! то что врач размышляла в слух это вовсе не говорит о том что она не понимала что делает wink
Она на обоих узи ничего не увидела)) и потом призналась, что рановато сделала. Про лекарства назначенные её спрашивпли, а она говорила, что ничего не знает и все вопросы по таблеткам к медсестре))) не знаю, может у неё подход такой интересный)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 25 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах